Гость
Статьи
Есть тут такие, кто …

Есть тут такие, кто счастлив, только когда живет один?

У большей части людей понятие о счастье это "найти свою половинку".
А вот меня жизнь с мужчиной через время ввергает в депрессию.
Когда я одна, я ощущаю жизнь полной и прекрасной. Радуюсь каждому утру, любой погоде, интересуюсь людьми, люблю секс, люблю мужчин.
Стоит побыть какое-то время в отношениях, пожить на одной территории - вся жизнь воспринимается как через мутное стекло. Все начинает тяготить.
Есть тут девушки, любящие одиночество? Те, кто ощущают себя в полной мере счастливо только живя в одиночестве?

Одиночка
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оо,как я вас понимаю,автор! То же самое и я ощущая,когда нахожусь одна!

Гость
#2
Гость

Оо,как я вас понимаю,автор! То же самое и я ощущая,когда нахожусь одна!

ощущаЮ

Рене
#3

я так жила и живу. Отношения с любимым были хороши вначале совместной жизни. Увы, лучше бы был гостевой брак по выходным, чем совместная жизнь. Не могу на одной территории быть счастливой с кем-либо, нужно личное пространство, неприкосновенное.
щас то вышиваю, то рисую, читаю, смотрю какие хочу фильмы/программы и когда хочу, а еще иногда чуток выпиваю и никто мне не указ )
еще тысяча мелких и приятных вещей вернулись ко мне, когда расстались.

Гость
#4

Если вы считаете одиночеством только отсутствие постоянного мужика, но при этом у вас куча подруг, друзей и трaхателей, то какое же это одиночество....Это свобода.

Гость
#5

Просто ещё не встретили своего мужчину.

#6

И у меня также. Семейная жизнь тяготит, нет личного пространства, нет времени на то что хочу. И все время должна, должна. Я не люблю одиночество, но и совместное проживание не мое. Гостевой брак наверное та золотая середина, нужно попробовать)

Гость
#7

Да, я так живу.

Гость
#8
Гость

Просто ещё не встретили своего мужчину.

Вот это точно не про меня. Меня в принципе любой человек тяготит при постоянном общении, даже родные и близкие.

#9

35 лет живу один и мне зе.***.

Елена
#10

С 23 лет живу с мужчинами. Ну то есть два раза была замужем. Очень хочется побольше личного пространства, личного времени. Сейчас муж посменно работает, и я прям душой отдыхаю, когда его нет. Одна жить не могу, сильная тревожность, страх. Хотя одиночество само по себе меня не тяготит, мне и одной хорошо. Но вот страх просто спать одной в квартире.... Выбираю наименьшее "зло".

Гость
#11
Гость

Вот это точно не про меня. Меня в принципе любой человек тяготит при постоянном общении, даже родные и близкие.

родных не выбираешь, а мужчину можно выбрать

Киллиан
#12

Я так живу автор. Это самое лучшее, что есть у меня - свобода. Никаких расписаний и согласований. Хочу - рисую в 2 часа ночи, хочу сплю в 14 часов в выходной.
Гармония внутри и снаружи. Тяготит даже когда гощу у родителей Больше 3 дней не выношу.

Гость
#13
Елена

С 23 лет живу с мужчинами. Ну то есть два раза была замужем. Очень хочется побольше личного пространства, личного времени. Сейчас муж посменно работает, и я прям душой отдыхаю, когда его нет. Одна жить не могу, сильная тревожность, страх. Хотя одиночество само по себе меня не тяготит, мне и одной хорошо. Но вот страх просто спать одной в квартире.... Выбираю наименьшее "зло".

У меня такой страх был, вообще не могла одна ночью находиться, хотя меня выручали собаки, потом это прошло после появления ребёнка. Даже спокойно могу ходить по квартире, не включая свет. Могу пойти посмотреть, что там шуршит/стукнуло/упало. Раньше это был самый страшный кошмар. Если чего стукнуло, могла под одеялом прятаться до рассвета))

Гость
#14
Гость

Вот это точно не про меня. Меня в принципе любой человек тяготит при постоянном общении, даже родные и близкие.

Родные и близкие меня тоже тяготят, а вот от мужа сплошное удовольствие, замужем много лет.

Гость
#15
Гость

родных не выбираешь, а мужчину можно выбрать

Да кого не выбери, это другой человек, с которым как-то надо учиться жить

Гость
#16

Ооо а я думала я одна такая... обожаю жить одна! Бесят нравоучения о том, что надо прибраться/помыть посуду/убрать одежду с дивана и прочее бытовое недовольство. Могу прийти с работы, закинуть одежду на стул, раздеться, включить тв и хомячить любимую пиццу прямо в кровати. Сидеть в туалете без каких-либо ограничений для своего организма, просыпаться и ложиться спать когда угодно. Мне 29 и менять это все я не хочу.

#17
Гость

. Сидеть в туалете без каких-либо ограничений для своего организма, у.

Мужики из тундика выгоняют? Мадам зачем в дом бомжей пускаете?

Света
#18
Гость

Ооо а я думала я одна такая... обожаю жить одна! Бесят нравоучения о том, что надо прибраться/помыть посуду/убрать одежду с дивана и прочее бытовое недовольство. Могу прийти с работы, закинуть одежду на стул, раздеться, включить тв и хомячить любимую пиццу прямо в кровати. Сидеть в туалете без каких-либо ограничений для своего организма, просыпаться и ложиться спать когда угодно. Мне 29 и менять это все я не хочу.

Как я вас поддерживаю, это не жизнь а сказка ахах хоть мне и 22 но я чувствую что так и продоллжу до старости

#19
Света

Как я вас поддерживаю, это не жизнь а сказка ахах хоть мне и 22 но я чувствую что так и продоллжу до старости

Мдя, с такими мыслями не стоит старость ждать. Ложись в гроб прям щас

Гость
#20

Я часто читаю на вумене как женщины пишут. Мой мужчина хочет то да се. Анал, орал, вкусно пожрать да что бы пахала на ровне. Вопрос? А не жирно ли будет? И ради каких таких привилегий все это. Я живу одна и в кайф. Никого ублажать не надо. Подстраиваться, отчитываться. Зачем все это? Пугают отношения и перспектива хомута.

Гость
#21

Я кажется вас понимаю, хотя не жила еще ни с кем, но даже представить такую возможность боюсь. Очень дорожку своей свободой и личным пространством, боюсь из-за этого так никогда и не выйду замуж потому что мало кто это поймет и согласится на гостевой брак.

Света
#22
Гость

Я часто читаю на вумене как женщины пишут. Мой мужчина хочет то да се. Анал, орал, вкусно пожрать да что бы пахала на ровне. Вопрос? А не жирно ли будет? И ради каких таких привилегий все это. Я живу одна и в кайф. Никого ублажать не надо. Подстраиваться, отчитываться. Зачем все это? Пугают отношения и перспектива хомута.

+1000000000000

Света
#23
krasnovski.men

Мдя, с такими мыслями не стоит старость ждать. Ложись в гроб прям щас

Иди на ***

Света
#24
krasnovski.men

Мдя, с такими мыслями не стоит старость ждать. Ложись в гроб прям щас

Пошла на ***

Света
#25
krasnovski.men

Мдя, с такими мыслями не стоит старость ждать. Ложись в гроб прям щас

Пошло на ***

Люда
#26
Света

Пошла на ***

Сама иди

Гостья
#27

Завидую девочки, я сама *** замуж вышла, как я мечтаю встать в обед, пойти в кафе, потом на массаж, вечером попить пива перед тв, раскидывая шелуху от рыбы по квартире))) такие мелочи вроде, но мне они теперь не доступны, конечно я могу пойти и на массаж и в кафе, но в кафе у меня 15 раз зазвонит телефон с вопросами мужа ты где и что так долго и зачем ты в кафе ты сама прекрасно готовишь и все такое.

#28

Светочка пардоньте, если обидел. Я просто хотел типа дать пинка, чтоб мысли глупые по вылетали. Я ж не всерьёз)

Гость
#29

Я даже влюбляться не хочу. Не хочу потерять свой душевный комфорт. Не хочу страстей и переживаний, разочарований. Потому как идеальные отношения это иллюзия. Сюжет из фильмов не более.

Гость
#30

Мне очень быстро люди надоедают,одной комфортнеех

Гость
#31

Причина в том, что не любите. Есть секс на стороне по молодости, хорошая работа, съёмная или доставшаяся от родственников квартира (как правило), друзья (в будущем знакомые), хобби, спорт, и нет мозгов. Пока время разбрасывать камни.

Гость
#32
Гость

Если вы считаете одиночеством только отсутствие постоянного мужика, но при этом у вас куча подруг, друзей и трaхателей, то какое же это одиночество....Это свобода.

Толку то от постоянного мужика, он иппаться не умеет. Поэтому надо связь на стороне иметь, чтобы хоть какая то выгода была от двух мужиков. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Ленка Сентябрьская
#33
Гость

Я часто читаю на вумене как женщины пишут. Мой мужчина хочет то да се. Анал, орал, вкусно пожрать да что бы пахала на ровне. Вопрос? А не жирно ли будет? И ради каких таких привилегий все это. Я живу одна и в кайф. Никого ублажать не надо. Подстраиваться, отчитываться. Зачем все это? Пугают отношения и перспектива хомута.

Плюсуюсь. Точно такие же мысли.

Гость
#34

Одиночество можно любить,пожив уже в браке и имея детей,а так,если просто старая дева,то это вгоняет в депрессию и апатию.А замужние все любят одиночество,и это называется не одиночество,а уединение.

Гость
#35

от мужиков одни проблемы. действительно хомут на шею. а потом еще и дети. все на женщине. живите, девчонки, для себя. не стоит оно того по опыту говорю.

братишка
#36
Гость

от мужиков одни проблемы. действительно хомут на шею. а потом еще и дети. все на женщине. живите, девчонки, для себя. не стоит оно того по опыту говорю.

предлагаешь со скуки подохнуть? помереть старой бабкой в младенчестве?

Гость
#37
Гость

Если вы считаете одиночеством только отсутствие постоянного мужика, но при этом у вас куча подруг, друзей и трaхателей, то какое же это одиночество....Это свобода.

++неправильная терминология. одиночество это не отсутствие мужика. я вот тухну в одиночестве, но у меня реально ни подруг, ни друзей, ни даже хороших знакомых нет

Гость
#38
братишка

предлагаешь со скуки подохнуть? помереть старой бабкой в младенчестве?

ты что ли с такой бабкой возиться будешь? памперсы менять? ага, верим.

Замужем
#39

Мечтала замуж выйти,но как вышла,то поняла,что до замужества жизнь была интереснее.Теперь быт,дети,живу их интересами,а про свой комфорт давно забыла(

Молчунья
#40
Гостья

Завидую девочки, я сама *** замуж вышла, как я мечтаю встать в обед, пойти в кафе, потом на массаж, вечером попить пива перед тв, раскидывая шелуху от рыбы по квартире))) такие мелочи вроде, но мне они теперь не доступны,.

живу так 6 лет после 8-летнего брака.
надоело. одно и тоже.на самом деле - остается и еще время на развлечения, вот если есть развлекаться с кем - то это здорово, а если нет - то это скучно, даже поездка заграницу (а ты ее можешь позволить) - тоже будет скучно, без людей трудно жить весело и в свое удовольствие. наверное, я слишком одинока.
Хочу ем халву, хочу пряники - и все пресным кажется.
А как написала Гость "Анал, орал, вкусно пожрать да что бы пахала на ровне. Вопрос? А не жирно ли будет? И ради каких таких привилегий все это. Я живу одна и в кайф. Никого ублажать не надо." +100000 к этому комменту, быть чей то ублажкой , только б не быть одинокой, тоже НЕ ДЛЯ МЕНЯ. а мужики ,между прочим, сейчас очень большие потребители и эгоцентристы.

614376
#41
Гость

Если вы считаете одиночеством только отсутствие постоянного мужика, но при этом у вас куча подруг, друзей и трaхателей, то какое же это одиночество....Это свобода.

+1!))))))) это рай!!!!

Одиночка
#42
Гость

Причина в том, что не любите. Есть секс на стороне по молодости, хорошая работа, съёмная или доставшаяся от родственников квартира (как правило), друзья (в будущем знакомые), хобби, спорт, и нет мозгов. Пока время разбрасывать камни.

Да нет, уже время их собирать. Второй брак, есть ребёнок. От него много счастья. Но ощущения гармонии в браках меня покидает. Как будто это не я. И как будто живу не свою жизнь. Не чувствую её.

Гость
#43

Причём, ребёнок мое пространство не нарушает. Он как будто продолжение меня. А проживание с МЧ - совсем другое качество и ощущение. Не в лучшую сторону.

Гость
#44

Я думаю все женщины хотели бы достойного партнёра рядом, то самое сильное плечо на которое можно было бы опереться. Но в реальности оказывается женщина тем самым сильным плечом. Тащит все на себе и не удивительно что оказавшись одна ей становиться жить куда легче чем с мужчиной. И в такой жизни тоже есть свои минусы. Ведь хочется же вечерком к кому то прижаться , рассказать как прошёл твой день итд. Но за место этого мы порой слышим какие то упреки и недовольства. И тогда встаёт вопрос это все что дают отношения? Тогда на фиг их.

Кошка
#45

У меня так же. Даже с очень хорошим мужчиной совместное проживание невыносимо.

Хря
#46

Я знаю несколько вдов, у которых нормальная жизнь началась, после того как оно скопытилось.

Гость
#47
Одиночка

У большей части людей понятие о счастье это "найти свою половинку".
А вот меня жизнь с мужчиной через время ввергает в депрессию.
Когда я одна, я ощущаю жизнь полной и прекрасной. Радуюсь каждому утру, любой погоде, интересуюсь людьми, люблю секс, люблю мужчин.
Стоит побыть какое-то время в отношениях, пожить на одной территории - вся жизнь воспринимается как через мутное стекло. Все начинает тяготить.
Есть тут девушки, любящие одиночество? Те, кто ощущают себя в полной мере счастливо только живя в одиночестве?

Да,для меня любой мужчина всю жизнь являлся обузой...со школы еще это поняла.
Без них в сто раз легче и проще.
Они все равно никогда нас не понимали и не поймут.
Зачем напрягаться,кидая свою жизнь им под ноги?
Надо жить так,как вкатывает именно тебе.
Мне 49,если что.

Гость
#48
Гость

Я часто читаю на вумене как женщины пишут. Мой мужчина хочет то да се. Анал, орал, вкусно пожрать да что бы пахала на ровне. Вопрос? А не жирно ли будет? И ради каких таких привилегий все это. Я живу одна и в кайф. Никого ублажать не надо. Подстраиваться, отчитываться. Зачем все это? Пугают отношения и перспектива хомута.

Да Боже упаси.

Гость
#49
братишка

предлагаешь со скуки подохнуть? помереть старой бабкой в младенчестве?

Да какаятам скука,я вас умоляю!!!!
Были бы деньги.
И отличное воображение.

Гость
#50

О да! Это прямо про меня

Следующая тема