Гость
Статьи
Мужчина на свидании …

Мужчина на свидании смотрел по сторонам

Познакомилась с парнем на СЗ. Переписывались недолго, сразу решили встретиться, посидели в кафе. Поговорили где-то час, беседа была интересной: обсудили работу, родственников, путешествия. В конце он как будто потерял интерес, начал смотреть по сторонам (не на кого-то конкретно, а просто). Я решила, что он не хочет дальше разговаривать, поэтому не стала задавать вопросов, только спросила "не пора ли расходиться". Он с энтузиазмом сказал "да", заплатил счет, быстро пошел к машине, я плелась сзади, не успевая за ним. Я так поняла, что ему не понравилась, потому что до этого у меня были мужчины, которые на свиданиях глаз с меня не сводили, ну по крайней мере по сторонам не смотрели, пытались поймать мой взгляд. Далее по времени, обычно хотели подольше часа посидеть, задавали вопросы. В общем на следующий день он пригласил меня встретиться еще раз. Я ему высказала все это, сказав, что чувствую, что не понравилась ему. Он сказал, что я себе все напридумывала, что час это нормально, что иногда можно просто посидеть в тишине, ничего не говоря. И еще зачем-то добавил, что он уже не мальчик (31 год), который только ищет секса и набрасывается на девушку. Как вы думаете по вашему опыту, действительно так себя ведут, когда девушка не нравится?Моя интуиция меня не обманывает?Просто не хочу быть развлечением для кого-то, кто не серьезно заинтересован.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомилась с парнем на СЗ. Переписывались недолго, сразу решили встретиться, посидели в кафе. Поговорили где-то час, беседа была интересной: обсудили работу, родственников, путешествия. В конце он как будто потерял интерес, начал смотреть по сторонам (не на кого-то конкретно, а просто). Я решила, что он не хочет дальше разговаривать, поэтому не стала задавать вопросов, только спросила "не пора ли расходиться". Он с энтузиазмом сказал "да", заплатил счет, быстро пошел к машине, я плелась сзади, не успевая за ним. Я так поняла, что ему не понравилась, потому что до этого у меня были мужчины, которые на свиданиях глаз с меня не сводили, ну по крайней мере по сторонам не смотрели, пытались поймать мой взгляд. Далее по времени, обычно хотели подольше часа посидеть, задавали вопросы. В общем на следующий день он пригласил меня встретиться еще раз. Я ему высказала все это, сказав, что чувствую, что не понравилась ему. Он сказал, что я себе все напридумывала, что час это нормально, что иногда можно просто посидеть в тишине, ничего не говоря. И еще зачем-то добавил, что он уже не мальчик (31 год), который только ищет секса и набрасывается на девушку. Как вы думаете по вашему опыту, действительно так себя ведут, когда девушка не нравится?Моя интуиция меня не обманывает?Просто не хочу быть развлечением для кого-то, кто не серьезно заинтересован.

Мне кажется,что люди разные) Я (девушка) больше слушать люблю, очень неохотно иду на контакт, боюсь обжечься. Может и нравитесь. Не домой же он Вас затащить хочет? Если он Вам интересен,сходите на второе свидание.

Гость
#2

Он просто знакомых или жену увидел там в кафе и решил слинять по быстрому.

Гость
#3
Гость

Он просто знакомых или жену увидел там в кафе и решил слинять по быстрому.

Кстати,как вариант))

Гость
#4

Да понос у него был! Понос! Закрутило живот. Вот он и стартанул домой.
Автор, что вы там пили/ели?

#5

Сходите ещё пару раз на свидание тогда точно поймёте ;)

Лена
#6

Для меня это тоже главный признак, что не понравилась, если на меня не смотрит.
Но если предлагает встретиться, дай еще один шанс.

Ира
#7

Помню в далекой молодости я встретилась с парнем с сз и он в кафе стал смлтреть на других девушек..это прям рядом со мной и не стесняясь 😂🤣🤔 Так забавно Естественно больше мы с ним не виделись

Гость
#8

Я бы отморозилась

Мила
#10

Вы случайно не из Питера

Львица
#12

парни , которые гуляют с девушками и женщинами и имели с ними отношения когда либо, знают элементарные нюансы, а именно что нужно противоположному полу уделять внимание как минимум.
Парни , которым нравится девушка, всегда хотят любоваться ею, поймать ее взгляд, она им ИНТЕРЕСНА!!
Но это никогда не исключает и того он хочет секса (только его), а почему бы и нет...
Я же тебе понравился, ведь ты согласилась на свиданку)) Вот такая вот логика у большинства парней)
Забыть и идти дальше. Из этого ничего не получится того, что нужно настоящей девушке и женщине.

Львица
#13

Просто год назад гуляла с парнями с зс. После некоторых прогулок сразу понимала, что не понравилась, но они тем не менее писали и приглашали..
Откажите, и увидите, что добиваться и вообще рыпаться от не будет.

Гость
#13

Мужчина никогда не пригласит 2 й раз, если девушка не понравилась..
какая разница куда он там смотрел...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: