Гость
Статьи
Умираю от любви... …

Умираю от любви... Помогите

Здравствуйте! Я уверена, что это самый банальный бред, но важно рассказать и совет хоть какой нибудь выслушать...Мы знакомы с одним парнем. Он хороший музыкант, гастролирует с одной очень известной российской певицей...Знакомы с концерта, продолжили через интернет. Вроде бы такой милый и хороший парень, внешность нууу так себе(на троечку), но меня угораздило влюбиться. Много с ним общего, одинаковые взгляды, на одном инструменте играем... Летом общались так хорошо, смеялись, вопросы задавали... С августа у них начались плотные концерты и ненадолго мы прекратили общаться, а сейчас недавно просто увидела его в онлайне и спросила как у него дела, на что он мне ответил очень и очень грубо. Просто вырвал кусок из сердца. Теперь когда я ему пишу я начинаю чувствовать, что я его задолбала, что ему противно. Себя все время останавливаю, чтобы не написать. В майл, вконтакте пробовала не заходить. Забыть не получается... А еще месяц назад он намекал, что хочет встречаться... Что могло произойти??? Как его забыть??? Как затоптать эту любовь???

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

что за певица

Гостья
#2

Просто попробуйте переключиться на кого нибудь другого, знаю, трудно, но потом Вы себя будете ненавидеть за то что потеряли столько времени на ваше никому не нужное чувство, сама через подобное проходила, и можно сказать только только отхожу, удачи!!!

Гость
#3

как, как.. не пиши ему, да и все. забыть - это не так легко. бей себя по рукам

Гость
#4
sweetgirl89

Здравствуйте! ...Мы знакомы с одним парнем.

Гхм.. А, "Мы" это кто? Вас там много?

Гость
#5

после грубости зачем написали? и зачем он вам отвечает. не хочет с вами общаться если, то значит это его нет . а на нет и суда нет. но если у вас чувства сильные поинтересуйтесь, что случилось-то?

Гермиона
#6
Гость

Гхм.. А, "Мы" это кто? Вас там много?

ггг))) это типо она и парень но парень как-бы отдельно)))))))ахахха

Людмила
#7

Я после разрыва с парнем себя тренировала таким образом: давала себе срок не заходить на его страничку, допустим, три дня. Если выдерживаю - подарочек самой себе ))) Если нет - штраф.... только честно надо.... потом 5 дней..... и так далее.... это время стараться заниматься другими делами, ходить на фитнесс, танцы, плавание, знакомиться с новыми людьми и общаться максимально со своими друзьями - очень помогает!!! недели через три такой интенсивной терапии - почти все проходит )) Главное - не сидеть дома одной и не киснуть )

гость
#8

Другую нашёл. Одна ты, чтоли, на Земле? А к приставучим именно так и относятся.

Понимающая.
#9

Автор, я тоже влюбилась, еще и как, на сайте знакомств правда. он не красавец, не урод, а просто очень симпатичный обаятельный парень, мы тоже с ним переписывались, шутили, все было классно, хотел встретиться-но я сама отморозилась, были причины. и все!!! перестал писать. один раз поздоровалась первой-отвечает, вежливый, а сегодня зашла-ни слова от него. ну думаю и я тебе не напишу, гордость тоже имею. на страничку его не захожу, но почту лихорадочно проверяю-а вдруг от него письмо?понимаю что дура и не зацепила, но как жаааль!! кажется что таких больше нет :( в основном или все зануды что в реале что в виртуале или тупые или снобы, а он не такой..вообщем я пока решила туда не заходить-завтра вечером зайду, поздравлю знакомых. но руки так и чешутся блин!!!!! если соскучится-значит все норм, а нет пойду выпью пива и изнасилую еще одного симпатичного незнакомца..скорее всего виртуально)))

Понимающая.
#10

Автор, если что пишите поддержим друг друга! За руки, чтоб не писать возлюбленным))

девочка Маша
#11

Автор , извините , поздно увидела Ваш пост , реанимацию вызывать уже поздно ????? Вы еще живы ?????? Значит, будете жить еще долго. долго. и .самое главное = счастливо )))))

#12
гость

что за певица

Ваш текст МакSим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: