Гость
Статьи
Могло бы и не быть....

Могло бы и не быть....

У меня ситуация такая! у нас трое деток и мы в браке 7 лет. Мы в субботу посидели пообедали выпили пиво с мужем и начали убираться дома , супруг помог мне и говорит я пойду к другу в гости выпью с ним посижу на втором этаже живёт друг мы на третьем! Я была против но увы муж был настроен категорично уйти посидеть с другом если что мне он сказал звони либо приди ... ок ! время подошло ко сну пол 10 вечера я ему звоню говорю мы спать ложимся ты иди домой , на что мне ответил супруг : мы играем в игру сидим общаемся , я спросила с кем ? Ответил я дамир и Дима ну и все я поверила , в принципи никогда не врал и до этой субботы он для меня был идеалом .... Время пол 12 ночи я снова звоню но уже телефон отключён ещё раз звоню отключён . Только начала собираться идти на второй этаж и тут стук в дверь стучится девушка совсем молодая и говорит идите заберите мужа ! Я бегом побежала а он на всех орет там вы *******... а я женат у меня лучшая и красивая жена и трое детей и ни к кому я не приставал это я услышала , начала его уводить домой он уперался но все таки увела , отоспится поговорю с ним. Легли спать !! Но тут я решила написать другу его что случилось? Димка написал что мой муж приставал к девушке пока те ходили в магазин т е мой муж остался на едине с девушкой не понятно откуда она там появилась. И лез к ней ! Незнаю подробности , но когда друзья зашли она им сказала приставал ко мне обнимать лез целоваться и хотел ещё кое что. Ещё говорил что она очень красивая и тд а муж начал якобы защищаться в своё оправдание вы что ******** ...я зашла в тот момент. с утра я ему предъявляю ору на него это что такое ты хотел изменить мне ?я ничего не помню ,был очень пьяный ,но я не верю что он не помнит ,он не стал со мной разговаривать иди слушай Диму и всех кроме мужа в итоге он обиделся на меня ... не разговаривает и не собирается просить прощения ! А мне плохо ,я считаю это предательством !

Карина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не осилил...

Гость
#2
Гость

Не осилил...

Обычные будни маргиналов. Напились до зелёных соплей, чего то там творили, никто ничего не помнит. Теперь жена ждёт извинений, а он бы и рад извиниться, да не помнит за что.)

Гость
#3

Да, могло бы и не быть. ТАКОЙ ситуации могло бы и не быть вообще.Пить надо меньше. Но, видимо, для Вас норма сначала пить напару, а потом ещё с друзьями.

Гость
#4

не командовала б мужем , он бы может и не пошел к другу или ушел бы пораньше. а так видимо устал он от тебя. пока трезвый держался , а перебрал может и опустил тормоза.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема