Гость
Статьи
Семья / карьера

Семья / карьера

В общем,дело обстоит так. Мне 20 лет.На данный момент занимаюсь в основном получением образования и саморазвитием. Возможно,я слишком требовательна к парням,поэтому и отношения как-то не складываются. Но дело даже не в этом. Удивляет меня то, что родственники, да и многие знакомые считают, что девушка в 20 с небольшим уже должна только и думать о том,чтобы выскочить замуж и стирать пеленки. В мои планы это ну никак не вписывается. По-моему гораздо разумнее заниматься собой, карьерой, отдыхать. А создавать семью лучше в более зрелом возрасте, когда есть к этому готовность .Искать просто кошелек, которому можно сесть на шею, это для меня даже как-то и неинтересно. У меня амбиции,которые нужно реализовывать. Но в любом случае жить я смогу только с тем человеком,которого я уважаю. Проще говоря,он должен быть успешнее меня. В общем,свою позицию я вкратце обрисовала. Интересно ваше мнение

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что вы, у нас немодно нынче работать и учиться.. Зачем и если все в домохозяйки метят. За границей женщины наоборот стремятся работать и как-то реализоваться, в Швеции более 30-ти процентов женщин занимают руководящие посты, у наших мечта засесть дома на шее у мужа

Гость
#4

В 20 лет были такие же планы, как у вас. В 21 год встретила своего будущего мужа и поняла, что это судьба. В 22 года вышла замуж, на моей карьере замужество никак не отразилось, просто перестала работать на дядю, а вместе с мужем стали работать на себя. Вместе 17 лет, хорошая семья, доходный бизнес.

Гость
#5

Не слушайте никого. Занимайтесь тем, чем вам нравится. Семью создавать вам действительно рано. Тем более у вас амбиции, вы молодая, энергии много. Идите работать, на работе именно таких и ждут.

Гость
#6
Гость

Вы по себе судите?

Да не по себе, а по форуму этому.. Мечта должна быть у всех одна, стремиться к тому, чтобы не работать ни дня в жизни, ужас просто.

#7

после 25 на тебя уже почти крест поставят.

так что развивайся..))

тут такихъ как ты амбициозных бабаенок пруд пруди, темы через день

Гость
#8
Гостья

В общем,дело обстоит так. Мне 20 лет.На данный момент занимаюсь в основном получением образования и саморазвитием. Возможно,я слишком требовательна к парням,поэтому и отношения как-то не складываются. Но дело даже не в этом. Удивляет меня то, что родственники, да и многие знакомые считают, что девушка в 20 с небольшим уже должна только и думать о том,чтобы выскочить замуж и стирать пеленки. В мои планы это ну никак не вписывается. По-моему гораздо разумнее заниматься собой, карьерой, отдыхать. А создавать семью лучше в более зрелом возрасте, когда есть к этому готовность .Искать просто кошелек, которому можно сесть на шею, это для меня даже как-то и неинтересно. У меня амбиции,которые нужно реализовывать. Но в любом случае жить я смогу только с тем человеком,которого я уважаю. Проще говоря,он должен быть успешнее меня. В общем,свою позицию я вкратце обрисовала. Интересно ваше мнение

Так сидючи дома вы никогда и не познакомитесь ни с кем и тем более с успешным)) делайте карьеру, вращайтесь в круге состоявшихся людей и ищите там себе избранника, под лежачий камень вода не течет

Гость
#9
Веселый

после 25 на тебя уже почти крест поставят.

так что развивайся..))

тут такихъ как ты амбициозных бабаенок пруд пруди, темы через день

ты то чего в эту тему лезешь???

ты женат?

тогда какие советы от тебя могут быть? твой уровень-это девушки,которые дают за еду. на большее ты не способен.

Влад
#10

Успешнее тебя

Долго будешь его искать... ровесники не подходят под твоё описание... 25-30 лет тебе мужчина нужен

Гость
#11

Тихо и спокойно объяснить родственникам свою позицию.Все отстанут.

Гость
#12

Просто ты сейчас никому не нужна. Вот и пыжишься, причину этому придумываешь, типа вся из себя такая, саморазвиваюсь.

Да кому нужно тоже саморазвитие, если ты не нужна ни одному парню на свете?

Гостья
#13
Гость

Просто ты сейчас никому не нужна. Вот и пыжишься, причину этому придумываешь, типа вся из себя такая, саморазвиваюсь.

Да кому нужно тоже саморазвитие, если ты не нужна ни одному парню на свете?

Ахаха,какой пафос :"не нужна ни одному парню на свете". Во-первых,нужна,если вас так это беспокоит. А вот они мне как шли,так ехали.Приоритеты другие,но вам этого не понять ,видимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: