Гость
Статьи
Схожу с ума от любви! …

Схожу с ума от любви! Помогите мне...

Я девушка,мне 25 лет. Замужем, есть маленькая доченька) И все вроде бы ничего,но мысли о бывшей любви меня не покидают. Я от этого очень страдаю,не могу двигаться вперёд будто весь мир остановился на этом человеке.
Начну свою историю! Я училась в школе не очень хорошо,но у моих родителей были все равно планы на мое будующее они хотели что бы я училась,потому как была возможность . Как и каждый родитель хочет хорошее будующее для своего ребенка . Я очень влюблена была в парня на тот момент у нас была такая любовь,как в кино) он моей маме никогда не нравился. Настал момент ...закончился выпускной я уехала поступать в другой город, при этом пообещав своему любимому что я его буду любить всегда. Туда куда хотели мои родители я так и не поступила,но поступила в колледж.
Вот тут и началось , я так любила была на все готова ! Я сбегала с этого города к нему,делала такие вещи ради него, получала таких пилюлей от родителей.
В итоге мы расстались ,не выдержала наша любовь расстояния!но когда бы я не приезжала в родной город мы встречались. И при чем из всех парней,а их было нормально,именно с ним вижусь ,сколь ко бы не прошло месяцев, лет ..только с ним.
Как то раз набралась смелости и обьяснилась в любви,на что получила отказ.
Я решила изменить жизнь ,забыть его !встретила будующего мужа, влюбилась сама предложила пожениться через месяц,он согласился!

Смайл
20 ответов
Последний — Перейти
Наталия Кострицкая
#1

Такого не бывает, вы себе напридумывали 😌

Смайл
#2

Продолжение:
Позвонила бывшему пригласила на свадьбу,он вроде согласился,но не приехал.ах если бы приехал....
Свадьба,с мужем постояные скандалы ..беременная была ,хотела внимания.
Но бывшего не забывала.родила доченьку свою. Через время узнаю что бывший мой женился и родился у него ребеной. Прям ножом по сердцу.
Я очень изменилась после родов,начала худеть ,заниматься спортом. Стимулом послужил бывший ,я всегда думала о нашей встрече,что я должна выглядеть если увижу его ..НА ОТЛИЧНО.
Наступило лето я поехала к родителям с дочей, накидала фотки в соц.сети типо я дома. Вот чувствовала что напишет или позвонит. И он написал ...мое сердце в пятки ушло,предложил встретиться! Встретились ,мы вспоминали все что у нас было,ох эти поцелуи и объятия мне незабыть ..все было круто,я была как в сказке!!! Был интим! Но на этот раз, я не признавалась в любви ..боялась услышать опять отказ. Я уехала от родителей,мы общались...потом реже...и реже. Я решила опять приехать,теперь была моя инициатива. Мы встретились,но он был другой,был холоден со мной не совсем как при первой встрече,он вспоминал все плохое что было у нас,что я уехала ,оставила его ..хотя обещала любить. Я в шоке он все помнит!!!ПОЧЕМУ?В итоге я опять уехала так ничего и недобившись,пол года прошло не общались. Опять начал звонить,опять начал вспоминать типо : "ты что забыла как мы целовались последний раз..???" Или:" я же знаю по ком ты сходишь с ума и любишь?? "На что я говорю : кто сказал что я тебя люблю,ты себе льстишь! Ты мне сказал что любишь свою жену,а он в ответ:" а ты же любишь своего мужа!" И как это понимать?
Людиии я не могу. Что ему нужно от меня?он издевается?или тоже любит ,но признать не хочет?
Уже все гороскопы прочла( он Лев ,я Стрелец) ,все эти кармические связи прочла...я уже ничего не пойму ! От жены не уходит! Что мне делать подскажите пожалуйста????
Извините за ошибки.

Гость
#3

Будущее, неуч

Смайл
#4
Гость

Будущее, неуч

ну да ,ну да 😂. Только вы не в ту тему зашли!Ни когда не заморачивалась,ну а кому не приятно я извинилась.

Старая кляча
#5

Забыть, просто вычеркнуть. Вы сами старательно холите и лелеете свое прошлое -поэтому не забываете. Вы ему интересны, но любви у него нет-это точно. Вот самой охота тратить свою жизнь на мысли о ненужном человеке и жить пошлым? Жизнь-то у вас одна

Смайл
#6
Старая кляча

Забыть, просто вычеркнуть. Вы сами старательно холите и лелеете свое прошлое -поэтому не забываете. Вы ему интересны, но любви у него нет-это точно. Вот самой охота тратить свою жизнь на мысли о ненужном человеке и жить пошлым? Жизнь-то у вас одна

Сколько пытаюсь забыть,не получается..с мужем пытаюсь наладить отношения..вроде все хорошо,а потом он опять звонит через какое то время ..вспоминаем все. И он опять пропадает. Не понимаю его вообще((((говорит жену не любит, только из-за ребенка,потом говорит что любит и смотрит на мою реакцию .но и мне не говорит что любит только какие то намёки типо " ты сама че не понимаешь?" Короче оставляет мне надежду,и убегает поджав хвост,не понимая что делает больно(
И я ведь понимаю сама что человек если любит готов на все,а он...

Гость
#7

Нафиг Вам Стрелец. Все Стрельцы, которых я знаю, включая моего мужа, весельчаки-mudаки и домашние тираны.

Смайл
#8
Гость

Нафиг Вам Стрелец. Все Стрельцы, которых я знаю, включая моего мужа, весельчаки-mudаки и домашние тираны.

Дело в том что я стрелец,а он Лев...)))

Гость
#9
Смайл

Дело в том что я стрелец,а он Лев...)))

А, сорри, невнимательно прочла.

Гость
#10

О, я Лев, мой парень стрелец. Любим на расстоянии. Встречаемся, приезжаем друг к другу. И самое смешное, знаете что.- Вы стрельцы себя больше любите, львам нужно внимание очень. Он не забудет, что Вы уехали и оставили его. Поэтому и трудно ему. Так как, если нас сделали больно, оставили, все это копится. Вам кажется, что это тогда было нормально уехать учиться. А у львов другое - мы думаем так - нас бросили, уехали и тд и *****))) А сейчас, он может Вас и любит. Но что потом то? Вы замужем, он женат. Он уже не так Вам верит, как прежде.

Гость
#11

Потому что он думает, Вы снова так сделаете. Бросите, оставите. Если любите - покажите, что любите. Ещё терпеть не могу в Вас какую-то глупую детскость. У Вас все легко и просто, о душе человека не задумываетесь

Смайл
#12
Гость

О, я Лев, мой парень стрелец. Любим на расстоянии. Встречаемся, приезжаем друг к другу. И самое смешное, знаете что.- Вы стрельцы себя больше любите, львам нужно внимание очень. Он не забудет, что Вы уехали и оставили его. Поэтому и трудно ему. Так как, если нас сделали больно, оставили, все это копится. Вам кажется, что это тогда было нормально уехать учиться. А у львов другое - мы думаем так - нас бросили, уехали и тд и *****))) А сейчас, он может Вас и любит. Но что потом то? Вы замужем, он женат. Он уже не так Вам верит, как прежде.

Так я то в том то и дело не хотела уезжать,это решение моих родителей. Что я могла в свои 17 лет решить?! Ничего.
Я хочу его вернуть,я готова на многое ..например развестись с мужем,но жду от него первых действий...а этого нет. Когда начинаю говорить что люблю или брать все в свои руки,он от меня будто бежит,пропадает. А еще вот у него грустные песенки,все про то что типо не могу забыть и разлюбить. Я не думаю что это про жену его?!хотя говорил люблю музыку и песни которые отражают мою жизнь.
А как же привлечь внимание когда он женат?можно как то вас Львов вернуть?когда навязываются вам,точно знаю что не любите)))он уже не раз говорил давай заберем детей уедем,а действий ноль.

Смайл
#13
Гость

Потому что он думает, Вы снова так сделаете. Бросите, оставите. Если любите - покажите, что любите. Ещё терпеть не могу в Вас какую-то глупую детскость. У Вас все легко и просто, о душе человека не задумываетесь

Ох что то сомневаюсь я , последний раз видились приехала к родителям,не пришла домой ночевать осталась с ним, и что?переспали с ним и ничегошеньки он не сказал ,все вспоминал что я уехала ,оставила. Хотя сейчас с другом его немного общаюсь говорит что мой Лёва любит меня и понял что потерял.Может можно как то его вернуть?Вернуть доверие? Очень его люблю...но навязываться жуть как не люблю(((

Гость
#14
Смайл

Ох что то сомневаюсь я , последний раз видились приехала к родителям,не пришла домой ночевать осталась с ним, и что?переспали с ним и ничегошеньки он не сказал ,все вспоминал что я уехала ,оставила. Хотя сейчас с другом его немного общаюсь говорит что мой Лёва любит меня и понял что потерял.Может можно как то его вернуть?Вернуть доверие? Очень его люблю...но навязываться жуть как не люблю(((

Таак. Навязчивость мы не любим, это да. Но от неприятных нам людей. С нами нужно как-то 50 на 50. Мы должны быть уверены в Вас, знать, что Вы любите. Напишите ему о том, что Вы действительно чувствуете. Все как есть, без лишних сопелей типа "жить без тебя не могу" и так далее. Искренне должно быть. Больше ничего не пишите, никаких слов про быт и про мужа, и про его жену. А там уже посмотрим, что он напишет, чего хочет действительно. Так как мы можем долго думать. И если уж он женат, то думаю был серьёзен. Так как просто мы не вступаем в брак

Смайл
#15
Гость

Таак. Навязчивость мы не любим, это да. Но от неприятных нам людей. С нами нужно как-то 50 на 50. Мы должны быть уверены в Вас, знать, что Вы любите. Напишите ему о том, что Вы действительно чувствуете. Все как есть, без лишних сопелей типа "жить без тебя не могу" и так далее. Искренне должно быть. Больше ничего не пишите, никаких слов про быт и про мужа, и про его жену. А там уже посмотрим, что он напишет, чего хочет действительно. Так как мы можем долго думать. И если уж он женат, то думаю был серьёзен. Так как просто мы не вступаем в брак

Напишу как зайдет на страницу,создал фейк )) но очень боюсь т.к перед тем выйти замуж я у него спрашивала,говорила что люблю,он сказал что нет ...какая типо любовь.Боюсь услышать отказ(((А вы думаете он первый шаг не сделает?гордый?хоть и осознает что любит. Ну не верит мое сердце что не любит.
Еще ситуация была осенью что он спрашивает люблю ли я его?я ответила:зачем тебе это?он: повысить самоаценку! Ноо я ничего так и не сказала.
И вот как?я же тоже должна не быть тряпкой,он не понимает что бьет по живому,или понимает и специально делает что бы обидеть меня.
Наверное поговорить нужно при встрече?или же написать ?как лучше?

Гость
#16

Мне кажется, лучше сказать, что любите, чем так себя изводить. Писать не надо, чтобы это все осталось, мало ли кто увидит, вы оба не свободны. Скажите лично, люблю. Знаю, что обидела, повинитесь. Много раз жалела об этом. Если на эту речь внятного ответа не поступит, ставьте точку. Без всяких попыток объяснить его действия страшной обидой итд. Вы взрослые люди. От вас зависят другие люди и их чувства - ваши семьи. Вы просто не имеете права вести себя безответственно. Если не ответит - возможно, его любовь просто прошла. Тянет по старой памяти, но это уже не то. Судя по вашему рассказу это именно так. Имейте мужество этот факт принять.

Гость
#17
Гость

Мне кажется, лучше сказать, что любите, чем так себя изводить. Писать не надо, чтобы это все осталось, мало ли кто увидит, вы оба не свободны. Скажите лично, люблю. Знаю, что обидела, повинитесь. Много раз жалела об этом. Если на эту речь внятного ответа не поступит, ставьте точку. Без всяких попыток объяснить его действия страшной обидой итд. Вы взрослые люди. От вас зависят другие люди и их чувства - ваши семьи. Вы просто не имеете права вести себя безответственно. Если не ответит - возможно, его любовь просто прошла. Тянет по старой памяти, но это уже не то. Судя по вашему рассказу это именно так. Имейте мужество этот факт принять.

Спасибо Вам большое,так и поступлю!

Гость
#18

Девушка, у меня такая же ситуация со львом, только я не замужем. Ему 46, а его жене 50. Мне 35. Ужас, он только для секса приходит. Скажите ему, что он вас убедил, что это не любовь. Я не общаюсь с ним тоже. Любовь есть, ав любовницах ходить стыдно. Насколько я понимаю ситуацию он просто труслив и ленив, что ниб изменить.

Оля
#19
Смайл

Продолжение:
Позвонила бывшему пригласила на свадьбу,он вроде согласился,но не приехал.ах если бы приехал....
Свадьба,с мужем постояные скандалы ..беременная была ,хотела внимания.
Но бывшего не забывала.родила доченьку свою. Через время узнаю что бывший мой женился и родился у него ребеной. Прям ножом по сердцу.
Я очень изменилась после родов,начала худеть ,заниматься спортом. Стимулом послужил бывший ,я всегда думала о нашей встрече,что я должна выглядеть если увижу его ..НА ОТЛИЧНО.
Наступило лето я поехала к родителям с дочей, накидала фотки в соц.сети типо я дома. Вот чувствовала что напишет или позвонит. И он написал ...мое сердце в пятки ушло,предложил встретиться! Встретились ,мы вспоминали все что у нас было,ох эти поцелуи и объятия мне незабыть ..все было круто,я была как в сказке!!! Был интим! Но на этот раз, я не признавалась в любви ..боялась услышать опять отказ. Я уехала от родителей,мы общались...потом реже...и реже. Я решила опять приехать,теперь была моя инициатива. Мы встретились,но он был другой,был холоден со мной не совсем как при первой встрече,он вспоминал все плохое что было у нас,что я уехала ,оставила его ..хотя обещала любить. Я в шоке он все помнит!!!ПОЧЕМУ?В итоге я опять уехала так ничего и недобившись,пол года прошло не общались. Опять начал звонить,опять начал вспоминать типо : "ты что забыла как мы целовались последний раз..???" Или:" я же знаю по ком ты сходишь с ума и любишь?? "На что я говорю : кто сказал что я тебя люблю,ты себе льстишь! Ты мне сказал что любишь свою жену,а он в ответ:" а ты же любишь своего мужа!" И как это понимать?
Людиии я не могу. Что ему нужно от меня?он издевается?или тоже любит ,но признать не хочет?
Уже все гороскопы прочла( он Лев ,я Стрелец) ,все эти кармические связи прочла...я уже ничего не пойму ! От жены не уходит! Что мне делать подскажите пожалуйста????
Извините за ошибки.

Что за *** я прочитала, жаль что вашему мужу досталась ***

Оля
#20
Смайл

Продолжение:
Позвонила бывшему пригласила на свадьбу,он вроде согласился,но не приехал.ах если бы приехал....
Свадьба,с мужем постояные скандалы ..беременная была ,хотела внимания.
Но бывшего не забывала.родила доченьку свою. Через время узнаю что бывший мой женился и родился у него ребеной. Прям ножом по сердцу.
Я очень изменилась после родов,начала худеть ,заниматься спортом. Стимулом послужил бывший ,я всегда думала о нашей встрече,что я должна выглядеть если увижу его ..НА ОТЛИЧНО.
Наступило лето я поехала к родителям с дочей, накидала фотки в соц.сети типо я дома. Вот чувствовала что напишет или позвонит. И он написал ...мое сердце в пятки ушло,предложил встретиться! Встретились ,мы вспоминали все что у нас было,ох эти поцелуи и объятия мне незабыть ..все было круто,я была как в сказке!!! Был интим! Но на этот раз, я не признавалась в любви ..боялась услышать опять отказ. Я уехала от родителей,мы общались...потом реже...и реже. Я решила опять приехать,теперь была моя инициатива. Мы встретились,но он был другой,был холоден со мной не совсем как при первой встрече,он вспоминал все плохое что было у нас,что я уехала ,оставила его ..хотя обещала любить. Я в шоке он все помнит!!!ПОЧЕМУ?В итоге я опять уехала так ничего и недобившись,пол года прошло не общались. Опять начал звонить,опять начал вспоминать типо : "ты что забыла как мы целовались последний раз..???" Или:" я же знаю по ком ты сходишь с ума и любишь?? "На что я говорю : кто сказал что я тебя люблю,ты себе льстишь! Ты мне сказал что любишь свою жену,а он в ответ:" а ты же любишь своего мужа!" И как это понимать?
Людиии я не могу. Что ему нужно от меня?он издевается?или тоже любит ,но признать не хочет?
Уже все гороскопы прочла( он Лев ,я Стрелец) ,все эти кармические связи прочла...я уже ничего не пойму ! От жены не уходит! Что мне делать подскажите пожалуйста????
Извините за ошибки.

Потас….. ка

Гость
#21

А чем история то закончилась?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: