Гость
Статьи
Сводила парня что мне …

Сводила парня что мне нравится в кафе мороженое за свой счет

Я просто в шоке... я прямо сейчас настолько зла что мне плевтаь на орфорграфические ошибки, мне 20, я живу одна в небольшом трехкомнатном частном доме на окраине приличного города, я успешно работаю в новастной газете и мне надоело просыпаться каждый день в холодной постели зимними туслыми утренними днями, мне скучно, я чувствую как гнию одна без тепла. Ну и вот нашла себе "потенциального парня", парнишка 19 лет, очень приличный и никогда не матерится, даже в чемто я бы сказала очень милый и добрый.
Понимая что он никогда со мной первый не заговорит спрашиваю у него мол, привет-привет и мы дошли до того что я пригласила его вместе с собой сходить в кафе но не сказала какое говорила мол отплачу за его помощь с работой.
И вот мы встретились вечером в воскресение ну и я повела его в ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ кафе мороженое.

И вот он заказывает клубничное мороженое в огромедном стакане, я тоже, мы общаемся я шутки шучу он смеется, сидим так уже становится довольно темно, он сожрал 3 стакана (тоже за мои деньги) пока я первый никак доесть не могла, всячески намекаю ему что он мне нравится и не безразличен а он как будто идиота включил, видела как другие парочки смотрели на нас и хихикали за спинами, мне было очень стыдно
Потом я намекнула что мне страшно идти домой одной ночью и он сам решился меня отвести, и что вы думаете ? мы доехали на такси (тоже за мои деньги) ко мне домой, и он просто оставил меня снаружи таки у дома у сказал таксисту отвезти его домой. Сейчас я в кровати и меня обуял такой гнев что я просто не могла не написать это сюда, может со мной что-то не так ?

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как напесали! :) конечно с вами что-то не так... :) очевидно, расхождения между реальностью и вашими ожиданиями в этом рассказе :) очевидно, вы плохо разбираетесь в людях ;)

Гость
#2

Зачем вам этот халявщик неудачник??? Позорище правда ..... Он всю жизнь будет на ваших деньгах жить))

Гость
#3

Уф, какой накал страстей.
Так ты свое мороженое то доела?

Гость
#4

Даже не думайте что он станет мужиком. Ищите нормального а не этого бесполого

Гость
#5
Гость

Даже не думайте что он станет мужиком. Ищите нормального а не этого бесполого

Он же прекрасный парень.
Уехал к себе домой за свои деньги.
Даде с собой не забрал 4-й стакан великолепного мороженого. Понимал, что денег у девушки может и не хватить.
Настоящий джентельмен, каких сейчас мало.

Гость
#6

Как говориться, 3.14сдеть - не мешки ворочать.

Гость
#7

Так вы ж пригласили и сказали, что это плата за помощь с работой.

Гость
#8

Ну и что, онъ тѣбѣ далъ?

Гость
#9

Такое бывает и с женщинами, и с мужчинами. Когда они ухаживают за кем-то, кто им нравится (правда, обычно ухаживание женщин выражается не в походе в ресторан или в кафе за ее счет), но тот человек дает им понять, что они не в его вкусе. Да, так бывает. Да, это нормально. Никто никому ничего не должен за поход в ресторан, за мороженое, за миску супа и так далее. Взрослый человек должен уметь принимать тот факт, что он нравится не всем, и уметь принимать отказ. А если денег нет на рестораны и кафе, значит, нефиг по ним ходить, выбирайте тогда досуг по своему бюджету, например, пить пиво с шаурмой на лавочке перед домом.

Гость
#10

А другие парочки как поняли что с вами что-то не так?

Гость
#11

В "новАстной" газете, ты можешь успешно работать, только уборщицей, грамотность и умение излагать для уборщицы не требуется.
Писсдишь ты много, вот что с тобой не так. Когда пишешь разводки, не пались так тупо.

#12

Какая бурная фантазия )))

Гость
#13

Твоя проблема именно в том, что ты гниешь! Ты так сама написала. Сейчас гниешь одна, а если заведешь мужика, то и он сгниет с тобой! Тебе лучше быть одной.

that's what she said
#14

Блин, девчуля, ну в самый ответственный момент и растерялась! Кто парня мороженкой угощает, тот его и танцует! За волосы из такси, швыряешь на тахту и садишься на лицо, пусть отрабатывает кормежку, дурачка он включил, ишь!

Гость
#15

мда, ну и мужики пошли. девушка, вы в следующий раз пивко покупайте, напоите, а там и до постели недалеко

Гость
#16

вот смотрите,я не из России,я никогда у вас не был,я не учился на русском языке ,НО каждое вуменское чучело делает мне замечания ,-то запятые,то ошибки... Тут "нАвАСТная" газета с агрессивным бредом...и это нормально ?

Гость
#17

Это значит, что ты ему не нравишься. Сама позвала, что ты хотела?

#18
Гость

вот смотрите,я не из России,я никогда у вас не был,я не учился на русском языке ,НО каждое вуменское чучело делает мне замечания ,-то запятые,то ошибки... Тут "нАвАСТная" газета с агрессивным бредом...и это нормально ?

Какая газета, такая и разводка.)

Гость
#19

тебе не говорили разве, не делать первых шагов?

#20

зачем вы за него платили? неужели до такой степени отчаяния дошли? можно было просто погулять с ним, никуда не заходя. и посмотреть, пригласит ли в какую-нибудь кафешку. ну, хоть одно здесь хорошо - халявщик раскрылся сразу. в следующий раз обтяпывайте все так, чтобы не вы выгуливали парня, а он вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: