Гость
Статьи
Домой пришла любовница …

Домой пришла любовница мужа... заявилась такая наглая...

Представляете, домой пришла любовница мужа.. Я в шоке. Пришла и сказала: - мол, очень любит его, они встречаются уже месяц, и мол она костьми ляжет, но нас с ним разведет. Муж сейчас в командировке, в другой стране, не могу до него дозвониться... даже не представляю, как мне себя вести в такой ситуации. Это просто шок.

гость
44 ответа
Последний — Перейти
Вау
#1

Да я тоже в шоке, щас мужу расскажу вашу историю, вдвоём в шоке посидим ))

Гость
#2

крутая завязка, ждем продолжения.

Гость
#3

Авторша такая вся в шоке пускает домой всех подряд, странно, что никто не догадался ее ограбить :))

Гость
#5
эгоистка

тухловато

слабовато
нет экшна

M
#6

веником ее ссанным хотя бы отхлестали???? Надо было скзать- Минуточку! Зайти в туалет, взять веник, наделать на него от души , выйти и этим веником погнать тв.арь из квартиры. Хотя даже если вы с ней этого не сделали, то сейчас приедет муж и сделайте это с ним!

Автор
#7

Что, не верите? Будет вам сейчас экшн и много правдивых деталей. После ухода наглой любовницы я заметила, что пропали мои парадно-выходные стринги (новые, всего пять раз надеванные и еще ни разу не стиранные), хрустальная ваза для конфет (фамильная реликвия мужа) и половина пачки кошачьего корма. Скажите, зачем она украла корм? Неужели она на корм хочет сделать приворот, чтобы мой муж точно меня бросил? Муж, кстати, в другой стране, от отправился в пеший тур по Гондурасу.

Гость
#8
Гость

слабовато нет экшна

Это же только завязка, а экшн обычно дальше бывает по сюжету

Лена
#9

Она явно рассчитывает на то, что вы после ее прихода выгоните мужа и ей не придется "костьми лечь"... не надо никого радовать, если муж Вам нужен, подумайте лучше из - за чего он завел любовницу и исправьте ситуацию, возможно мужа вообще не надо информировать о ее приходе

Мамзель
#10

ОооОоООо!!) Наша Оливка Борщова объявилась)

лаЯ
#11
гость

Представляете, домой пришла любовница мужа.. Я в шоке. Пришла и сказала: - мол, очень любит его, они встречаются уже месяц, и мол она костьми ляжет, но нас с ним разведет. Муж сейчас в командировке, в другой стране, не могу до него дозвониться... даже не представляю, как мне себя вести в такой ситуации. Это просто шок.

стоит любовница и ждет.пока ты сюда напишешь и совета спросишь??????

Гость
#12

Темы про любовниц уже не интересны.Я вот разводочку готовлю,закачитаешься,ис рач поднимется до потолка\))

Дед Пыхто
#13

Однажды на квартиру к нам
Пришла костлявая мадам
И урожала телом лечь
Но мужа от жены отвлечь.

Жаль муж уехал как назло
А то б ему не повезло.
Мадам влюбилась без ума,
Но перепутала дома.

Гость
#14
Гость

Темы про любовниц уже не интересны.Я вот разводочку готовлю,закачитаешься,ис рач поднимется до потолка\))

Давайте! Ждем(с). А то так скучно стало на вумане, хоть поцрёмся))

Гость
#15
Автор

Что, не верите? Будет вам сейчас экшн и много правдивых деталей. После ухода наглой любовницы я заметила, что пропали мои парадно-выходные стринги (новые, всего пять раз надеванные и еще ни разу не стиранные), хрустальная ваза для конфет (фамильная реликвия мужа) и половина пачки кошачьего корма. Скажите, зачем она украла корм? Неужели она на корм хочет сделать приворот, чтобы мой муж точно меня бросил? Муж, кстати, в другой стране, от отправился в пеший тур по Гондурасу.

Почему труселя не стирали после 5 раз? И как привораживать кошачьим кормом? Вы мужа этой гадостью кормите?

Алина
#16
Автор

Что, не верите? Будет вам сейчас экшн и много правдивых деталей. После ухода наглой любовницы я заметила, что пропали мои парадно-выходные стринги (новые, всего пять раз надеванные и еще ни разу не стиранные), хрустальная ваза для конфет (фамильная реликвия мужа) и половина пачки кошачьего корма. Скажите, зачем она украла корм? Неужели она на корм хочет сделать приворот, чтобы мой муж точно меня бросил? Муж, кстати, в другой стране, от отправился в пеший тур по Гондурасу.

А чё не по Сирии пошёл пешкодралом?! Бросайте этого труса.

Гость
#17
Алина

А чё не по Сирии пошёл пешкодралом?! Бросайте этого труса.

Да он наврал. Сам сбежал от жены-грязнули, которая труханы месяц не стирает.

Т.
#18
Автор

Что, не верите? Будет вам сейчас экшн и много правдивых деталей. После ухода наглой любовницы я заметила, что пропали мои парадно-выходные стринги (новые, всего пять раз надеванные и еще ни разу не стиранные), хрустальная ваза для конфет (фамильная реликвия мужа) и половина пачки кошачьего корма. Скажите, зачем она украла корм? Неужели она на корм хочет сделать приворот, чтобы мой муж точно меня бросил? Муж, кстати, в другой стране, от отправился в пеший тур по Гондурасу.

А чо вы удивляетесь?
Вон у нас к соседям на днях старушка зашла, попросила воды попить. Попила воды, ушла... Хватилися - пианины нетути!

Гость
#19
Т.

А чо вы удивляетесь?Вон у нас к соседям на днях старушка зашла, попросила воды попить. Попила воды, ушла... Хватилися - пианины нетути!

Укупники?!

Гость
#20

)))) то ли дело, пошла движуха

Гость
#21

повезло вам, а мог бы и наполеон забежать, вместе с кутузовым. Или царица шамаханская. Ну что вы как маленькая всех в дом пускаете? Криминальную хронику, что ли почитайте. Мало ли кто придет и что скажет?

Т.
#22
Гость

Укупники?!

Так это же из фильма "Подкидыш", помните?))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#23

А как она спёрла стринги то ??? Они в прихожей валялись или это она повсем комнатам прошлась и все шкафы проверила ?

Гость
#24
Гость

А как она спёрла стринги то ??? Они в прихожей валялись или это она повсем комнатам прошлась и все шкафы проверила ?

Она их по запаху нашла)))

Т.
#25
Гость

А как она спёрла стринги то ??? Они в прихожей валялись или это она повсем комнатам прошлась и все шкафы проверила ?

А автор всё это время молча ходила следом))))))))))))))))))))

Гость
#26
Гость

Она их по запаху нашла)))

Точняк ,по запаху ...Перечитала повнимательнее - автор же их раз 5 (или поболее ) надевала , НО -при этом не стирала ни разу.

Гость
#27
Гость

Точняк ,по запаху ...Перечитала повнимательнее - автор же их раз 5 (или поболее ) надевала , НО -при этом не стирала ни разу.

Только вот зачем любовнице грязные труселя жены? Или это как с домашним животным? Чтобы легче привыкал к новому месту, нужно взять вещь со старым запахом? И старый корм заодно)

#28

Странно...1 месяц встречаются, уже домой пришла в его отсутствие.....дерзкая, однако ;)))))))

#29
Автор

Что, не верите? Будет вам сейчас экшн и много правдивых деталей. После ухода наглой любовницы я заметила, что пропали мои парадно-выходные стринги (новые, всего пять раз надеванные и еще ни разу не стиранные), хрустальная ваза для конфет (фамильная реликвия мужа) и половина пачки кошачьего корма. Скажите, зачем она украла корм? Неужели она на корм хочет сделать приворот, чтобы мой муж точно меня бросил? Муж, кстати, в другой стране, от отправился в пеший тур по Гондурасу.

ЫЫЫ так это ландыш, сметана, а я то повелась))))))))))))))))

Гость
#30

Да тут по ходу много тем по мотивам той!!! Гречневая каша.

гость
#31
Гость

слабовато нет экшна

А ДОЛЖЕН быть??????

Гость
#32

Аж целых 4 недели и уже любит без памяти, романтичная любовница какая.

Гость
#33

Моя жена к любовнице поехала, но в итоге только прошла мимо нее на работе - посмотреть (я говорил, где она работает). Потом всем рассказывала - какая она страшная))). А сама без подбородка, брюхо висит, ж шире плеч на два размера, лысина просвечивает, ноги слоновьи, неуклюжая. Ужс, короче. Сама же ее, в порядке подкола, дюймовочкой называла. Да - дюймовочка, спокойно надевающая платье 35-летней давности, с черными густыми волосами.
"Я ведь от этого хуже не стала!" - глядя на циферблат весов с числом 135...

Ирина
#34

Автор, вам тут врят ли дадут хороших советов. Т.к я понимаю высмеивают всю эту ситуацию многие женщины здесь. Сами видимо единственные и неповторимые у мужей. Ну дай Бог чтобы никто не чувствовал в жизни предательства. Я бы на вашем месте выгнала эту любовницу сразу и еще все волосы вытащила чтоб эта ***** знала место свое. Если мужа любите, то здесь надо хорошо подумать что делать. Она врят ли сама сознается что приходила к вам.

Гость
#35
Ирина

Автор, вам тут врят ли дадут хороших советов. Т.к я понимаю высмеивают всю эту ситуацию многие женщины здесь. Сами видимо единственные и неповторимые у мужей. Ну дай Бог чтобы никто не чувствовал в жизни предательства. Я бы на вашем месте выгнала эту любовницу сразу и еще все волосы вытащила чтоб эта ***** знала место свое. Если мужа любите, то здесь надо хорошо подумать что делать. Она врят ли сама сознается что приходила к вам.

Благослови, Господи, незамутненную душу!

Гость
#36
Гость

слабовато нет экшна

Любовница пришла на костылях. Интригует?

#37
mskd_cat22

Странно...1 месяц встречаются, уже домой пришла в его отсутствие.....дерзкая, однако ;)))))))

А видимо,понимает,что жену не бросит,а так жена скандал закатит и выгонит.Было бы всё хорошо,не припёрлась бы.

#38
Клёпик

А видимо,понимает,что жену не бросит,а так жена скандал закатит и выгонит.Было бы всё хорошо,не припёрлась бы.

да автор разводчица местная, она штампует такие темы, все уже с 2011 года ее знают стиль ее неповторимый;))) а люди повелись!

Гость
#39
Гость

Моя жена к любовнице поехала, но в итоге только прошла мимо нее на работе - посмотреть (я говорил, где она работает). Потом всем рассказывала - какая она страшная))). А сама без подбородка, брюхо висит, ж шире плеч на два размера, лысина просвечивает, ноги слоновьи, неуклюжая. Ужс, короче. Сама же ее, в порядке подкола, дюймовочкой называла. Да - дюймовочка, спокойно надевающая платье 35-летней давности, с черными густыми волосами.
"Я ведь от этого хуже не стала!" - глядя на циферблат весов с числом 135...

Это опять вы? Не надо было жениться на не любимой. Теперь еще и оскорбляете. Надо было сразу уходить к любимой , а вы струсили и теперь трусите к ней ехать.

Гость
#40
Гость

Это опять вы? Не надо было жениться на не любимой. Теперь еще и оскорбляете. Надо было сразу уходить к любимой , а вы струсили и теперь трусите к ней ехать.

Да, а она себя (и меня) не оскорбляет таким видом. "ТерпИте - зато я умная". (сразу - это когда? 35 лет назад, 22 или 2?)

Гость
#41

Людк,а Людк гляяянь,ты глянь.Я перед ей всю душу наизнанку выворачиваю.А Ето ОНА!

Усмешка
#44

гость | 05.04.2016, 23:31:28
Представляете, домой пришла любовница мужа.. Я в шоке. Пришла и сказала: - мол, очень любит его, они встречаются уже месяц, и мол она костьми ляжет, но нас с ним разведет. Муж сейчас в командировке, в другой стране, не могу до него дозвониться... даже не представляю, как мне себя вести в такой ситуации. Это просто шок.
_____________________________
Да, что вы так расстроились-то? Думали, что больше никто кроме вас не глянет на вашего мужа? Странно то, что она вообще приперлась тогда, когда муж в командировке. Такие вопросы с ним надо решать, а не с вами. И выйдите из шока. От вас уже ничего не зависит. Муж либо с вами остается, либо и далее будет вести двойную жизнь. Примите как данность. а что вы хотели? Женщин много, а мужчин верных мало))) Только живут они как правило с одной, а встречаться могут хоть с кем, как совесть позволит. И не надо разговаривать с любовницей, толку от нее все-равно для вас не будет. Лучше посоветуйте ей прийти к вам, когда муж дома будет, тогда уже интереснее будет. Да, вы главное не бойтесь, коль так вопрос встал, то и развязку надо торопить))))))

Гость
#42
Гость

Она их по запаху нашла)))

Фу, ахахахахаах

Гость
#46
Т.

А чо вы удивляетесь?
Вон у нас к соседям на днях старушка зашла, попросила воды попить. Попила воды, ушла... Хватилися - пианины нетути!

Ко мне как то поздно вечером в дверь сосед позвонил. Открываю, просит пройти в туалет. Пустила. Только уже лет 7 прошло, до сих пор не понимаю, почему именно к нам пришёл? Он живёт в соседнем подъезде =/

Гость
#47

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: