Гость
Статьи
Есть тут любящие себя …

Есть тут любящие себя и в гармонии с собой?

Научите пожалуйста этому! Все время дисгармония в душе, трудности в общении, одеваюсь как попало, нет желания ухаживать за собой. Научите, расскажите как вы живете. С каким ощущением в душе, как проходит ваш день, ваша жизнь. Поделитесь опытом пожалуйста!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
LOLA
#1

медитации, самовнушение, поищите в интернете, есть такие ролики

Гость
#2

Меня всему научила мама. Была у нас сотрудница, 22года. Считала себя старой девой, которая никому не нужна. очки +9, какие=то непонятные кофточки, юбочки неопределенной длины, все у нее из рук валилось. Устроился к нам парень, обыкновенный. нормальный, приятный. Чем она ему понравилась, до сих пор гадаем. Ведь бледная моль. Как она расцвела всего лишь от первого свидания, к которому готовили всем отделом. Она и сейчас прекрасный цветок. Парень очень быстро стал ее мужем и она родила дочку.Вот так.

Тирта
#4
Автор

Научите пожалуйста этому! Все время дисгармония в душе, трудности в общении, одеваюсь как попало, нет желания ухаживать за собой. Научите, расскажите как вы живете. С каким ощущением в душе, как проходит ваш день, ваша жизнь. Поделитесь опытом пожалуйста!

Все это от отсутствия самореализации. Никакие вам психологи и психотерапевты не помогут. Есть у вас любимое дело в жизни или мечта, но только не запредельная, а которую реально достичь, если убрать лень?

#5

Влюбитесь. Замуж выйдите. Дите родите. Разведитесь. Потом такая гармония в душе - закачаешься))

#6
Pika

Влюбитесь. Замуж выйдите. Дите родите. Разведитесь. Потом такая гармония в душе - закачаешься))

ты серьезно?

Гость
#7

есть - Я. я осознаю, что я очень красива, умна, добра, воспитана, образована.

честно сказать - если бы я не обладала красотой, я бы не смогла полюбить себя.

#8
Беатрикс Киддо

ты серьезно?

абсолютно.

#9
Гость

есть - Я. я осознаю, что я очень красива, умна, добра, воспитана, образована.

.

а где гармония?

#10
Pika

абсолютно.

Ну не знаю...

На мой взгляд - зависит от человека.

Это раз.

Моя подруженька любимая развелась. До "гармонии" там далеко... Увы.

Я - влюбилась, родила и не развелась. Но. Сказать, что постоянная гармония - ерунда. Мне кажется так не бывает. Бывают дни, когда в гармонии, а бывают, когда в ТАКОЙ дисгамонии с СОБОЙ.., что жёпа.

У меня это больше связано с работой, нежели с мужиками.

#11
Беатрикс Киддо

Ну не знаю...

На мой взгляд - зависит от человека.

Это раз.

Моя подруженька любимая развелась. До "гармонии" там далеко... Увы.

Я - влюбилась, родила и не развелась. Но. Сказать, что постоянная гармония - ерунда. Мне кажется так не бывает. Бывают дни, когда в гармонии, а бывают, когда в ТАКОЙ дисгамонии с СОБОЙ.., что жёпа.



У меня это больше связано с работой, нежели с мужиками.

да с чужим всегда в дисгармонии. Дергают всё время, просят что-то....брррр

#12

Не) Не всё.

Еще гармония связана с цифрами на весах))))

Пунктик.

#13
Pika

Беатрикс КиддоНу не знаю...

На мой взгляд - зависит от человека.

Это раз.

Моя подруженька любимая развелась. До "гармонии" там далеко... Увы.

Я - влюбилась, родила и не развелась. Но. Сказать, что постоянная гармония - ерунда. Мне кажется так не бывает. Бывают дни, когда в гармонии, а бывают, когда в ТАКОЙ дисгамонии с СОБОЙ.., что жёпа.



У меня это больше связано с работой, нежели с мужиками.да с чужим всегда в дисгармонии. Дергают всё время, просят что-то....брррр

Так вопрос вроде про "гармонию с собой" ?

Или я что то прошляпила?

#14
Беатрикс Киддо

Не) Не всё.

Еще гармония связана с цифрами на весах))))

Пунктик.

да ну. Это априори уже дисгармония. Надо любить себя всякую, но стремиться к такой, когда тебе комфортно.

#15

Так по теме...пока не могу претендовать на истину в последней инстанции...Но. Пока замечена тенденция.

Чем больше человек орет - "я ненавижу себя" - тем больше он себя на самом деле любит. То есть ТАКИМ богом себя мнит,...что если что то не удалось - то жжжёпа.

#16
Беатрикс Киддо

PikaБеатрикс КиддоНу не знаю...

На мой взгляд - зависит от человека.

Это раз.

Моя подруженька любимая развелась. До "гармонии" там далеко... Увы.

Я - влюбилась, родила и не развелась. Но. Сказать, что постоянная гармония - ерунда. Мне кажется так не бывает. Бывают дни, когда в гармонии, а бывают, когда в ТАКОЙ дисгамонии с СОБОЙ.., что жёпа.



У меня это больше связано с работой, нежели с мужиками.да с чужим всегда в дисгармонии. Дергают всё время, просят что-то....бррррТак вопрос вроде про "гармонию с собой" ?

Или я что то прошляпила?

когда дергают - какая уж тут гармония с собой, всё думаешь - послать если, то скажут негармоничная, не послать - у самой истерика начнется.))

#17
Pika

Беатрикс КиддоНе) Не всё.

Еще гармония связана с цифрами на весах))))

Пунктик.да ну. Это априори уже дисгармония. Надо любить себя всякую, но стремиться к такой, когда тебе комфортно.

Это не у всех получается.

Глупо конечно.

Вот "эта цифра" и я себя люблю.

Вот "другая цифра" - ненавижу...

Это наверное неправильно очень. Но так есть.

#18
Pika

Беатрикс КиддоPikaБеатрикс КиддоНу не знаю...

На мой взгляд - зависит от человека.

Это раз.

Моя подруженька любимая развелась. До "гармонии" там далеко... Увы.

Я - влюбилась, родила и не развелась. Но. Сказать, что постоянная гармония - ерунда. Мне кажется так не бывает. Бывают дни, когда в гармонии, а бывают, когда в ТАКОЙ дисгамонии с СОБОЙ.., что жёпа.



У меня это больше связано с работой, нежели с мужиками.да с чужим всегда в дисгармонии. Дергают всё время, просят что-то....бррррТак вопрос вроде про "гармонию с собой" ?

Или я что то прошляпила?когда дергают - какая уж тут гармония с собой, всё думаешь - послать если, то скажут негармоничная, не послать - у самой истерика начнется.))

В этом варианте...я думаю, что чтобы быть в гармонии с собой - надо СЛАТЬ всех, кого послать хочется.

Мальчик-Красавчик
#19

деньги надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#20
Беатрикс Киддо

я думаю, что чтобы быть в гармонии с собой - надо СЛАТЬ всех, кого послать хочется.

я тоже к такому выводу пришла)))

мура
#21
Беатрикс Киддо

Так по теме...пока не могу претендовать на истину в последней инстанции...Но. Пока замечена тенденция.Чем больше человек орет - "я ненавижу себя" - тем больше он себя на самом деле любит. То есть ТАКИМ богом себя мнит,...что если что то не удалось - то жжжёпа.

Хорошее утверждение но немного противоречивое. Мнит о себе и любит себя- это разные вещи. К любимому человеку так не придераешься и если у него что не так получается ж. не наступает

мура
#22
Pika

я тоже к такому выводу пришла)))

Есть толко шанс оказаться в дисгармонии с другими и уволенной:)

#23
мура

Есть толко шанс оказаться в дисгармонии с другими и уволенной:)

плевать, значит, работа не моя.

Стр@нный
#24

гармония у меня началась после просмотра Мультфильма 38 попугаев,

там умный слоненок сказал: "А когда не знаешь сам- надо у кого-нибудь спросить"

с тех пор проблемы исчезли из моей жизни, всегда кто-то знает что-то лучше меня, надо просто не стесняться спрашивать и просить иногда

мура
#25
Pika

плевать, значит, работа не моя.

Птица деньги не нужны

#26
мура

Птица деньги не нужны

не совсем. Значит, меня ждет другая работа, где мне будет комфортно

Кити
#27

Идите на йогу.

#28

http://www.valyaeva.ru/

очень советую.

Такая же жoпа
#29
Тирта

Все это от отсутствия самореализации. Никакие вам психологи и психотерапевты не помогут. Есть у вас любимое дело в жизни или мечта, но только не запредельная, а которую реально достичь, если убрать лень?

Фигня это всё. У меня с самореализацией всё в порядке, занимаюсь любимым делом, зарабатываю очень неплохие деньги, живу за границей, счастлива в браке.

А самооценка как была нулевой, так и есть - какая нафиг гармония? Думаю, это от того, что меня родители в детстве не любили.

#30

гармония на то и гармония, что не зависит ни от мужиков, ни от веса, ни от чего бы то ни было еще

гость
#31
Стр@нный

гармония у меня началась после просмотра Мультфильма 38 попугаев,

там умный слоненок сказал: "А когда не знаешь сам- надо у кого-нибудь спросить"

с тех пор проблемы исчезли из моей жизни, всегда кто-то знает что-то лучше меня, надо просто не стесняться спрашивать и просить иногда

Типо, со стороны виднее?

irishkaway1984
#32

Меня зовут Ирина. У меня получилось полюбить себя и стать счастливой. Никнейм - это адрес майл почты.

Гость
#33

● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: