Гость
Статьи
Должен ли доход …

Должен ли доход мужчины входить в семейный бюджет?

Создавая семью, женщина должна понимать, что нужно проявлять любовь, заботу и внимание по отношению к своему мужчине. Если она, конечно, действительно настоящая женщина. И в первую очередь, эти любовь, забота и внимание должны выражаться в материальном плане. Для этого, прежде всего, женщина должна определиться с тем, сколько нужно зарабатывать, для того, чтобы содержать мужчину и семью. Конечно, это зависит от потребностей каждого отдельного мужчины, но предлагаю обозначить самый низкий порог заработка женщины, чтобы иметь хотя бы примерное представление, кого можно воспринимать как потенциальную жену, а кого лучше пропускать мимо своего фильтра восприятия, дабы не тратить свое драгоценное время попусту.
В Москве минимальный порог заработка женщины, планирующей выйти замуж, должен составлять: 120к. В провинции: 40к. Повторюсь, это самый низкий предел.
А у мужчины потребности довольно большие. Очень жаль, что в наше время женщины этого практически не понимают. Рестораны с подругами, охота, рыбалка, какое-нибудь хобби, посидеть с друзьями в кафе, купить подарок к любимому празднику, новая приставка.
Кроме того, поддержание своего внешнего вида тоже стоит довольно больших денег. Стильная прическа, красивая футболка, новый пиджак. Походы в качалку, курсы саморазвития и т.п.
Женщина же хочет видеть рядом с собой красивого, обаятельного мужчину, смотря на которого все подружки будут ей завидовать? Вот-вот. Мужчине не очень удобно каждый раз просить денег на все эти удовольствия у жены.
Вот на это и уходит зарплата мужа.
Заработок должен приносить мужчине радость и кайф от того, что, заработав в месяц определенную сумму можно не страшась спустить ее на себя любимого. Купить новые топовые кроссы или отложить на отпуск.

Опрос
Должен ли доход мужчины входить в семейный бюджет?
Школаца, 112, лвл.
34 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

И охота же было по клавиатуре стучать, чтобы выдать этот бред...

Зачто
#2

Ты давно женщин видел? Одно бабье кругом всрaтоe

#3

Улыбнуло ))) а всего то в типовой женспой статье поменяли мужчину и женщину местами )))

Гость
#4

Если женщина любить мужчину,она не должна работать, она обязана дать своему мужчине полную ответственность за материальное благосостояние семьи

Гость
#5

Если женщина не вкладывается то нафиг она вообще нужна?

Гость
#6
Гость

Если женщина не вкладывается то нафиг она вообще нужна?

Сам женат?

Гость
#7

Ну и е((ба((ть тогда тоже она тебя будет, а не ты ее, готовь ж((о((пу, разминай очко и учись печь шарлотку и борщ ей варить, а то небось кроме качалки своей ничего не умеешь (хотя скорее всего и это тоже не умеешь).

Гость
#8

У Автора, обострение. Психоз, осень на улице

Гость
#9
Гость

Если женщина любить мужчину,она не должна работать, она обязана дать своему мужчине полную ответственность за материальное благосостояние семьи

Женщина любить мужчину долго-долго?

Гость
#10
Гость

Если женщина любить мужчину,она не должна работать, она обязана дать своему мужчине полную ответственность за материальное благосостояние семьи

Что значит не должна работать? Она должна пахать на трех работах. У уважающего себя мужчины очень серьезные потребности. Мужчина должен обедать в ресторанах, отдыхать на мальдивах. Женщина должна обеспечить его жильем в центе Москвы. А иначе какая это любовь? Зачем нужна нищебродка?

Школаца, 112, лвл.
#11
Гость

Ну и е((ба((ть тогда тоже она тебя будет, а не ты ее, готовь ж((о((пу, разминай очко и учись печь шарлотку и борщ ей варить, а то небось кроме качалки своей ничего не умеешь (хотя скорее всего и это тоже не умеешь).

Так у нас для большинства женщин шарлотка это верх кулинарного искусства. Многие 18-24 летние даже мыть за собой посуду не умеют (в прямом смысле слова).

Гость
#12
Гость

Ну и е((ба((ть тогда тоже она тебя будет, а не ты ее, готовь ж((о((пу, разминай очко и учись печь шарлотку и борщ ей варить, а то небось кроме качалки своей ничего не умеешь (хотя скорее всего и это тоже не умеешь).

тебя муж в *** е..т?

Гость
#13
Гость

Что значит не должна работать? Она должна пахать на трех работах. У уважающего себя мужчины очень серьезные потребности. Мужчина должен обедать в ресторанах, отдыхать на мальдивах. Женщина должна обеспечить его жильем в центе Москвы. А иначе какая это любовь? Зачем нужна нищебродка?

Помечтай

Гость
#14
Гость

тебя муж в *** е..т?

А при чем тут я? Меня то есть ещё куда е((б((а(ть, а мужика больше некуда, пусть разминает то, что есть.

Гость
#15
Гость

Помечтай

Что значит помечтай? Ты тогда себе кота заведи, потому что всякая нищебродка не достойна внимания настоящего мужчины.

Бонифаций
#16

Автор думает, сострил по высшему классу.
Такие дешевые опусы очень обесценивают форум.

#17

Почему вы решили, что жена должна работать, чтобы семью содержать? Муж то тогда зачем, если без него можно справиться? Вносить вклад в какое то общее дело - да (ипотека, например), но по возможностям. Остальное на себя. И тут женщине решать сколько ей работать. Зависит от ее потребностей.

#18

что за тафтология в опросе?

Мишутка
#19
Света

И охота же было по клавиатуре стучать, чтобы выдать этот бред...

Нищеброды опять зеркалят)

Анатолий Перельман
#20
Батошка

Почему вы решили, что жена должна работать, чтобы семью содержать? Муж то тогда зачем, если без него можно справиться? Вносить вклад в какое то общее дело - да (ипотека, например), но по возможностям. Остальное на себя. И тут женщине решать сколько ей работать. Зависит от ее потребностей.

Муж для любви. Ты что, не умеешь любить?

Анатолий Перельман
#21

Я тоже не понимаю, почему бабы не готовятся к содержанию семьи, ведь мужчина из семьи выгнан на законодательном уровне, а значит и содержать ему нечего.

Гость
#22
Гость

Что значит помечтай? Ты тогда себе кота заведи, потому что всякая нищебродка не достойна внимания настоящего мужчины.

Я замужем ,не работаю ,кот есть ,но он не в доме живет-во дворе

#23
Анатолий Перельман

Муж для любви. Ты что, не умеешь любить?

Конечно я люблю своего мужа, поэтому и не напрягаю его своими хотелками, а зарабатываю на них. Берегу, чтобы не напрягался на двух работах только из за того что я не хочу пользоваться косметикой из масс маркета. Для этого я работаю и большую часть своей зп трачу на себя, чтобы быть красоткой для своего мужа.

#24
Света

И охота же было по клавиатуре стучать, чтобы выдать этот бред...

Да не стучал он, а нашел тему среди самых популярных и переписал от лица мужчины. Хоть бы вступление изменил плагиатор😂своих мозгов нет на чужом горбу выезжает

Миссис Пон
#25

Я сейчас столько хайпа словлю ;))

Автор, я вообще не вкладываюсь в семью, обеспечивает муж. А мои деньги - это мое

Гость
#26
Гость

Я замужем ,не работаю ,кот есть ,но он не в доме живет-во дворе

Так ты халявщица, почему это тогда запрещаешь другим так же поступать?

Гость
#27
Батошка

Почему вы решили, что жена должна работать, чтобы семью содержать? Муж то тогда зачем, если без него можно справиться? Вносить вклад в какое то общее дело - да (ипотека, например), но по возможностям. Остальное на себя. И тут женщине решать сколько ей работать. Зависит от ее потребностей.

Т.е. муж тебе нужен только чтобы твои материальные проблемы решал ? А любовь - нет, не слышала ?

Гость
#28
Гость

Т.е. муж тебе нужен только чтобы твои материальные проблемы решал ? А любовь - нет, не слышала ?

То есть вы согласны,если жена на много больше заробатывает,то она обязана есть свои дорогие продукты, а вы ,только то,что заработаете, она на дорогих курортах отдыхает,а вы дома- иначе она вас будет содержать и значит ,если она с вами поделиться по вашей логиге-она вас не любит

Гость
#29
Гость

То есть вы согласны,если жена на много больше заробатывает,то она обязана есть свои дорогие продукты, а вы ,только то,что заработаете, она на дорогих курортах отдыхает,а вы дома- иначе она вас будет содержать и значит ,если она с вами поделиться по вашей логиге-она вас не любит

Для начала найди мне такую женщину. А то вокруг одни нищебродки-халявщицы, воспринимающие работу как временное неудобство, которое нужно как-то потерпеть до замужества.

#30

Если вы серьёзно хотите подойти к планированию семейного бюджета как мужчина. То всё относительно просто. Сначала надо прикинуть ресурсы которые есть в наличии (квартира, машина, бытовая техника и тд), стоимость еды на месяц на двоих, далее ваши среднемесячные расходы на себя, плановые расходы на то автомобиля и тд и главное должно оставаться хоть сколько на форс мажер. Далее суммируешь. В зависимости от опыта и подробности плана докидываешь ещё от 10 до 30 процентов (неучтенка колебание курсов и тд), получаешь ответ.

#31

А варианты выбора ответов порадовали. Ни в каком из ответов мужчина не должен))))

Гость
#32

🤣🤣🤣🤣

Гость
#33
Бонифаций

Автор думает, сострил по высшему классу.
Такие дешевые опусы очень обесценивают форум.

После его прошлой темы, что Земля плоская с изумительными доказательствами от него, эта даже еще нормальная.

Гость
#34
Гость

Что значит не должна работать? Она должна пахать на трех работах. У уважающего себя мужчины очень серьезные потребности. Мужчина должен обедать в ресторанах, отдыхать на мальдивах. Женщина должна обеспечить его жильем в центе Москвы. А иначе какая это любовь? Зачем нужна нищебродка?

Ну на такое как минимум разница в сорок лет. Вылижешь бабулю, понравится ей, получишь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: