Гость
Статьи
Реально ли совмещать …

Реально ли совмещать семью, карьеру и тусовки?

Я походу беременна. Задержка 2 недели, сделала 2 теста, один ничего не показал, а второй показал слабую вторую полоску.
Я художница, дизайнер, танцовщица. У меня каждый день наполнен музыкой и танцами. Всегда наверное танцую. У меня красные волосы и 12 татуировок.
Мой жених днем работает программистом, а вечером крутит огонь. Он фаерщик, выступает в театре огня. Здоровый мужик длинноволосый с бритыми висками.
Сейчас с короновирусом, конечно ни он не выступает на мероприятиях, ни я. До этого всего, мы оба стабильно были заняты 2-3 вечера на мероприятиях и еще тренировки, репетиции почти все ост.дни.
Я еще занимаюсь фридайвингом, но время от времени. А он гоняет на мотоцикле, ну вместе вернее гоняем.
Мы хотим многому научить своих детей. Если будет девочка, я привью ей любовь к танцам. Всех научу нырять на задержке дыхания и покорять водные стихии. А он научит дышать огнем, укрощать его)) Мы будем брать детей на байкерские фестивали, они будут слушать метал еще до свего рождения.
Я тут создавала тему про няню. Что хочу няню на все дни. Но это было до тестов. Сейчас я подумала, что няня воспитает мне попсовых детей. Я бы взяла няню только на частичную занятость, когда все заняты. А так мы будем детей с собой брать, что мы будем делать, то и они пусть делают.
Но я все еще боюсь, что материнство может помешать моим амбициям. Ведь я хотела всегда сделать грандиознейшую карьеру и до сих пор хочу. Но у нас будут творческие дети. Они будут с ранних лет заниматься танцами, музыкой или рисованием. Так что они будут заняты своими делами...
Как вы считаете реально ли все совместить и все успевать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Совместить можно,если тусовки исключить.Всмысле частые тусовки.

Гость
#2

:) большую часть этого можно

Али-баба
#3

Что ж... остается порадоваться за вашу творческую семью. Только ох и ах...желал сыновей видеть успешными футболистами, много усилий потратил...но, увы, мои амбиции не дали результата. Детей, безусловно, надо подталкивать, но не ломать...может вам удасться сделать из ребятенка улучшенную копию себя...В любом случае ваши труды не пропадут даром, некие зерна вы заложите.

Пэм
#4

Первые 2-3 года нет, но пзадумацтесь если убъёте ребёнка, то может даже бесплодие быть, так часто бывает. А то что у вас такие оригинальные профессии так это ни чего, ребёнок пойдёт по вашим стопам. Будете рисовать с ним и ходить на шоу к папе,😁

#5

Только если дети пойдут в вас с мужем, автор. А может быть они будут интровертами или книжными червями.

Гость
#6

Читаю пост наивной девочки, смешно даже, такая родила и побежала на байкерскую тусу, ага. Ты первые 3 года вообще не будешь принадлежать себе. Ты будешь приложением к маленькому беспомощному человечку, жизнь которого зависит от его родителей. Нет, ну конечно, если ребёнка спихнуть на чужую тётю,можно вести прежний образ жизни, только вот правильно ли это? Для малыша?мамка убегает, чужая тётя обнимает. Про папу молчу вообще. Он первые годы жизни на х не нужен ребёнку, мама это весь его мир.

Али-баба
#7
Гость

Читаю пост наивной девочки, смешно даже, такая родила и побежала на байкерскую тусу, ага. Ты первые 3 года вообще не будешь принадлежать себе. Ты будешь приложением к маленькому беспомощному человечку, жизнь которого зависит от его родителей. Нет, ну конечно, если ребёнка спихнуть на чужую тётю,можно вести прежний образ жизни, только вот правильно ли это? Для малыша?мамка убегает, чужая тётя обнимает. Про папу молчу вообще. Он первые годы жизни на х не нужен ребёнку, мама это весь его мир.

Не знаю... Но беззубая улыбка, это нечто. На тебя смотрит, соску тщательно насасывает...и расплывается... Это надо пережить, это истоки.

Гость
#8

От каких то частей придется отказаться, это факт, к сожалению. Представьте, первый годик МИНИМУМ ребенка вы вообще будете привязаны к нему совершенно. Да банально первые полгода минимум исключены нагрузки на организм молодой мамы, чтобы органы малого таза вернулись в свое состояние, чтобы не было проблем со здоровьем потом. Потом, это конечно, мама очень сильно важна в жизни ребенка, я не говорю про кормить грудью и тд, мама важна для психического развития. Вы не сможете его кидать на круглосуточную няню, максимум на пару часиков пару раз в неделю. Не то, что не сможете, конечно, хозяин барин, но это реально очень вредно для психики малыша - быть не с мамой долгое время. Может к концу второго, в три года появится времени побольше. В любом случае, кстати, вы же не знаете как на вас отразится это все) Вот вы сейчас такой пышащий человек, а может после родов вы станете спокойной, умиротворенной, будет главный приоритет - быть с малышом, оставите себе 1-2 хобби максимум по чуть чуть. Никто не знает, как будет)

Гость
#9

тебе лет 16 максимум, причем тут твои татуировки и волосы? у меня тоже татуировки и мне 33, и че? это ни о чем не говорит, ты просто мыслишь инфантильно судя по тому как общаешься, куда тебе детей, сама дите.

Гость
#10
Гость

От каких то частей придется отказаться, это факт, к сожалению. Представьте, первый годик МИНИМУМ ребенка вы вообще будете привязаны к нему совершенно. Да банально первые полгода минимум исключены нагрузки на организм молодой мамы, чтобы органы малого таза вернулись в свое состояние, чтобы не было проблем со здоровьем потом. Потом, это конечно, мама очень сильно важна в жизни ребенка, я не говорю про кормить грудью и тд, мама важна для психического развития. Вы не сможете его кидать на круглосуточную няню, максимум на пару часиков пару раз в неделю. Не то, что не сможете, конечно, хозяин барин, но это реально очень вредно для психики малыша - быть не с мамой долгое время. Может к концу второго, в три года появится времени побольше. В любом случае, кстати, вы же не знаете как на вас отразится это все) Вот вы сейчас такой пышащий человек, а может после родов вы станете спокойной, умиротворенной, будет главный приоритет - быть с малышом, оставите себе 1-2 хобби максимум по чуть чуть. Никто не знает, как будет)

Не будет такого никогда, вы что)) я живу ради танцев и выступлений. Это смысл моей жизни. Я не превращусь в клушу.

Гость
#11
Гость

Не будет такого никогда, вы что)) я живу ради танцев и выступлений. Это смысл моей жизни. Я не превращусь в клушу.

ну тогда только аборт)

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема