Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать мужчина,чтобы женщина была довольна?

1 лям даже были цифры при опросе среди женщин.В среднем звучала цифра в 300к в месяц.Одна женщина сказала что 300к ей не пойдет,надо чтоб 500к зарабатывал,но это ладно,там женщина сама зарабатывает больше 300.
Вы меня конечно простите,но я ума не приложу где они хотят себе найти столько парней.Ведь в реальности их около 10% всего,может чуть больше.А женщин таких хотящих наверняка процентов 70.Я сам зарабатываю не меньше 300к и понимаю что такие зарплаты у очень маленького круга людей и зарабатывать столько,очень непросто.Тогда по логике получается что большинство из женщин будут без мужиков? #отношения #финансы

Автор
285 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрси у мужчин

Гость
#2

А бабы прям день и ночь, день и ночь видят корысть во всём, ой во всём, и покоя им это никак не даёт, ой не даёт, и сидят они в своей норе и всё думают как бы где стащить себе лимон бабла, подоив на это лоха - мужичка, ля - ля, ля ля, вот такая жизнь у баб, у баб!

Гость
#3

Расслабься.
Эти с расскатанной губой с визгом побегут за любым васей курьером, который свиснет.

Гость
#4
Гость

А бабы прям день и ночь, день и ночь видят корысть во всём, ой во всём, и покоя им это никак не даёт, ой не даёт, и сидят они в своей норе и всё думают как бы где стащить себе лимон бабла, подоив на это лоха - мужичка, ля - ля, ля ля, вот такая жизнь у баб, у баб!

Ну некоторые находят.А есть те что найдут а потом перепрыгивают на более богатого.
А еще есть тип такой,когда узнают что у подруги появился серьезный самэц при бабках,так они всеми направдами пытаются его отбить у подруги,как правило при помощи нижнего места.

Гость
#5
Гость

Спрси у мужчин

У мужчин?Меня интересует сколько зарабатывают мужья/парни у наших дам.

#6

Хотят себе набить цену, типа они только с бахатыми будут спать и жить. Но это конечно же не так. Обычные простые клуши с запросами топовой 20-летней модели

Гость
#7
Гость

Ну некоторые находят.А есть те что найдут а потом перепрыгивают на более богатого.
А еще есть тип такой,когда узнают что у подруги появился серьезный самэц при бабках,так они всеми направдами пытаются его отбить у подруги,как правило при помощи нижнего места.

Некоторые и в лотерею миллиард выигрывают. Средней мане из бухгалтерии что с того?

Аноним.
#8

Не знаю кто как, если бы мой му

Гость
#9

Честно я прибалдел с запросов дамочек.Я сам понимаю что это сумма (300к) адекватная для семьи с двумя тремя детьми.Можно норм жить в принципе,но не по королевски.Но это ладно.Но где ж столько парней взять?

Аноним.
#10

Не знаю кто как, если бы мой муж получал бы сто тыщ в месяц я была бы несказанно счастлива,но и я сейчас счастлива очень,надеюсь его предприятие будет работать долго и не закроется! ЗП хорошая, у нас в городе такую сложно найти.

#11

На этот вопрос, уважаемый автор, ответил великий гений Русского народа АСПушкин в 1833 году в своем произведении "Сказка о рыбаке и рыбке"

Гость
#12
Гость

Расслабься.
Эти с расскатанной губой с визгом побегут за любым васей курьером, который свиснет.

По большей части там действительно двмы которые особо из себя ничего не представляют.Была парочка таких что называли 70 и 100к,но их вообще меньшинство.

Гость
#13
Мышка Малышка

Хотят себе набить цену, типа они только с бахатыми будут спать и жить. Но это конечно же не так. Обычные простые клуши с запросами топовой 20-летней модели

Они то может и будут,но хкер они их найдут.

Гость
#14
Гость

Некоторые и в лотерею миллиард выигрывают. Средней мане из бухгалтерии что с того?

Ну так вот и есть.Такого мужика найти-это почти что лотерея.

Гость
#15
Гость

По большей части там действительно двмы которые особо из себя ничего не представляют.Была парочка таких что называли 70 и 100к,но их вообще меньшинство.

Жизнь на место поставит. Губу закатают.
Бабам часто думается, что можно что то получить на халяву.
Хотя чаще всего отрабатывают каждый рубль.

Гость
#16
Аноним.

Не знаю кто как, если бы мой муж получал бы сто тыщ в месяц я была бы несказанно счастлива,но и я сейчас счастлива очень,надеюсь его предприятие будет работать долго и не закроется! ЗП хорошая, у нас в городе такую сложно найти.

Сколько в вашем городе население?

#17
Гость

Они то может и будут,но хкер они их найдут.

Я вообще слабо понимаю как можно быть повернутыми на чужих деньгах настолько. Это уже шиза какая-то

Гость
#18
Аноним.

Не знаю кто как, если бы мой муж получал бы сто тыщ в месяц я была бы несказанно счастлива,но и я сейчас счастлива очень,надеюсь его предприятие будет работать долго и не закроется! ЗП хорошая, у нас в городе такую сложно найти.

Серьезно?! Как вам мало надо..

Гость
#19
Август

На этот вопрос, уважаемый автор, ответил великий гений Русского народа АСПушкин в 1833 году в своем произведении "Сказка о рыбаке и рыбке"

Да это уже классика.

Гость
#20

Так толку от нищука? С ним только пахота, экономия на всем и никакого просвета впереди

Гость
#21
Гость

Честно я прибалдел с запросов дамочек.Я сам понимаю что это сумма (300к) адекватная для семьи с двумя тремя детьми.Можно норм жить в принципе,но не по королевски.Но это ладно.Но где ж столько парней взять?

На 5х это нищета, посчитай сам, по 60к на нос, чисто поесть да одеться и все.

#22
Гость

Да это уже классика.

Видимо женщины в те далекие времена были той же модели 😊

Гость
#23
Гость

Жизнь на место поставит. Губу закатают.
Бабам часто думается, что можно что то получить на халяву.
Хотя чаще всего отрабатывают каждый рубль.

Ну ясен перец.Если хочет сидеть на шее,придется отрабатывать.Но каждой по своему,в зависимости от статуса,кто то на кухне а ктото сексом.

Гость
#24
Гость

По большей части там действительно двмы которые особо из себя ничего не представляют.Была парочка таких что называли 70 и 100к,но их вообще меньшинство.

Так на 70 и 100 как жить то вдвоем?

#25
Гость

Так толку от нищука? С ним только пахота, экономия на всем и никакого просвета впереди

Так заработай сама себе столько, сколько тебе надо для сытой и не бедной жизни

Гость
#26
Гость

Жизнь на место поставит. Губу закатают.
Бабам часто думается, что можно что то получить на халяву.
Хотя чаще всего отрабатывают каждый рубль.

Да уж какая халява замужем? Мужу внимание надо уделять, выслушивать, массаж просит, то секс ему надо. На халяву это если б просто деньги переводил, а сам бы жил за 10 тыс км.

Гость
#27
Мышка Малышка

Я вообще слабо понимаю как можно быть повернутыми на чужих деньгах настолько. Это уже шиза какая-то

Ютуб посмотрите.Там уже у дамочек целая иерархия добытчиков.И каждая норовит пожирнее ухватить.А сколько всяких коучей,которые обучают,как правильно нужно вареником поглощать средства мужчины.

Васёна
#28
Гость

Честно я прибалдел с запросов дамочек.Я сам понимаю что это сумма (300к) адекватная для семьи с двумя тремя детьми.Можно норм жить в принципе,но не по королевски.Но это ладно.Но где ж столько парней взять?

Так ты тетка

#29
Гость

Ютуб посмотрите.Там уже у дамочек целая иерархия добытчиков.И каждая норовит пожирнее ухватить.А сколько всяких коучей,которые обучают,как правильно нужно вареником поглощать средства мужчины.

Вареником поглощать можно, я не против, а только за. Но когда мужчина сам с радостью тебя спонсирует и тратит деньги. А с коучами и так все ясно. Они не ждут мужика с доходом 500тр, они этих дурочка разводят на курсы и в разы больше зарабатывают 😁

Васёна
#30
Гость

Ютуб посмотрите.Там уже у дамочек целая иерархия добытчиков.И каждая норовит пожирнее ухватить.А сколько всяких коучей,которые обучают,как правильно нужно вареником поглощать средства мужчины.

?? Серьезно?
Эти коучи же , прошлый век ...

Аноним.
#31
Гость

Сколько в вашем городе население?

Примерно 400 тысяч. Город достаточно большой,но даже директора больше 70 мало кто получает. В основном зп 25-35 тысяч. 35 считается уже хорошая ЗП. У кого больше считается счастливчиком,что нашел хорошее место. ЗП 70 тысяч это уже предел мечтаний, для нас богачи считай. Это у директоров бизнеса какого нибудь, у военных возможно, возможно у каких либо врачей частников. А 100 это наверное только у ИП,которые свой бизнес ведут. Таких ЗП от работодателей у нас не бывает.
При этом цены на жильё космические новостройка 81-89 тысяч рублей 1 КВ метр...
Да и на вторичку не сильно меньше.

Гость
#32
Гость

Так на 70 и 100 как жить то вдвоем?

Я то понимаю что это напряг 70 тыс.Но большинство не имеют возможности больше зарабатывать,как то справляются,экономят на многом.Я сам раньше так жил.Семью с такими деньгами содержать-треш.

#33
Мышка Малышка

Так заработай сама себе столько, сколько тебе надо для сытой и не бедной жизни

Мышка, прости за личный вопрос, ты уже отучилась, зарабатываешь? Не подумай лишнего, я же тебя еще с Украины помню, виртуально естественно.

Васёна
#34
Аноним.

Примерно 400 тысяч. Город достаточно большой,но даже директора больше 70 мало кто получает. В основном зп 25-35 тысяч. 35 считается уже хорошая ЗП. У кого больше считается счастливчиком,что нашел хорошее место. ЗП 70 тысяч это уже предел мечтаний, для нас богачи считай. Это у директоров бизнеса какого нибудь, у военных возможно, возможно у каких либо врачей частников. А 100 это наверное только у ИП,которые свой бизнес ведут. Таких ЗП от работодателей у нас не бывает.
При этом цены на жильё космические новостройка 81-89 тысяч рублей 1 КВ метр...
Да и на вторичку не сильно меньше.

Аналогично!

Аноним.
#35
Гость

Серьезно?! Как вам мало надо..

Всё познается в сравнении. В городе средняя ЗП 20-35 тысяч...

Васёна
#36
Аноним.

Примерно 400 тысяч. Город достаточно большой,но даже директора больше 70 мало кто получает. В основном зп 25-35 тысяч. 35 считается уже хорошая ЗП. У кого больше считается счастливчиком,что нашел хорошее место. ЗП 70 тысяч это уже предел мечтаний, для нас богачи считай. Это у директоров бизнеса какого нибудь, у военных возможно, возможно у каких либо врачей частников. А 100 это наверное только у ИП,которые свой бизнес ведут. Таких ЗП от работодателей у нас не бывает.
При этом цены на жильё космические новостройка 81-89 тысяч рублей 1 КВ метр...
Да и на вторичку не сильно меньше.

Московские также получают. Они ток тут пи-z-дят

#37
Август

Мышка, прости за личный вопрос, ты уже отучилась, зарабатываешь? Не подумай лишнего, я же тебя еще с Украины помню, виртуально естественно.

Так если ты считаешь это личным вопросом, то зачем ты его задаёшь на публику и потом извиняешься ?

Васёна
#38
Гость

Я то понимаю что это напряг 70 тыс.Но большинство не имеют возможности больше зарабатывать,как то справляются,экономят на многом.Я сам раньше так жил.Семью с такими деньгами содержать-треш.

Мой бывший получал 45, и хату за 17ть сдавал . Богач.
В спа е здил , в салоны, тачку купил. Ухоженный.
Шмотки от 20ти штуу!!!!к

Гость
#39
Гость

Так толку от нищука? С ним только пахота, экономия на всем и никакого просвета впереди

Исходя из такой позиции,получается что,процентов 70 или даже больше женщин,не смогут никого найти для создания семьи.Как же тогда народ размножается?Или это вранье женщин и они согласны и на меньшее?

#40
Мышка Малышка

Так если ты считаешь это личным вопросом, то зачем ты его задаёшь на публику и потом извиняешься ?

Потому что считаю подобные вопросы где-то на границы, но предоставляю тебе выбор по какую из них.

#41

Ну хотеть можно что угодно. В реальности выходят за тех что есть.

Гость
#42
Мышка Малышка

Так заработай сама себе столько, сколько тебе надо для сытой и не бедной жизни

Можно было бы, если бы была одна. А если я замужем, то зачем? Муж чем тогда будет заниматься, бока отлеживать? А так он знает, что или он заработает, или никто, поэтому понимая всю ответственность и растет в карьере.

#43
Август

Потому что считаю подобные вопросы где-то на границы, но предоставляю тебе выбор по какую из них.

Они не на границе. Они неуместные

Васёна
#44
Гость

Исходя из такой позиции,получается что,процентов 70 или даже больше женщин,не смогут никого найти для создания семьи.Как же тогда народ размножается?Или это вранье женщин и они согласны и на меньшее?

Как как..

Тебе скока лет??? Наивный!

Живут на мат капиталы и кредиты и бухают!!!!

Гость
#45
Гость

На 5х это нищета, посчитай сам, по 60к на нос, чисто поесть да одеться и все.

Ну ищвините меня.Я допустим 60к в месяц не трачу.Может только в некоторые месяца.Тогда ребенку еще меньше треба.
Как то же живут на зп 60к,в районах это даже неплохо.

Гость
#46
Аноним.

Всё познается в сравнении. В городе средняя ЗП 20-35 тысяч...

Но это не значит что надо хватать недомужика с такой зп и спать с ним.

#47
Мышка Малышка

Они не на границе. Они неуместные

ОК, это та мышка которую я помню

Гость
#48
Август

Видимо женщины в те далекие времена были той же модели 😊

Тоже самое.Вон в фильме Война и мир уже о таких упоминалось и все через вареник пытаются заработать себе наследство на перспективу.

Васёна
#49
Август

ОК, это та мышка которую я помню

😍😍😍😍?????

#50
Гость

Можно было бы, если бы была одна. А если я замужем, то зачем? Муж чем тогда будет заниматься, бока отлеживать? А так он знает, что или он заработает, или никто, поэтому понимая всю ответственность и растет в карьере.

Но это если муж настолько хорошо выдрессирован. Тогда можно наверное расслабиться
Хотя я бы все равно не смогла полностью рассчитывать на другого