Гость
Статьи
Все свидание смотрел в …

Все свидание смотрел в сторону

Первая встреча была спустя год, я выглядела очень хорошо( облегающее платье, туфли на каблучке, локоны, похудела) он не очень, так вот, всю дорогу спешил и смотрел только прямо и в сторону.. хотелось хоть раз встретиться с ним взглядом, а на деле я изучала его профиль, он смотрел прямо и в сторону, а я на него и его профиль. Все :)
И только в ресторане после двух бокалов вина он уже смотрел мне в глаза. После свидания он ни намёка на симпатию или комплименты, вообще ничего не сказал. С того момента пишет каждый день, но пока не зовёт на встречу, хочу ещё добавить, что на первую встречу я его вытащила и назначала время, дату. А он просто пришёл, ну хоть вовремя.. кстати он айтишник #свидание #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие люди, которым почему-то не комфортно смотреть другим людям в глаза... Может и он так же? Тем более если парень стеснительный. Просто если б вы его не заинтересовали, он бы вряд ли продолжил писать. А по общению как? Скучал или стеснялся?

Гость
#2
Гость

Есть такие люди, которым почему-то не комфортно смотреть другим людям в глаза... Может и он так же? Тем более если парень стеснительный. Просто если б вы его не заинтересовали, он бы вряд ли продолжил писать. А по общению как? Скучал или стеснялся?

Не совсем поняла последний вопрос. Пишет ровно также как и раньше, но ничего по поводу « ты мне понравилась» «ты мне нравишься» « ты весёлая/хорошая» нету.. он звонит и пишет, приглашает на вторую встречу когда получит права. Кстати, он на свидании садился на лавочке за метр от меня буквально :))

Гость
#3
Гость

Не совсем поняла последний вопрос. Пишет ровно также как и раньше, но ничего по поводу « ты мне понравилась» «ты мне нравишься» « ты весёлая/хорошая» нету.. он звонит и пишет, приглашает на вторую встречу когда получит права. Кстати, он на свидании садился на лавочке за метр от меня буквально :))

Ну я думаю, что он стесняется

Гость
#4

У меня была обратная история: мужчина постоянно смотрел мне в глаза, просто не отрываясь. Доходило до того, что он мог молчать и при этом, улыбаясь, смотреть на меня. Я так долго не могла выдержать и каждый раз начинала развивать какую-нибудь тему. Кстати тоже айтишник. Но как оказалось, это ничего не значило))))) Просто у него такая особенность, манера)
Так что не обращайте внимания, со временем вы либо привыкнете, либо человек почувствует себя с вами более раскованно

Гость
#5

Кстати своего айтишника на первую встречу я тоже вытащила сама)) а на вторую он написал: такая хорошая погода, люди гуляют. И тишина. Я в ответ: и? Он перевел разговор на другую тему. Думаю: ну стесняется человек. Пишу: можно в принципе и нам пойти с людьми погулять, если хочешь. Он: да, конечно, хочу))

Гость
#6
Гость

Кстати своего айтишника на первую встречу я тоже вытащила сама)) а на вторую он написал: такая хорошая погода, люди гуляют. И тишина. Я в ответ: и? Он перевел разговор на другую тему. Думаю: ну стесняется человек. Пишу: можно в принципе и нам пойти с людьми погулять, если хочешь. Он: да, конечно, хочу))

А этот сам гуляет на выходных. Вот так) а когда получит права тогда можно и второй раз погулять)

Гость
#7
Гость

А этот сам гуляет на выходных. Вот так) а когда получит права тогда можно и второй раз погулять)

)))
Мне постоянно писал, но никуда не звал. Если я предлагала, тут же соглашался. Мне на третий раз надоело) в итоге он еще оооооооооооочень долго писал, но так никуда и не звал. Я от скуки с ним переписывалась, думаю, ну щас предложит погулять, ну щас предложит. Но нет))) Только постоянная переписка)) Причем начинал писать всегда он.
Так я и не поняла, что все это значило))))
Айтишники наверное они такие))

Гость
#8
Гость

)))
Мне постоянно писал, но никуда не звал. Если я предлагала, тут же соглашался. Мне на третий раз надоело) в итоге он еще оооооооооооочень долго писал, но так никуда и не звал. Я от скуки с ним переписывалась, думаю, ну щас предложит погулять, ну щас предложит. Но нет))) Только постоянная переписка)) Причем начинал писать всегда он.
Так я и не поняла, что все это значило))))
Айтишники наверное они такие))

Ааа ну вот что меня ждёт.. хорошо что я настроилась бросать его после моего день рождения , которое через пару недель. Пишет, гуляет сам на выходных, мой парень бывший после провой встречи, следующую сразу через пару дней на выходных позвал! Потом на след день, выходной, а потом говорит : я взял выходной на завтра, вот так 3 свидания получилось за неделю) так у нас за месяц их было очень много. А тут.. поэтому и кинуть хочется, он мне сегодня почти не писал, даже в сеть не заходит. Отдыхает .. а зачем мне звонить, писать, гулять со мной, это наверное напряг а не отдых :)

Гость
#9
Гость

Ааа ну вот что меня ждёт.. хорошо что я настроилась бросать его после моего день рождения , которое через пару недель. Пишет, гуляет сам на выходных, мой парень бывший после провой встречи, следующую сразу через пару дней на выходных позвал! Потом на след день, выходной, а потом говорит : я взял выходной на завтра, вот так 3 свидания получилось за неделю) так у нас за месяц их было очень много. А тут.. поэтому и кинуть хочется, он мне сегодня почти не писал, даже в сеть не заходит. Отдыхает .. а зачем мне звонить, писать, гулять со мной, это наверное напряг а не отдых :)

Ну попробуйте его еще потрясти)
Но вот у меня вышло так... Причем он реально все время переписки ни с кем другим не встречался, реально гулял один очень редко и большую часть времени проводил дома. В сообщениях вздыхал, как ему скучно одному)) но действий не было) может надо было его еще раз 5 позвать и он бы расшевелился)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: