Гость
Статьи
Mолитва о любви …

Mолитва о любви помогает!

Всем привет! Хочу с вами поделиться молитвой которая помогла мне встретить свою любовь, когда я была уже совсем разочарована, и так хотелось любви. читала я это примерно 2 недели. ( это было в декабре 2011) и сразу же в моей жизни появился молодой человек, начали встречаться в январе, в сентябре планируем свадьбу.
P.S. можете мне не верить...но как только я его узнала, поняла что он моя вторая половинка. у нас было ощущение что уже давно знаем друг друга. прошу не относится к этому с иронией. главное верить в то что она вам поможет. может присутствует и эффект плацебо, самое главное верить.

Bот и сама молитва:

"Как поутру солнце красное встает, лучами тянется, свет Божий людям открывается, так бы и мой взор открылся да не замутился. Как вечером месяц ясный светит, один во тьме дорогу кажет, так бы и мне лучик Божий показал надежду да правду, да чем сердце успокоится. Да пребудут со мной Силы Небесные. Аминь, аминь, аминь." (читат' 9 раз каждый день)

Lyalya
113 ответов
Последний — Перейти
Парень
#1

православие головного мозга.....

дождь идет
#2

автору спасибо за желание помочь )

Гостья
#3

Это не молитва, а заговор.

Гермиона
#4

больная ты. на всю голову. я придерживаюсь принципа Воланда - никогда не просите ничего у тех кто сильнее вас: сами предложат и сами всё дадут.

я и так никогда не просила ни у кого а теперь вообще как заклинило, даже не молюсь чтобы Бог послал мне любовь т.к. это своего рода тоже просьба. что я буду как дура ныть - о боже пожалуйста, умоляю, пошли мне любовь потому что мне жизнь без мужика не мыла и весь смысл мой - в мужике и толстом члене!

Гость
#5
Парень

православие головного мозга.....

это не православная молитва однозначно.

Lyalya
#6
Гермиона

больная ты. на всю голову. я придерживаюсь принципа Воланда - никогда не просите ничего у тех кто сильнее вас: сами предложат и сами всё дадут.

я и так никогда не просила ни у кого а теперь вообще как заклинило, даже не молюсь чтобы Бог послал мне любовь т.к. это своего рода тоже просьба. что я буду как дура ныть - о боже пожалуйста, умоляю, пошли мне любовь потому что мне жизнь без мужика не мыла и весь смысл мой - в мужике и толстом члене!

ну и не проси! значит это не для тебя. больная? на себя посмотри.строит из себя умную.

Lyalya
#7
Гость

это не православная молитва однозначно.

православная

Гермиона
#8
Lyalya

Гермионабольная ты. на всю голову. я придерживаюсь принципа Воланда - никогда не просите ничего у тех кто сильнее вас: сами предложат и сами всё дадут.

я и так никогда не просила ни у кого а теперь вообще как заклинило, даже не молюсь чтобы Бог послал мне любовь т.к. это своего рода тоже просьба. что я буду как дура ныть - о боже пожалуйста, умоляю, пошли мне любовь потому что мне жизнь без мужика не мыла и весь смысл мой - в мужике и толстом члене! ну и не проси! значит это не для тебя. больная? на себя посмотри.строит из себя умную.

чего я на себя смотреть то буду? мы не обо мне говорим. мне и со своего места видно кто уёб.ок озабоченный.

я не строю умную, я ею являюсь. бугага

Парень
#9

бох сосал мой ху й. а ты у него помощи просишь?

Lyalya
#10
Гермиона

LyalyaГермионабольная ты. на всю голову. я придерживаюсь принципа Воланда - никогда не просите ничего у тех кто сильнее вас: сами предложат и сами всё дадут.

я и так никогда не просила ни у кого а теперь вообще как заклинило, даже не молюсь чтобы Бог послал мне любовь т.к. это своего рода тоже просьба. что я буду как дура ныть - о боже пожалуйста, умоляю, пошли мне любовь потому что мне жизнь без мужика не мыла и весь смысл мой - в мужике и толстом члене! ну и не проси! значит это не для тебя. больная? на себя посмотри.строит из себя умную.чего я на себя смотреть то буду? мы не обо мне говорим. мне и со своего места видно кто уёб.ок озабоченный.

я не строю умную, я ею являюсь. бугага

трол' конченый :))))

Lyalya
#11
Парень

бох сосал мой ху й. а ты у него помощи просишь?

отсосал он у тебя мозги

Гость
#12

а почему именно 9 раз?

nepal
#13

"никогда не просите ничего у тех кто сильнее вас: сами предложат и сами всё дадут. "

ПРИНЦИП ВОЛАНДА))))))))))))))))))))))) Ничего так, что слова из Евангелия???!!!!!!!!!!!!!!!!

nepal
#14
Гость

а почему именно 9 раз?

способствует концентрации..

Гермиона
#15
Lyalya

отсосал он у тебя мозги

а у тебя - вежливость

Гермиона
#17
Lyalya

ГермионаLyalyaГермионабольная ты. на всю голову. я придерживаюсь принципа Воланда - никогда не просите ничего у тех кто сильнее вас: сами предложат и сами всё дадут.

я и так никогда не просила ни у кого а теперь вообще как заклинило, даже не молюсь чтобы Бог послал мне любовь т.к. это своего рода тоже просьба. что я буду как дура ныть - о боже пожалуйста, умоляю, пошли мне любовь потому что мне жизнь без мужика не мыла и весь смысл мой - в мужике и толстом члене! ну и не проси! значит это не для тебя. больная? на себя посмотри.строит из себя умную.чего я на себя смотреть то буду? мы не обо мне говорим. мне и со своего места видно кто уёб.ок озабоченный.

я не строю умную, я ею являюсь. бугага

трол' конченый :))))

приятно познакомится, а я Ирина:)))))

Гермиона
#18
nepal

"никогда не просите ничего у тех кто сильнее вас: сами предложат и сами всё дадут. "



ПРИНЦИП ВОЛАНДА))))))))))))))))))))))) Ничего так, что слова из Евангелия???!!!!!!!!!!!!!!!!

не озабочиваюсь всякими долбаными книжками как ваше Евангелие

Lyalya
#20
Гермиона

а у тебя - вежливость

кто бы говорил про вежливость.ржу не могу))

Гермиона
#21
Lyalya

кто бы говорил про вежливость.ржу не могу))

вот именно. правда вы о себе сказали :))) ржу не могу :))))))

Lyalya
#22
Гермиона

LyalyaГермионаLyalyaГермионаболь​ная ты. на всю голову. я придерживаюсь принципа Воланда - никогда не просите ничего у тех кто сильнее вас: сами предложат и сами всё дадут.

я и так никогда не просила ни у кого а теперь вообще как заклинило, даже не молюсь чтобы Бог послал мне любовь т.к. это своего рода тоже просьба. что я буду как дура ныть - о боже пожалуйста, умоляю, пошли мне любовь потому что мне жизнь без мужика не мыла и весь смысл мой - в мужике и толстом члене! ну и не проси! значит это не для тебя. больная? на себя посмотри.строит из себя умную.чего я на себя смотреть то буду? мы не обо мне говорим. мне и со своего места видно кто уёб.ок озабоченный.

я не строю умную, я ею являюсь. бугага

трол' конченый :))))приятно познакомится, а я Ирина:)))))

нет, нет, я про тебя !! а была бы умная, догадалась... ну че поделаешь. не переживай ты в своей тупости. не переживай))

Гость
#23

Автор, Вы так увлеклись препирательствами с окружающими, что даже не ответили на мой вопрос((

Единственный между прочим, заданный реально по теме.

Lyalyа
#24

Боже, Господь, помилуй грешную, я не заслуживаю ничего, но смилуйся надо мной. рабом, подари мне мозги. Прости Господи. Аминь Аминь Аминь Аминь Аминь Аминь Аминь Аминь Аминь

Lyalya
#25
Гость

Автор, Вы так увлеклись препирательствами с окружающими, что даже не ответили на мой вопрос((

Единственный между прочим, заданный реально по теме.

3 и 9 божие цифры. лучше 9 раз читать.

Гермиона
#26
Lyalya

ГермионаLyalyaГермионаLyalyaГермио​наболь​ная ты. на всю голову. я придерживаюсь принципа Воланда - никогда не просите ничего у тех кто сильнее вас: сами предложат и сами всё дадут.

я и так никогда не просила ни у кого а теперь вообще как заклинило, даже не молюсь чтобы Бог послал мне любовь т.к. это своего рода тоже просьба. что я буду как дура ныть - о боже пожалуйста, умоляю, пошли мне любовь потому что мне жизнь без мужика не мыла и весь смысл мой - в мужике и толстом члене! ну и не проси! значит это не для тебя. больная? на себя посмотри.строит из себя умную.чего я на себя смотреть то буду? мы не обо мне говорим. мне и со своего места видно кто уёб.ок озабоченный.

я не строю умную, я ею являюсь. бугага

трол' конченый :))))приятно познакомится, а я Ирина:)))))

нет, нет, я про тебя !! а была бы умная, догадалась... ну че поделаешь. не переживай ты в своей тупости. не переживай))

да нет же, я вежливая - отрекомендовалась лишь после Вас :))) так что ты уже назвала своё имя, очень интересное)) а чего мне переживать из-за того, чего у меня нет )) ахах)))) и не "в своей тупости" а "из-за своей" ))) ты ещё и в школе не училась, бедняжка))) ну ничего, дворник - это тоже нужная профессия, кроме того с твоей вежливостью тебе только туда ))))

nepal
#27
Гермиона

nepal"никогда не просите ничего у тех кто сильнее вас: сами предложат и сами всё дадут. "



ПРИНЦИП ВОЛАНДА))))))))))))))))))))))) Ничего так, что слова из Евангелия???!!!!!!!!!!!!!!!!не озабочиваюсь всякими долбаными книжками как ваше Евангелие

Но принципами пользуется)))))

Гермиона
#29
nepal

Гермионаnepal"никогда не просите ничего у тех кто сильнее вас: сами предложат и сами всё дадут. "



ПРИНЦИП ВОЛАНДА))))))))))))))))))))))) Ничего так, что слова из Евангелия???!!!!!!!!!!!!!!!!не озабочиваюсь всякими долбаными книжками как ваше ЕвангелиеНо принципами пользуется)))))

вы слепой)) я написала по принципу Воланда. а это значило что нужно включить мозги и вспомнить что Воланд ещё и например в Мастере и Маргарите был

Гермиона
#30
Lyalya

ГостьАвтор, Вы так увлеклись препирательствами с окружающими, что даже не ответили на мой вопрос((

Единственный между прочим, заданный реально по теме.

3 и 9 божие цифры. лучше 9 раз читать.

Боже, подари ей хоть каплю мозгов. хахаха она же в них так нуждается, затуманенная рабыня бугага

Lyalya
#31

Гермиона, Гермиона...украла мой ник и пишит монолог))) ладно разрешаю доказать эщо раз какая ты милая kакашка. gggg.

табуретка
#32
Lyalya

"так бы и мой взор открылся да не замутился

...а ежели ввечеру замутился, то банкой пивка бы да открылся

Гермиона
#33
Lyalya

Гермиона, Гермиона...украла мой ник и пишит монолог))) ладно разрешаю доказать эщо раз какая ты милая kакашка. gggg.

какой ник. это ты плагиаторша аххаха )))))))))))))))))))))))

не "пишит" а "пишет". боже ну ты и тупая реально. с дерёвни какой-то ахахха))) туда провели интернет))) вау, поздравляю))))

оо, ты опять отрекомендовалась?)) вау, сколько у тебя прозвищ - троль, какашка )))) аахахахахахха

Lyalya
#34
Гермиона

LyalyaГостьАвтор, Вы так увлеклись препирательствами с окружающими, что даже не ответили на мой вопрос((

Единственный между прочим, заданный реально по теме.

3 и 9 божие цифры. лучше 9 раз читать.Боже, подари ей хоть каплю мозгов. хахаха она же в них так нуждается, затуманенная рабыня бугага

она уже молится ! амнезия что ли ?

Гермиона
#35

ну что же, грех не замолвить словечко за ущербных и затуманенных в этом мире - может, он станет лучше ахахаха )))))))))))))))))))))

Lyalya
#36
Гермиона

какой ник. это ты плагиаторша аххаха )))))))))))))))))))))))

не "пишит" а "пишет". боже ну ты и тупая реально. с дерёвни какой-то ахахха))) туда провели интернет))) вау, поздравляю))))

оо, ты опять отрекомендовалась?)) вау, сколько у тебя прозвищ - троль, какашка )))) аахахахахахха

axaxaxa))) ja daje zdes' 4ustvuiu 4to tebe se4as ne rjat'...ladno idi ty. net vremeni na takih tupih kak ty.

Гость
#37
Гермиона

с дерёвни какой-то ахахха))) туда провели интернет))) вау, поздравляю))))

Ей-то понятно, провели,а у тебя в лесу он как появился?

nepal
#38
Гермиона

nepalГермионаnepal"никогда не просите ничего у тех кто сильнее вас: сами предложат и сами всё дадут. "



ПРИНЦИП ВОЛАНДА))))))))))))))))))))))) Ничего так, что слова из Евангелия???!!!!!!!!!!!!!!!!не озабочиваюсь всякими долбаными книжками как ваше ЕвангелиеНо принципами пользуется)))))вы слепой)) я написала по принципу Воланда. а это значило что нужно включить мозги и вспомнить что Воланд ещё и например в Мастере и Маргарите был

Глупостъ ты и твой Воланд. Слова эти Христа!

Rainbow
#39

:)))) Народ, кому пригодится - пусть берут на вооружение!

Кто нет - проходите мимо:))) чего вы пристали к автору?:))))

Lyalya
#40
nepal

ГермионаnepalГермионаnepal"ник​огда не просите ничего у тех кто сильнее вас: сами предложат и сами всё дадут. "



ПРИНЦИП ВОЛАНДА))))))))))))))))))))))) Ничего так, что слова из Евангелия???!!!!!!!!!!!!!!!!не озабочиваюсь всякими долбаными книжками как ваше ЕвангелиеНо принципами пользуется)))))вы слепой)) я написала по принципу Воланда. а это значило что нужно включить мозги и вспомнить что Воланд ещё и например в Мастере и Маргарите был



Глупостъ ты и твой Воланд. Слова эти Христа!

ne trat'te vremea na etu sopliu) u nee naverno net ni li4noi jizni ne4ego vot i sidit i trolit v internete) 4to'j esheo ei delat'. bednoja devo4ka. jalko takih. ona tolko zdes' i samorealizuitsa.

Rainbow
#41

Воланд:)))) и Бог - где связь?:))) точнее что общего:?:)))

Lyalya
#42
Rainbow

:)))) Народ, кому пригодится - пусть берут на вооружение!

Кто нет - проходите мимо:))) чего вы пристали к автору?:))))

;) im delat' to ne4ego bednye liudi

Lyalya
#43
Гость

Ей-то понятно, провели,а у тебя в лесу он как появился?

:)))

Гермиона
#44
Lyalya

Гермионакакой ник. это ты плагиаторша аххаха )))))))))))))))))))))))

не "пишит" а "пишет". боже ну ты и тупая реально. с дерёвни какой-то ахахха))) туда провели интернет))) вау, поздравляю))))

оо, ты опять отрекомендовалась?)) вау, сколько у тебя прозвищ - троль, какашка )))) аахахахахахха

axaxaxa))) ja daje zdes' 4ustvuiu 4to tebe se4as ne rjat'...ladno idi ty. net vremeni na takih tupih kak ty.

пахах)))))))) взаимно)) только тупая, но после вас я ж вежливая)) как раз хотела на *** тебя послать хаха)))))))))) скучно с тобой, такая дура необразованная ты, и писАть научись )))))))))) ИДИ ТЫ НА ХУ.Й, ущербная )))

Rainbow
#45

ну, почему же, когда делать нечего - это не бедные.. это уже несчастные:)))

или слабые

Гермиона
#46
nepal

ГермионаnepalГермионаnepal"ник​огда не просите ничего у тех кто сильнее вас: сами предложат и сами всё дадут. "



ПРИНЦИП ВОЛАНДА))))))))))))))))))))))) Ничего так, что слова из Евангелия???!!!!!!!!!!!!!!!!не озабочиваюсь всякими долбаными книжками как ваше ЕвангелиеНо принципами пользуется)))))вы слепой)) я написала по принципу Воланда. а это значило что нужно включить мозги и вспомнить что Воланд ещё и например в Мастере и Маргарите был



Глупостъ ты и твой Воланд. Слова эти Христа!

Глупость ты и твой Христос.

Lyalya
#47
Rainbow

ну, почему же, когда делать нечего - это не бедные.. это уже несчастные:)))

или слабые

3 v odnom))

Гермиона
#48
Rainbow

ну, почему же, когда делать нечего - это не бедные.. это уже несчастные:)))

или слабые

просто скучно))) хочется над тупыми поиздеваться))) вот и развелкаемся иногда :)))

Rainbow
#49
Гермиона

LyalyaГермионакакой ник. это ты плагиаторша аххаха )))))))))))))))))))))))

не "пишит" а "пишет". боже ну ты и тупая реально. с дерёвни какой-то ахахха))) туда провели интернет))) вау, поздравляю))))

оо, ты опять отрекомендовалась?)) вау, сколько у тебя прозвищ - троль, какашка )))) аахахахахахха

axaxaxa))) ja daje zdes' 4ustvuiu 4to tebe se4as ne rjat'...ladno idi ty. net vremeni na takih tupih kak ty.пахах)))))))) взаимно)) только тупая, но после вас я ж вежливая)) как раз хотела на *** тебя послать хаха)))))))))) скучно с тобой, такая дура необразованная ты, и писАть научись )))))))))) ИДИ ТЫ НА ХУ.Й, ущербная )))

где же вежливость, о которой ты писала?:)))))

Lyalya
#50

i bednye...i slabye i nes4astnye. pomolites' Bogu rebetishki