Гость
Статьи
Отношения. Подскажите …

Отношения. Подскажите , как быть?

Собираюсь поехать с бывшим мужем и ребёнком на природу с ночевкой в палатке. Мой молодой человек категорически против данной поездки, я ему объясняю что ничего там не произойдёт и произойти не может. Говорит что если я все таки поеду, то расстанемся. Подскажите как быть #отношения #бывший

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы пытаетесь одной попой усидеть на двух стульях. Так не получится.

Гость
#2

Взять парня с собой🏕🌲🦡🐻

Kiss
#4

Конечно остаться дома. Не поедешь же ты одна с ребёнком, ещё и поругавшись с мужем. Тебе так невтерпёж поехать на природу с палаткой, что даже на одни весы ставишь расставание с мужем и отдых в палатке.

Захария
#5

ну не знаю..
втроем время проводить с ребёнком хорошо
если прям всем троим по кайфу это ночевка..
прям по кайфу?
чего бы папе вдвоем то с ребенком не проводить время?
он же с вами живет, ребенок?
Молодой человек ваш пургу гонит....
Но просто интересно, вам то именно зачем это?

Гость
#7

Б0ЛЬШЕ НЕ Х0ЧЕТ МУЖ НА ЛЕВ0 Х0ДИТЬ). Он начал прятать свой телефон от меня, стал поздно приезжать с работы ночные сообщения стали приходить к нему да и поведение указывало на то что у него кто-то появился.3аговорили с подругой за этот момент и она мне посоветовала парня который когда-то помог и ей с мужем с такой же историей. Набрали ему и он связал мой номер с номером мужа после чего я видела всю переписку мужа, слушала все его звонки и знала адрес где он, потом еще и восстановил прошлую переписку за год . Ну тут все и подтвердилось жил он на две семьи да и мне лапшу на уши вешал ,так что если есть звоночки первые лучше не тянуть и не бегать по бабкам, кому надо вот его номер, девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять. 3овут руслан мне лично открыл глаза, думаю и вам поможет. А дальше сами решите что лучше правда или гнилая лож

Снежинка
#8
Гость

Сегодня конкурс "напиши самый убогий пост и получи 8 дохлых ворон в подарок"? Или админы ресурса помогают в трудоустройстве альтернативно одаренным?

Хахааха

Снежинка
#9

Бред. Я бы сказала,мол,конечно. Это же твой бывший муж,почти как брат,как друг. И что вы там при ребенке сделать сможете? Да? Даже. Ну,что?
Понимаете,совместное времяпровождение сближает. И Ваш молодой человек понимает,что однажды он может оказаться не у дел. Прости,дорогой,но мы с мужем поняли,что не можем друг без друга,а ты иди гуляй,Вася.
Как Вы это себе представляете?

Сама по себе
#10

Интересы ребёнка превыше всего. Тут часто пишут, бывший муж обязан участвовать в воспитании ребёнка. Пусть участвует.
Моя ситуация. БМ никак не занимался сыном, алименты не платил. Сын подрос и можно было отправить сына с ним в деревню. Лично хотела увидеть дом, не разваливается ли, увидеть и пообщаться с другими родственниками, их настрой. и т.д.
Вы думаете я у нынешнего мужа разрешения спрашивала? Я, что, уо, человек с ограниченными возможностями? Тут, вообще, какой-то мч. Расстанемся? Вещи помочь собрать? Он ещё шантажировать будет. Испугал. Ребёнок у меня один, а таких, как он... Самодур, ценность изображает. Поехала, а это ночь в дороге. Когда вернулась, со мной никто не вёл разговоров, где и с кем спала. Муж меня уважает, я - его.
Автор, вы себя уважайте, вам манипуляторы побоятся условия ставить. Вы не собачка, поддающаяся дрессировке. Не отпускать ребёнка нельзя. Это его ЖИЗНЬ.

Гость
#11

бабы вы совсем уже *** походу. мозгов как у хлебушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: