Гость
Статьи
Вчера пришла любовница …

Вчера пришла любовница мужа, что делать?

Я замужем 11 лет, есть двое детей. В принципе мы обычная семья, своя квартира, оба работаем, дети учатся в школе. Конечно былая страсть с мужем прошла, но в принципе мы уважаем друг друга, почти не ссорились, вместе растим детей. Но вчера случилась то, что я вообще не ожидала. Ко мне домой пришла молодая девушка и заявила что она любовница моего мужа просила его не держать что якобы он сам не решается мне все рассказать, тянет время и поэтому она пришла сама, что они два года встречаются. Я была в шоке и такого вообще не ожидала. В последнее время я заметила что он отдалился, но он уверял что у него просто проблемы на работе, что все наладится и т.д. Я ее выпроводила и сразу позвонила мужу. Он как узнал все, бросил трубку телефон отключил,ночевать так и не пришел. Я вся на нервах, хочется навалять ему как следует, еле сдерживаю себя. Как он мог так поступить предать меня и детей. Как дальше жить не знаю, видимо конец нашей семье пришел.

Автор
465 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо конец

Гость
#2

Что делать? А есть еще какие-то варианты, кроме развода?

#3

Жестко
Сочувствую вам

Гость
#4

Она еще у Вас ?
Пусть постирает , погладит ..
Соберет его чемодан и детей сверху ))
Забирает , ведет к себе и занимается « семьей «
А он к Вам в гости бегать будет .
Хотела на Ваше место ? Да и пожалуйста .
Шучу ( конечно )
Вы для себя сами решайте .
Если пришла = позиция у нее слабая

Гость
#5

Автор, отдайте мужу детей и живите в свое удовольствие. Дети сделают то, что не вы сделать не сможете. Пусть берет детей и валит к своей тётке. Она то как обрадуется.

Гость
#6
Гость

Она еще у Вас ?
Пусть постирает , погладит ..
Соберет его чемодан и детей сверху ))
Забирает , ведет к себе и занимается « семьей «
А он к Вам в гости бегать будет .
Хотела на Ваше место ? Да и пожалуйста .
Шучу ( конечно )
Вы для себя сами решайте .
Если пришла = позиция у нее слабая

А у автора сильная теперь позиция?

#7

!Я вся на нервах, хочется навалять ему как следует, еле сдерживаю себя"
От чего вы себя сдерживаете? Как вы ему хотите навалять, если он неизвестно где?

#8
Гость

Автор, отдайте мужу детей и живите в свое удовольствие. Дети сделают то, что не вы сделать не сможете. Пусть берет детей и валит к своей тётке. Она то как обрадуется.

Даа, муж свою личную жизнь наладил, теперь ваш черед, а он пусть детьми занимается

Гость
#9

Любовница сильная и независимая, а главное востребованная женщина у мужчин, что сама пошла к жене мужа просить. 🤭

Гость
#10
Гость

А у автора сильная теперь позиция?

А это от автора зависит .
Умеючи , можно ВСЕ себе на пользу повернуть .)

Гость
#11

Вы глупая. Надо было молчать и не говорить мужу, что она приходила. Пусть бы они между собой собачились.

Гость
#12
Гость

Автор, отдайте мужу детей и живите в свое удовольствие. Дети сделают то, что не вы сделать не сможете. Пусть берет детей и валит к своей тётке. Она то как обрадуется.

А ежли он детей не возьмет?

Гость
#13

Не пытайтесь что то выяснять, молча собрали вещи и отправили к этой даме, будьте выше, не показывайте свою слабость перед ним, если одумается сам начнёт бегать пытаться вас вернуть, если нет значит нет что поделать

Гость
#14

Такие сказки только на вумане читаю. Женатики очень четко разделяют семью и шлендр, жена всегда в приоритете, после такого демарша наложница обычно выкидывается пинком под зад, а перед женой замаливается вина/навешивается порция лапши.

Гость
#15
Гость

А это от автора зависит .
Умеючи , можно ВСЕ себе на пользу повернуть .)

А вам изменял муж?

Гость
#16

Ко мне приходили любовницы мужа и требовали чтобы мужа отпустила . Ага сейчас , бегу опускать аж волосы назад ! Дихлофосом в рожи брызнула и спустила с лестницы , ментам сказала что они вломились и деньги требовали .

Гость
#17

А вы что думали, что с мужжлом как-то по-другому бывает? Для вас опыт человечества, что мужжло всегда предаёт - не в счёт? Зачем выходили замуж? Зачем рожали?

Автор
#18
Гость

Автор, отдайте мужу детей и живите в свое удовольствие. Дети сделают то, что не вы сделать не сможете. Пусть берет детей и валит к своей тётке. Она то как обрадуется.

Не собираюсь я ему детей отдавать не хватало чтобы еще какая то ### их воспитывала, обойдется

Гость
#19

Перед тем как начнешь наваливать-задумайся, не прилетит ли ответка

Гость
#20
Гость

Автор, отдайте мужу детей и живите в свое удовольствие. Дети сделают то, что не вы сделать не сможете. Пусть берет детей и валит к своей тётке. Она то как обрадуется.

Ну вы такие простые, сами то отдали бы детей, да и много ли мужиков которые после развода вообще участвуют в воспитании детей

Гость
#21
Шокотерапия😈

Даа, муж свою личную жизнь наладил, теперь ваш черед, а он пусть детьми занимается

Вот .
Так ему и сказать .
Рада за тебя ,милый, у вас же все серьезно - новая здоровая ячейка общества . Тебе с ней и детей поднимать …
А , я , наверное , свое счастье искать буду .))
Детей ( может быть ) буду брать погулять , и алименты с з/ п платить .
Уж если вы - такие молодцы , то пусть у вас будет полноценная семья !))

Гость
#22
Шокотерапия😈

Даа, муж свою личную жизнь наладил, теперь ваш черед, а он пусть детьми занимается

Ага. И плевать как чувствуют себя дети

Гость
#23

я за то, чтоб отдать детей мужу, а самой стать воскресной мамой. Но автор взвалит все на себя, а муж будет наслаждаться жизнью. Если вы не хотите жить и дышать полной грудью, то почему он должен сидеть около вас? Перестаньте считать, что без вас мир рухнет... как видите никто не умер и не развалился, а наслаждался и задыхался в оргазмах и любви. . Детей ему - в качестве лекарства.

Гость
#24
Гость

Любовница сильная и независимая, а главное востребованная женщина у мужчин, что сама пошла к жене мужа просить. 🤭

Скорее любовница обрюхатиться хочет, а членоносец ее завтраками вот уже как 2 года кормит. То есть членоносец хотел жить в семье, в комфорте, но для секса иметь красивую живую куклу. А кукла то мужа хочет.Вот и конфликт интересов.

Автор
#25
Мышильда

!Я вся на нервах, хочется навалять ему как следует, еле сдерживаю себя"
От чего вы себя сдерживаете? Как вы ему хотите навалять, если он неизвестно где?

Наваляю обязательно такое не прощается

Гость
#26
Гость

Такие сказки только на вумане читаю. Женатики очень четко разделяют семью и шлендр, жена всегда в приоритете, после такого демарша наложница обычно выкидывается пинком под зад, а перед женой замаливается вина/навешивается порция лапши.

Вполне возможно, что так и будет. И что, думаете, автору стоит родить третьего?

Гость
#27
Гость

А ежли он детей не возьмет?

Как это НЕ возьмет ?
У жены уже билеты в Дубай на руках ))
Никак нельзя не лететь ))
Дети с отцом - молодцом !!

Автор
#28
Гость

Ну вы такие простые, сами то отдали бы детей, да и много ли мужиков которые после развода вообще участвуют в воспитании детей

Вот именно, как можно таким вообще доверять

Гость
#29
Гость

Ко мне приходили любовницы мужа и требовали чтобы мужа отпустила . Ага сейчас , бегу опускать аж волосы назад ! Дихлофосом в рожи брызнула и спустила с лестницы , ментам сказала что они вломились и деньги требовали .

Сказочница. Сидели бы уже за покушение на их жизнь и здоровье. Самооборону почти невозможно доказать.

Гость
#30
Гость

А вам изменял муж?

Не. Не изменял .
Он честный .
Был опыт открытых отношений ))

Гость
#31
Гость

я за то, чтоб отдать детей мужу, а самой стать воскресной мамой. Но автор взвалит все на себя, а муж будет наслаждаться жизнью. Если вы не хотите жить и дышать полной грудью, то почему он должен сидеть около вас? Перестаньте считать, что без вас мир рухнет... как видите никто не умер и не развалился, а наслаждался и задыхался в оргазмах и любви. . Детей ему - в качестве лекарства.

Да господи, ну не примет же он детей, ё-моё! Сдаст в детдом.

Гость
#32
Автор

Наваляю обязательно такое не прощается

Сядете

Гость
#33
Гость

Не. Не изменял .
Он честный .
Был опыт открытых отношений ))

Тогда откуда вам знать КАК это все можно повернуть в свою сторону?

#34
Гость

Сядете

Не сядет, домашнее насилие декриминализовано

Автор
#35
Гость

Вы глупая. Надо было молчать и не говорить мужу, что она приходила. Пусть бы они между собой собачились.

Странная у вас позиция, как это промолчать? Вы согласны терпеть мужа предателя и еще покрывать его? Не думаю что на моем месте вы бы прям промолчали. Ага как бы не так сказки не рассказываете

Гость
#36
Автор

Наваляю обязательно такое не прощается

Яйценосцы у нас в стране любят рычагом ворочать в нескольких 3,14 здах одновеменно. Вы не ответили на мой вопрос, зная это: зачем выходили замуж за мужжло? Зачем рожали?

Или вы думаете, что вы ему наваляете и он любящим мужем станет? 🤣🤣

Гость
#37

Обычное дело. Стандартная ситуация. Закончится всё просто - он уйдет к любовнице. А ты будешь крякать и хрюкать от злобы.

Гость
#38
Автор

Не собираюсь я ему детей отдавать не хватало чтобы еще какая то ### их воспитывала, обойдется

Зря, она их воспитывать не будет, она пошлет вашего мужа к черту с его детьми. Главное детей научить как с тетей вести себя. Скоро каникулы, вот на лето и отдайте, но скажите, что навсегда. У сестры моего мужа такой опыт был. Только там 4 детей было. И она отпустила муженька с детьми 12, 8, 7 и 4 года. Тетка взвыла и бросила такое сокровище. Но ваша жизнь все равно не будет прежней((( увы.

Гость
#39
Гость

Тогда откуда вам знать КАК это все можно повернуть в свою сторону?

Так , они же не знали , что я в курсе ?
Писали / плакали - отдай .
Дружу почти со всеми )) теперь .
Еще вопросы есть ?

Гость
#40
Гость

Ко мне приходили любовницы мужа и требовали чтобы мужа отпустила . Ага сейчас , бегу опускать аж волосы назад ! Дихлофосом в рожи брызнула и спустила с лестницы , ментам сказала что они вломились и деньги требовали .

К вам приходили любовницы во множественном числе? То есть они знали друг друга и ваш муж имел толпу баб одновременно???

Гость
#41
Автор

Странная у вас позиция, как это промолчать? Вы согласны терпеть мужа предателя и еще покрывать его? Не думаю что на моем месте вы бы прям промолчали. Ага как бы не так сказки не рассказываете

Вам такое мог написать только тот человек, который никогда не был в такой ситуации.

Автор
#42
Гость

Не пытайтесь что то выяснять, молча собрали вещи и отправили к этой даме, будьте выше, не показывайте свою слабость перед ним, если одумается сам начнёт бегать пытаться вас вернуть, если нет значит нет что поделать

Я как конечно понимаю что лучший выход теперь это дать ему пинка под зад и отправить к его шал###. И вероятно я так и сделаю. Но больно от всего этого предательства что столько лет брака разрушено больше всего жаль детей конечно. Очень тяжело но прощать такое предательство нельзя

Гость
#43
Автор

Странная у вас позиция, как это промолчать? Вы согласны терпеть мужа предателя и еще покрывать его? Не думаю что на моем месте вы бы прям промолчали. Ага как бы не так сказки не рассказываете

Я не говорила "прощать" и "терпеть". Я говорила - молчать о ее визите. А что здесь такого? Или вы думали, что ваш спермовоз не может кидать своего карася в разные лунки? Вот другим изменяют, а в вашей жизни такое невозможно? Откуда такая самоуверенность?

Смолчали бы. Подавили бы свое говано, которое так и лезло из вас наружу, так и пучило вас. Она бы тоже ему ничего нк сказала. А что ей ему сказать? Она молчала бы и ждала, что вы его выкинете и ей на блюдечке его принесете

Итак, все молчали бы и муж о том, что вы знаете - не знал бы. За это время вы - пулей бы - подали бы заявление на раздел И АРЕСТ ИМУЩЕСТВА. Имущество бы арестовали, мр@зь не досчиталась бы нескольких миллионов, которые, я уверена, он прячет.

А так счейчас он быстро снимет деньги со счетов и отдаст своей лапуле.

Зато вы говвно на него выплеснули, ралуйте автор)))

Гость
#44

Пусть катится к ней. Когда обратно приползет, не прощать.

Гость
#45
Гость

Я не говорила "прощать" и "терпеть". Я говорила - молчать о ее визите. А что здесь такого? Или вы думали, что ваш спермовоз не может кидать своего карася в разные лунки? Вот другим изменяют, а в вашей жизни такое невозможно? Откуда такая самоуверенность?

Смолчали бы. Подавили бы свое говано, которое так и лезло из вас наружу, так и пучило вас. Она бы тоже ему ничего нк сказала. А что ей ему сказать? Она молчала бы и ждала, что вы его выкинете и ей на блюдечке его принесете

Итак, все молчали бы и муж о том, что вы знаете - не знал бы. За это время вы - пулей бы - подали бы заявление на раздел И АРЕСТ ИМУЩЕСТВА. Имущество бы арестовали, мр@зь не досчиталась бы нескольких миллионов, которые, я уверена, он прячет.

А так счейчас он быстро снимет деньги со счетов и отдаст своей лапуле.

Зато вы говвно на него выплеснули, ралуйте автор)))

Радуйтесь теперь

Василий
#46

Видимо, пришёл! С деньгами у вас как?

Гость
#47
Гость

Так , они же не знали , что я в курсе ?
Писали / плакали - отдай .
Дружу почти со всеми )) теперь .
Еще вопросы есть ?

Какие могут быть вопросы к человеку, который не понимает о чем говорит?

Гость
#48
Автор

Я как конечно понимаю что лучший выход теперь это дать ему пинка под зад и отправить к его шал###. И вероятно я так и сделаю. Но больно от всего этого предательства что столько лет брака разрушено больше всего жаль детей конечно. Очень тяжело но прощать такое предательство нельзя

"Но больно от всего этого предательства что столько лет брака разрушено больше всего."

Почему вам больно? Или вы не слышали, что мужжло всегда предаёт? Или думали, это только у других так, а ваш #дорогойлюбимый - суёт своего опарыша только в вас?

Мужжло омерзительно. Они враги женщин. Непонятно, на что вы рассчитывали, создавая с мужжлом семью и рожая от него детей. Думали, что именно вас пронесет? Но почему? Если почти 100% мужжла в стране - предатели?

Гость
#49
Гость

Любовница сильная и независимая, а главное востребованная женщина у мужчин, что сама пошла к жене мужа просить. 🤭

Вы что? Она же не виновата, это он кобель! А любовница невинная обманутая овца)))

Автор
#50
Гость

Яйценосцы у нас в стране любят рычагом ворочать в нескольких 3,14 здах одновеменно. Вы не ответили на мой вопрос, зная это: зачем выходили замуж за мужжло? Зачем рожали?

Или вы думаете, что вы ему наваляете и он любящим мужем станет? 🤣🤣

У каждого своя жизнь кто то идет замуж кто то нет, также и рождение детей. Предательство может быть не только в браке предают и родные братья сестры, дяди тети лучшие друзья и др. Тут как повезет