Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы быть достоин женщин?

Я считаю, что от 300 тысяч рублей при условии, что 250 будут уходить на девушку. А вы что думаете на этот счет? #финансы

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Красотуля
#1

Я считаю, что хватит ему 25 на себя была тут тема) Остальное мне и ещё раз мне)

Зарифа
#2

Что за глупости. А если он врач, учитель, пожарный, полицейский, инженер? Из-за таких как Вы парни боятся знакомится и нормальные девушки не могут замуж выйти.

Гость
#3

Смотря каких. Грузчик с зарплатой в 12000 - идеальная пара для продавщицы с того же магазина🤷. Имхо, нужно просто искать человека своего достатка, ч своем окружении

Гость
#4
Зарифа

Что за глупости. А если он врач, учитель, пожарный, полицейский, инженер? Из-за таких как Вы парни боятся знакомится и нормальные девушки не могут замуж выйти.

Ну так знакомяться пусть с нормальными девушками, а не лезут к стервам с маникюром ценой в его зарплату и потом пугаются😂😂

Гость
#6
Гость

Ну так знакомяться пусть с нормальными девушками, а не лезут к стервам с маникюром ценой в его зарплату и потом пугаются😂😂

Дама с маникюром ценой с зарплату инженера врядли встретит этого самого инженера, чтобы он к ней пристал.
Такие люди живут в другом измерении

Гость
#7

50 тыс., много. Ведь он третий лишний в этой троице. Вот 5 тыс. то, что надо!👍

Гость
#8

Губу закатайте

Тамбовский парень
#9
Зарифа

Что за глупости. А если он врач, учитель, пожарный, полицейский, инженер? Из-за таких как Вы парни боятся знакомится и нормальные девушки не могут замуж выйти.

А вы хотите замуж?

Гость
#10

Слава Аллаху, мужчины так не считают и не парятся по поводу своего заработка!

Барби
#12

В первую очередь он должен быть хорошим человеком!!!

Гость
#15

Садись, 5

Гость
#16

Согласна, меня бы 250 устроило, если он покладист, высок, хорош собой и хорошо готовит.
Сама работаю продавцом.

#17

Жир

Гость
#18

Что то я не понял, он зарабатывает и причем тут девушка к его 300 000 руб ? С какой радости должен мужик давать ей 250 000 ? Объясните мне дураку подробно

Гость
#19

У меня доход упал до 15 в месяц. Зато есть счет в банке более 10 тыс евро

#20
Барби

В первую очередь он должен быть хорошим человеком!!!

Значит и вы хорошая, получается так

Гость
#22

Мне теперь нечем пополамить с бабой

Гость
#24

Мой батя был достойный человек. Служил в армии, много работал около 30 лет стажа, женат был естественно и с детьми естесственно, хату имел, и положение по работе

Гость
#25

У моего бати бабы были до самых 50+ лет

Гость
#26
Гость

У моего бати бабы были до самых 50+ лет

Нам не интересно, свали отсюда.

Гость
#27

Женщин как гoвна за баней. Если от общего числа мужчин отнимем сидельцев, вахтовиков, алкоголиков, наркоманов, мамсиков, игроков, то на каждого мужчину с работой и квартирой будет по 5 женщин. Если этот мужчина еще и зарабатывает 300к, то на такого приходится уже 50 женщин. Хватит иллюзий и завышений цены на вареник.

Гость
#28
Гость

Согласна, меня бы 250 устроило, если он покладист, высок, хорош собой и хорошо готовит.
Сама работаю продавцом.

Не, теть. К такому ты будешь в очереди на 5000-м месте. И очередь до тебя вряд ли дойдет, ведь впереди тебя будут стоять молодые красотки, и далеко не продавщицы.

Гость
#29

500000. 400000 на девушку и 100000 на себя потому что мужчина должен быть ухожен

Гость
#30
Гость

Женщин как гoвна за баней. Если от общего числа мужчин отнимем сидельцев, вахтовиков, алкоголиков, наркоманов, мамсиков, игроков, то на каждого мужчину с работой и квартирой будет по 5 женщин. Если этот мужчина еще и зарабатывает 300к, то на такого приходится уже 50 женщин. Хватит иллюзий и завышений цены на вареник.

Что ты несешь? Я достойна богатого!!!

Гость
#33
Гость

Что ты несешь? Я достойна богатого!!!

Богатого индейца

Гость
#35

Вопрос неправильно поставлен. Сколько должна зарабатывать ЖЕНЩИНА, чтобы быть достойной мужчин ?

Гость
#36
Гость

Вопрос неправильно поставлен. Сколько должна зарабатывать ЖЕНЩИНА, чтобы быть достойной мужчин ?

Думаю тыс 100-150 минимум

Гость
#37
Гость

Вопрос неправильно поставлен. Сколько должна зарабатывать ЖЕНЩИНА, чтобы быть достойной мужчин ?

И то если она молодая. А женщина должна зарабатывать от 300 тыс

Обитатель сайта знакомств
#38

Йа щитаю, шо ты должна 300 в дом приносить, и мне отдавать, ещё ноги мне мыть и воду пить. Тогда женюсь.

guest
#39

А рожа у вас не треснет?))

Гость
#40
Зарифа

Что за глупости. А если он врач, учитель, пожарный, полицейский, инженер? Из-за таких как Вы парни боятся знакомится и нормальные девушки не могут замуж выйти.

Нормальные девушки должны выходить замуж за красивых турок и арабов.

Гость
#41
Гость

Смотря каких. Грузчик с зарплатой в 12000 - идеальная пара для продавщицы с того же магазина🤷. Имхо, нужно просто искать человека своего достатка, ч своем окружении

Свого достатка, примерно своего возрасиа и внешки. А когда обычный средний вася притендует на обеспеченных девушек на 10-15 лет моложе его, то это смешно и неадекват.))

Гость
#42

Считать и мечтать вы можете сколь угодно и о чем угодно, никто не вправе вам запретить это делать. А вот получите большой кукиш и тот без масла. Потому что, если требуешь и предъявляешь, то соответствуй. Вот такая она сермяжная правда жизни.

Гость
#43
guest

А рожа у вас не треснет?))

А у вас не треснет рожа, все нище@бы крокодилы хотят молодую Красавицу модельных данных?) Безмозглые. Поэтому и нищие.

Гость
#44
Гость

Согласна, меня бы 250 устроило, если он покладист, высок, хорош собой и хорошо готовит.
Сама работаю продавцом.

Извините, но если у него нет личного вертолета - хотя бы зачуханного Робинсона, то вы себя просто не цените.

Зарифа
#45
Тамбовский парень

А вы хотите замуж?

Я уже давно замужем )))

Гость
#46
Гость

У меня доход упал до 15 в месяц. Зато есть счет в банке более 10 тыс евро

На 10 тысяч евро даже крохотную студию в Белграде не купишь. Я уже не говорю про недвижку в Черногории или Португалии.

Гость
#47
Гость

Женщин как гoвна за баней. Если от общего числа мужчин отнимем сидельцев, вахтовиков, алкоголиков, наркоманов, мамсиков, игроков, то на каждого мужчину с работой и квартирой будет по 5 женщин. Если этот мужчина еще и зарабатывает 300к, то на такого приходится уже 50 женщин. Хватит иллюзий и завышений цены на вареник.

Среди жещин тоже много алкашек, наркош, зечек, да и просто страшных и жирных. Достойная порядочная женщина приятной внешности абы с кем не будет, зачем ей этот позор. ВаськИ, не набивайте себе цену, ну не смешите) вас до 35 лет даже больше, чем женщин.

Обитатель сайта знакомств
#48
Гость

Нормальные девушки должны выходить замуж за красивых турок и арабов.

Так-же за иранцев, пакистанцев и иже с ними.

Гость
#49
Гость

На 10 тысяч евро даже крохотную студию в Белграде не купишь. Я уже не говорю про недвижку в Черногории или Португалии.

Если было бы 100 тыс евро, я бы сюда не зашел

Гость
#50
Гость

Среди жещин тоже много алкашек, наркош, зечек, да и просто страшных и жирных. Достойная порядочная женщина приятной внешности абы с кем не будет, зачем ей этот позор. ВаськИ, не набивайте себе цену, ну не смешите) вас до 35 лет даже больше, чем женщин.

Не переживайте, "рынок всё порешает", кто чего стОит, тот то и получит:))))