Гость
Статьи
Обиделась. Мужчина на …

Обиделась. Мужчина на свидании смотрел по сторонам

Мужчина на свидании смотрел по сторонам
Познакомилась с парнем на СЗ. Переписывались недолго, сразу решили встретиться, посидели в кафе. Поговорили где-то час, беседа была интересной: обсудили работу, родственников, путешествия. В конце он как будто потерял интерес, начал смотреть по сторонам (не на кого-то конкретно, а просто). Я решила, что он не хочет дальше разговаривать, поэтому не стала задавать вопросов, только спросила "не пора ли расходиться". Он с энтузиазмом сказал "да", заплатил счет, быстро пошел к машине, я плелась сзади, не успевая за ним. Я так поняла, что ему не понравилась, потому что до этого у меня были мужчины, которые на свиданиях глаз с меня не сводили, ну по крайней мере по сторонам не смотрели, пытались поймать мой взгляд. Далее по времени, обычно хотели подольше часа посидеть, задавали вопросы. В общем на следующий день он пригласил меня встретиться еще раз. Я ему высказала все это, сказав, что чувствую, что не понравилась ему. Он сказал, что я себе все напридумывала, что час это нормально, что иногда можно просто посидеть в тишине, ничего не говоря. И еще зачем-то добавил, что он уже не мальчик (31 год), который только ищет секса и набрасывается на девушку. Как вы думаете по вашему опыту, действительно так себя ведут, когда девушка не нравится?Моя интуиция меня не обманывает?Просто не хочу быть развлечением для кого-то, кто не серьезно заинтересован #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять эта тема,ё-маё😬.

Ветер
#2

просто он работает в автомастерской механиком и машинку чужую взял на часок только)
боялся что б не напороться на хозяина

Гость
#3

Ключевое здесь то что он тебя пригласил на второе свидание, значит ты ему понравилось и он хочет тебя узнавать дальше.

Гость
#4

Конечно. Ему уже женится надо, вот он и ищет себе прикрытие.

Гость
#5

Ну что ж. Не твой он парень

Гость
#6

Скорее всего он экстраверт, а вы как-то больше в себе…

Гость
#7

Радуйся. У него в тот день было три свидания, вот и спешил. Значит выбрал тебя, полируй корону.

Гость
#8

Сто раз мне говорили, тысячу раз лично убеждалась: если вам "что-то показалось" - значит, так оно и есть!
А попытки оправдаться, типа "Ты меня неправильно поняла", " Это не то, что ты думаешь" и т.д., означают то, что всё вы правильно поняли и подумали об увиденном - тоже правильно!
Доверяйте своим чувствам.
У нас немереное количество мастериц самообмана, но девушек со здравым мышлением тоже хватает.

Сама по себе
#10

Он понял, что в первый раз ничего не получит, поэтому и сказал дежурные фразы про, я не мальчик, секса не ищу, на девушек не набрасываюсь. Стал смотреть по сторонам, чтобы привлечь ваше внимание, что он нервничает, ему пора, но он хорошо воспитан и вы должны были сами свернуть встречу. Чего и добился. Ему лень было терять с вами время впустую. Он будет ждать только секса. А там, как пойдёт. И, конечно, он будет говорить, что вы понравились. Вы же ещё не дали.

Козерог
#11

Скорей всего он кого-то увидел, возможно бывшию девушку, и решил быстро покинуть место, но с вами он тоже не прочь пообщаться

Гость
#12

Какой сз, тиндер?

Гость
#13
Гость

Конечно. Ему уже женится надо, вот он и ищет себе прикрытие.

Он может быть уже дважды разведенец с аликами

Гость
#14

Нет, ваша интуиция вас не обманывает, вы действительно ему не особо понравились. Но и высказывать ему претензии было глупо.

Гость
#15

Возможно ему просто скучно и хочется время провести с кем то. Если он за все платит, можно развлекаться. Но только если тебе тоже скучно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: