Гость
Статьи
Тянет к бывшей любви, …

Тянет к бывшей любви, помогите понять себя

Проблема довольно банальная, но со мной случается впервые. Есть парень в отношениях более года. Начав встречаться с ним я смогла забыть свою предыдущую любовь человека с огромным обаянием к которому невероятно тянуло и были хорошие возможности построить с ним отношения (с его стороны была сильная заинтересованность) но я упустила его. Находясь в нынешних отношениях не раз вспоминала прошлое начинала очень сильно жалеть, что не воспользовалась шансом сейчас все это вернулось мысли о нем довольно навязчивы. Часто снятся сны о нем сегодня случайно встретила его. Это удивительно обаятельный интересный добрый человек который служит большим источником моего вдохновения.С нынешним парнем я понимаю что мы очень разные личности и люди, все время думаю что бывшая любовь дала бы мне больше отдачи и понимания душевного родства. Но нынешний очень сильно любит с ним прочно связывают пройденные вместе трудности и он первый с кем я была так близка доверилась как никому другому(с ним были первый акт и т.п.) и я хочу любить его полностью всем сердцем но чувствую что часть все же занимает прошлое(бывшая любовь) я чувствую что все эти оживающие воспоминания неспроста и это точно что- то да значит. Может это происходит из за ветренности свойственной молодым девушкам(хотя я бы себя к такой категории не отнесла) может это проверка на крепкость моих нынешних отношений может так происходит потому что я как художник влюбилась в музу и наверное полюблю еще много вдохновляющих меня людей (моя большая страсть- это люди, их внешность и внутренний мир их обояние привлекает меня с невероятной силой) или меня тянет к бывшей любви потому что этот человек действительно то что мне нужно тот кому я отдамся полностью душой и сердцем?( По характеру больше подходим друг другу тоже с бывшей любовью) Помогите пожалуйста понять себя и узнать что же делать дальше если у кого- то был похожий опыт прошу поделиться им со мной. Мне интересно любое мнение главное искреннее.

Олесса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хоть абзацы-то можно было поставить?
Читать сплошной текст невозможно.
Но я себя пересилила...пустопорожний треп, одно бла-бла-бла.
Скучно, нет никакого сюжета, просто муть сплошная.

Гость
#2

в общем, совет простой. Не используйте своего нынешнего, чтобы забыть бывшего, это жестоко.

Олесса
#3
Гость

Ну хоть абзацы-то можно было поставить?
Читать сплошной текст невозможно.
Но я себя пересилила...пустопорожний треп, одно бла-бла-бла.
Скучно, нет никакого сюжета, просто муть сплошная.

Дело в том, что мне пришлось убрать практически все знаки препинания, потому что текст не соответстововал допустимому размеру в 200 символов.

Олесса
#4
Гость

в общем, совет простой. Не используйте своего нынешнего, чтобы забыть бывшего, это жестоко.

У меня и в мыслях не было использовать. Я полюбила его, но потом все равно стали появляться мысли о прошлом.

Гость
#5

Наверное, к бывшему есть половое влечение, к настоящему такого нет, но ты понмаешь, что хорош. Если бы ты его потеряла или вы поссорились, ты бы о своем бывшем и не вспоминала.

Олесса
#6
Гость

Наверное, к бывшему есть половое влечение, к настоящему такого нет, но ты понмаешь, что хорош. Если бы ты его потеряла или вы поссорились, ты бы о своем бывшем и не вспоминала.

Про влечение как раз наоборот) Да я даже и не думала о таком, вспоминая о бывшем. А с остальным согласна, такое уже было

ЖуЖа
#7
Олесса

Про влечение как раз наоборот) Да я даже и не думала о таком, вспоминая о бывшем. А с остальным согласна, такое уже было

а бывший то чувствует к вам что-нибудь?

hНина
#8
Гость

Наверное, к бывшему есть половое влечение, к настоящему такого нет, но ты понмаешь, что хорош. Если бы ты его потеряла или вы поссорились, ты бы о своем бывшем и не вспоминала.

присоединяюсь к 5 посту. .Я была в такой же ситуации, ну прям аналогичная. .... Только когда начались трудности со нынешним мч т.***** я стала сомневаться в его верности(потом оказалось беспочвенно), произошла встряска в отношениях.....Я отпустила бывшего, и поняла что очень люблю нынешнего. Бывшего теперь так, изредка вспоминаю))) НУЖНА ВСТРЯСКА!!!!!в отношениях. Потом вы поймёте, что любите и цените нынешнего

Фрикаделька
#9

Пока точка с первым не поставлена, трудно двигаться дальше. Ведь есть люди, которые в таких любвях к бывшим годы проводят. А почему вы с ним расстались? Есть ли возможность с ним чисто по дружески встретиться, поговорить? Неизвестно, как повернется. Может, вы увидите его и оба поймете, что вы судьба друг друга. Может, вы узнаете, что он счастливо женат и увидите по его глазам, что он к вам прежних чувств не испытывает. А может просто увидите его и подумаете - и это вот о нем я убивалась?? )))) У меня была не такая ситуация как у вас, но на своем опыте я поняла, что дело зачастую не в людях, что вот он такой замечательный был, а в вас. Не зря же говорят, что первая любовь не забывается. Вы молоды, все в первый раз, все обостренно. Если бы вы остались с ним, то вы перешли на другую стадию, более рутиннуую. Вы же расстались и он остался таким идеализируемым образом. В какой то момент я, при встрече со своей первой любовью поняла, что люблю не его уже, он давно изменился, а свои чувства к нему. Те, которые были раньше, то время, то чувство полета. Ваши постоянные воспоминания могут говорит о том же.

Гость
#10

Не.ностальгии нет.тока рад.
Бывш.баба в тоске,да,причина-просчиталась с Нмужиком.


Итог-щенячьи глаза "прости твоя навеки"
Неликвид всегда ползет назад.

Нина
#11
Гость

Не.ностальгии нет.тока рад.
Бывш.баба в тоске,да,причина-просчиталась с Нмужиком.
Итог-щенячьи глаза "прости твоя навеки"
Неликвид всегда ползет назад.

Гость
#12

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ и ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

#13

Бывший вам сделает так же больно как и вы ему когда то сделали, мужчины прощают всё даже измену

Но !!! Никогда не забывают удар в спину. Он вернётся только для второго раунда в котором уже больно будет вам. Он заберёт ваши годы, а потом выкинет и правильно сделает, если он был хороший то вы зажирались и пошли искать имоции. Жалости 0 Авторша эгоистка.

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем