Гость
Статьи
Злая шутка парня за …

Злая шутка парня за спиной - норма или нет

Всем привет!
С парнем вместе 2,5 года, нам по 20, поведение у него в отношениях неплохое, не могу сказать что все идеально, но довольно неплохо.

Съезжаться пока не хотим, концентрируемся на работе, все выходные проводим вместе, по будням иногда тоже видимся.

На выходные намечалась тусовка на коттедже, где предполагалось 15 человек, среди них была девушка, которая нравилась ему в прошлом, так сложилось, что ей не хватило места и она попросила его подвезти и ее, взять к нам, на что он согласился.

Я ему сказала, что мне это не очень приятно, так как пару лет назад, когда мы не встречались он активно и публично проявлял к ней внимание и я сказала, что мне будет неприятно ехать в его машине с ней сзади.

Он это переслал другу и прокомментировал, что как прекрасно что я сливаюсь, мол захватим тогда еще одну малышку.

Это была шутка, он старается быть альфа, мачо, а со мной другой, но мне просто безумно обидно и больно.

Он извинился.

Но видимо не стоит серьезных планов строить с ним, раз он за спиной позволяет такие неуважительные вещи

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

И не надо строить. не надо выдумывать.

Гость
#2

Какой-то он жестокий. Но вы не принимайте близко к сердцу, может он просто прикололся.

Гость
#3

Избавляйтесь от людей, чье поведение и отношение к вам отличается в зависимости от компании. Вроде бы не надо шибко умным быть, чтобы понять чего стоит такой человек, да?)

Гость
#4

это могло быть шуткой если он сам показал вам это сообщение
а если вы у него в телефоне подсмотрели то какая же эта шутка?
и кстати глупо было устраивать разборки из-за того что он собирался кого-то подвезти

Мега
#5

Девушка , зачем он такой вам нужен , сразу видно boy неуверенный в себе!!!!!
И позволяет себе такое , это просто ****** , бросайте его *****

Гость
#6

Это парни должны строить планы и предлагать их на рассмотрение девушке. А она должна их отвергать. И только от одного принять с поправками и дополнениями.
Что вы прям не как королевишна...пффф.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: