Гость
Статьи
Есть тут девушки DJ, …

Есть тут девушки DJ, играющие на виниле?

Вообщем, у меня завалялись около 300-350 пластинок в стиле deep house, которые в силу не использования собираюсь продать, но если желающих купить не будет, что вероятнее всего, то готов подарить их девушке DJ, любящей и играющей deep house. От девушки требуется предоставить ссылку на ее страницу с уже существющими миксами (promodj или другой сайт) для подтверждения, что она является DJ. Заявок может быть несколько, тогда буду выбирать кому достануться пластинки, а может и разделю между желающими. Самовывоз пластинок из Московской области.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Kristiane
#1

самовывоз из нижнего тагила)))))

kapamelka2000
#2

Явно накрячить хочет, только вот никак не пойму в чем 'развод'

Гость
#3

А разве еще есть вертушки у диджеев такие? Сейчас ЭПУ перешли в сегмент Hi- End, по-моему

Автор
#4

развода никакого нет.

а вертушки есть конечно, но далеко не везде, винил жив и музыка на нем продолжает выпускаться))

Гость
#5

Винил жив благодаря поехавшим на всю голову аудиофилам, есть из кого деньги трясти...

Гость
#6

на аукционе продайте

Гость
#7

короче я ваш оригинальный способ знакомства с талантливой девушкой заценила, токо не играет сейчас никто на виниле почти

kapamelka2000
#8
Гость

короче я ваш оригинальный способ знакомства с талантливой девушкой заценила, токо не играет сейчас никто на виниле почти

Да познакомиться - не напасть, как бы в области не пропасть) Указал бы, Автор, откуда самовывозить ваш винил...

Гость
#9
kapamelka2000

Да познакомиться - не напасть, как бы в области не пропасть) Указал бы, Автор, откуда самовывозить ваш винил...

вывези винила с Нижнего Тагила)

влюбленная
#10

вконтакте полно. поищите группы или сообщества с диджеями.

Автор
#11

самовывоз с северо-востока МО. искать больно муторно, надеялся здесь кто-то может быть диджеит

Гость
#12

У ТЕБЯ ТОЛЬКО DEEP HOUSE? UK GARAGE ЕСТЬ?

Автор
#13

в основном дип хаус, но иногда попадаются треки со speed garage, и есть так называемый garage house (олдскул). а uk garage это тот самый 2 step? ну может пару-тройку треков там есть :)

коля
#14

сколько пластинок со speed garage,garage house ? Количество,название и цена за шт.

Автор
#15

Пластинки уже лежат в коробках и я не буду среди них отыскивать то, что тебе нужно. Если хочешь приобрести, то только все сразу, по одной-две я возится не буду. Ну и естественно, отдам недорого..

коля
#16

дай свои контакты

Автор
#17

antkey@яндекс.ru пиши договоримся

(только яндекс на англ. в адресе укажи)

Гость
#18

Привет ты получил письмо на мыло?

Автор
#19

получил и ответил тебе

проверь почту

Автор
#20

Продолжаю принимать заявки

Гость
#21

продал?

Rina Needle
#22

Здравствуйте! Я девушка Диджей которая играет на виниле) о таком щедром подарке даже не смею мечтать! Имхо, мы существуем) как раз стиль , в котором я тоже играю)

Rina Needle
#23

Правда времени прошло очень много) скорее всего вы нашли им достойное применение

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: