Гость
Статьи
Неуважительно. Мужчина …

Неуважительно. Мужчина на свидании смотрел по сторонам

Мужчина на свидании смотрел по сторонам
Познакомилась с парнем на СЗ. Переписывались недолго, сразу решили встретиться, посидели в кафе. Поговорили где-то час, беседа была интересной: обсудили работу, родственников, путешествия. В конце он как будто потерял интерес, начал смотреть по сторонам (не на кого-то конкретно, а просто). Я решила, что он не хочет дальше разговаривать, поэтому не стала задавать вопросов, только спросила "не пора ли расходиться". Он с энтузиазмом сказал "да", заплатил счет, быстро пошел к машине, я плелась сзади, не успевая за ним. Я так поняла, что ему не понравилась, потому что до этого у меня были мужчины, которые на свиданиях глаз с меня не сводили, ну по крайней мере по сторонам не смотрели, пытались поймать мой взгляд. Далее по времени, обычно хотели подольше часа посидеть, задавали вопросы. В общем на следующий день он пригласил меня встретиться еще раз. Я ему высказала все это, сказав, что чувствую, что не понравилась ему. Он сказал, что я себе все напридумывала, что час это нормально, что иногда можно просто посидеть в тишине, ничего не говоря. И еще зачем-то добавил, что он уже не мальчик (31 год), который только ищет секса и набрасывается на девушку. Как вы думаете по вашему опыту, действительно так себя ведут, когда девушка не нравится?Моя интуиция меня не обманывает?Просто не хочу быть развлечением для кого-то, кто не серьезно заинтересован. #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

У него ребёнок есть. Он ищет няню.

Гость
#2

Доверяйте всегда своим внутренним ощущениям, чтобы потом сопли на кулак не наматывать…

Сэмми
#3

Какая трогательная история... Надо посидеть, почитать печальные рассказы.

Гость
#4

А на кой ты плелась за ним?
Почему в см не бросила после его смотрениЯ посторонам? Чё те надо от мжика, которому на тяпохеррр?

Гость
#5

Если бы вы ему не понравились, он бы вас не позвал второй раз. А почему себя так ведет уже другой вопрос, с ним бы разобраться

Гость
#7
болт

У него ребёнок есть. Он ищет няню.

Он сам ребенок и ищет маму)

Али-баба
#8

Обычно, такое поведение присуще, кто в бегах. Постоянно на стреме.

Гость
#9

Ой автор , я конечно рада за вас что с вас , как вы говорите, мужики глаз не сводят )))
Но может вы льстите себе ? И в чем вы обвиняете мужчину ? Что он вам в рот не заглядывал ?)
Ну не понравились ему и все , че тут придумывать то , если за вами так мужики наблюдают не опуская глаз , почему вас это задело то так ?

Гость
#10

Он отвык от женщин, не может находиться долго с ними. Это тревожный сигнал.

Гость
#11

Если бы вы не понравились, второй раз бы вас не позвали. Просто вы видимо много болтали и он устал

Гость
#12

На самом деле, он адекватный, в моем понимании. Поговорили о самом важном, дальше по домам переварить инфу. Для первого раз норм.

Гость
#13

Эта тема уже была 21марта 2018года.Ты чего повторные темы пишешь ?

Гость
#14

Эта тема уже была 21марта 2018года.Ты чего повторные темы пишешь ?
Вот смотрите https://www.woman.ru/relations/men/thread/4945785/

Сэмми
#15
Гость

Эта тема уже была 21марта 2018года.Ты чего повторные темы пишешь ?
Вот смотрите https://www.woman.ru/relations/men/thread/4945785/

Ну вот ее 4 года и беспокоит этот вопрос.

Гость
#16
Гость

Ой автор , я конечно рада за вас что с вас , как вы говорите, мужики глаз не сводят )))
Но может вы льстите себе ? И в чем вы обвиняете мужчину ? Что он вам в рот не заглядывал ?)
Ну не понравились ему и все , че тут придумывать то , если за вами так мужики наблюдают не опуская глаз , почему вас это задело то так ?

А вам бы понравилось?

Гость
#17
Сэмми

Какая трогательная история... Надо посидеть, почитать печальные рассказы.

Эта трогательная история уже была в 2018году ,смотри ссылку
https://www.woman.ru/relations/men/thread/4945785/

Анфиска
#18

Вам 13, и это первое свидание? Нет, пишете уже были...ну и что. Др свидания хуже будут, впще не заплатят.

Гость
#19
Гость

А вам бы понравилось?

Ну я бы не заострила внимания на этом , если мне действительно хватает внимания как пишет автор с другими мужчинами
Ну не понравилась , я не могу нравится всем!
Ну я понимаю если бы она сказала что уже на пятом десятом свидании мужчины так реагируют , да тогда бы задумалась … а тут , че произошло то ? Зачем еще тему называть «неуважение с его стороны»
Ну бред же , не!?

Анфиска
#20
Гость

А вам бы понравилось?

Лично мне по барабану. 5 свиданий в неделю. Но поняла что дауны, и не хожу.

Сэмми
#21
Гость

Эта трогательная история уже была в 2018году ,смотри ссылку
https://www.woman.ru/relations/men/thread/4945785/

Ну я и говорю, столько лет прошло, а тетя все переживает. 😂
Кстати, автор так и не написала, куда делись те, кто смотрел ей в глаза часами... И ловили ее взгляд. 🤔

Amanda
#22

А он вас впечатлил? Смотрели исключительно на него и развивали активно беседу? Или просто выбился из общего списка своим поведением

#23

Я бы в смартфон уткнулась и игнорировала, по сторонам мужик смотрит или что с ним там.

Гость
#24
Сэмми

Ну я и говорю, столько лет прошло, а тетя все переживает. Травму нанес, гад косоглазый, по сторонам пялющийся. 😂
Кстати, автор так и не написала, куда делись те, кто смотрел ей в глаза часами... И ловили ее взгляд. 🤔

Ахахаха,насмешили😂😂😂.
Видимо этот оставил неизгладимое впечатление,запал в душу, нанёс душевную травму,
4 года не может забыть!

Гость
#25
Гость

Ну я бы не заострила внимания на этом , если мне действительно хватает внимания как пишет автор с другими мужчинами
Ну не понравилась , я не могу нравится всем!
Ну я понимаю если бы она сказала что уже на пятом десятом свидании мужчины так реагируют , да тогда бы задумалась … а тут , че произошло то ? Зачем еще тему называть «неуважение с его стороны»
Ну бред же , не!?

"Ну я бы не заострила внимания на этом"

А она 4 года не может забыть!!!

Леночка
#26
Гость

"Ну я бы не заострила внимания на этом"


А она 4 года не может забыть!!!

Бедолага 😂

Гость
#27

Так может он в туалет сильно захотел

Гость
#28
Гость

Ой автор , я конечно рада за вас что с вас , как вы говорите, мужики глаз не сводят )))
Но может вы льстите себе ? И в чем вы обвиняете мужчину ? Что он вам в рот не заглядывал ?)
Ну не понравились ему и все , че тут придумывать то , если за вами так мужики наблюдают не опуская глаз , почему вас это задело то так ?

Просто думаю, давать ли ему ещё один шанс. Может, это мои чисто заморочки и я себе придумываю?

Гость
#29

Автор,причин может быть миллион:схватил живот,резко вспомнил что не выключил плиту,назначил ещё одно свидание,дома оставил жену,решил просто переспать,бан…дит,психически нездоров…Куча вариантов.Зачем ломать голову???Ваша цель-выйти замуж удачно или всем мужикам угождать и нравиться?

Гость
#30

Знакомо, была с таким ,глаза бегают, он типа со мной но вижу и чувствую что нет...

Гость
#31

Зачем вам мужчина за которым вы плелись и не успевали на первом свидании?

Гость
#32
Гость

Ой автор , я конечно рада за вас что с вас , как вы говорите, мужики глаз не сводят )))
Но может вы льстите себе ? И в чем вы обвиняете мужчину ? Что он вам в рот не заглядывал ?)
Ну не понравились ему и все , че тут придумывать то , если за вами так мужики наблюдают не опуская глаз , почему вас это задело то так ?

Как по мне ничего не задело, человек поделился тем , как прошло свидание и никаких обвинений. Мне бы тоже было бы некомфортно если бы кто-то сидел и смотрел по сторонам , а потом за ним еще надо было бежать. Ну смотрят на нее другие мужчины и что? Обязательно надо уколоть и сьязвить?

Гость
#33

а я считаю, то что произошло следующее- ваш ковалер оказался приятной, очень, внешности и в том заведении уже наверняка на него положил кто то свой замылиный, уставший от жизни глаз...вот представте-смотрит и смотрит....томно, нежно, с любовью наполненной..как может...были бы вы повнимательнее, уделили бы на это дело свое драгоценное внимание, заметили бы....парню стало неприятно, не по себе..мол -чо такое? чо те надо?....захотел поскорее уйти...второй раз надеялся будет другое,место, другие люди...тогда то и сможет в спокойной обстановке и поговоритьь и посмотреть и другое...вот так вот...а у вас уже паника...
вот такая что смотритююючто ей действительно надо...может они были уже знакомы когда то, может работали вместе или общие знакомые....а тут -ха!...он!...наверное,скорее всего уже рамотрел ваши фото, ошалел, пошел в качалку, купил новый свитер, надухманился...секси,секси...и она та...что смотрит...влюбилася...
вы...ест ли бы заметили конкурентку, как бы себя повели?..в тот момент?..вам бы стало некомфортно? захотели бы уйти...
лично я бы досмотрела концерт и купила бы билет на следю сеанс или бы забила на мужика, скучно бы мне стало и я бы переключилась на что нибудь другое...мужчины-идиоты...потом будут горевать..а интерес он везде интерес...совет да любовь

Гость
#34

даю шанс....жду результат

Гость
#35

Вы все правильно сделали. Интуиция вас не обманывает. Если вам неприятно, то вам неприятно. И совершенно неважно, что кто-то там говорит. К тому же красный флажок - это когда вы открыто заявили о том, что вас не устроило и в ответ тут же прилетает «напридумывала» . Это уже второе обесценивание. Некоторые так сразу делают, насколько ты готова прогибаться перед совершенно незнакомым мужчиной. Кто-то шутит токсично, а на претензии- это шуточка, кто-то демонстрирует, что ты не так уж и хороша. И раз уж пригласил сразу на второе - решил проверить, схавала или нет. Все правильно сделала. Он себя сразу трижды показал. Не тратьте время

Гость
#36

И иногда можно посидеть в тишине молча, это когда вы уже в отношениях, а не когда ты чела видишь впервые. Пусть сам сидит в тишине на кухне и не портит вечер другим своим показным безразличием

Гость
#37
Сэмми

Ну я и говорю, столько лет прошло, а тетя все переживает. 😂
Кстати, автор так и не написала, куда делись те, кто смотрел ей в глаза часами... И ловили ее взгляд. 🤔

Оу, как интересно))), так может это не тетя, а админов сайта шалят?)) развлекают аудиторию, а мы тут всерьёз 😂аха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема