Гость
Статьи
Могли бы уехать к …

Могли бы уехать к человеку в другой город не зная его лично?

Могли бы уехать к человеку в другой город не зная его лично? Общаюсь по сети через игру с парнем почти год, такое чувство,что уже все друг про друга знаем. Зовет замуж, живет в порутора тысячах км от меня. Мне интересно кто нибудь шел на подобные авантюры и что из этого вышло? Нам с ним немного по 30 лет.Интересов общих вроде много.

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро автор. Знаю много таких историй от людей. Я думаю, что стоит познакомиться в живую. Можно выбрать для знакомства и нейтральную территорию, город на одинаковой удалённостям друг от друга или совместный отдых. Несколько моих знакомых так делали, у кого-то складывалось, у кого-то нет, тут все индивидуально. Лучше встретиться в живую. Удачи Вам, Наталья.

Гость
#1

Запросто. Поискать на жо*ппу приключений в 30 лет святое дело.

#2

Я парня видела 1 раз, через 10 лет написал и предложил пожениться )) переписывались полгода, потом поехала к нему, в другую страну аж, но я уже знала что это настоящая любовь! Мне тогда было 35, ему 30
Люблю его больше всех на свете!!! Не считая кота кончено
Вдруг правда судьба? Не стоит упускать шанс.
Но если он вас любит, то мог бы и сам приехать в реале познакомиться.

Гость
#3

жесть какая...30 лет...я думала лет 16 не больше...какая д.ур.а

Гость
#4

Вам за 30 лет и вы ещё спрашиваете?!
Конечно парень должен первый к вам приехать а не вы !

🇺🇦
#5

Поедьте хоть познакомитесь а отпуск. Какой переезжать? Вы что???

Лесь
#6

Поезжайте, конечно. Только остановитесь в гостинице. Вдруг не понравится при личной встрече.

Гость
#7

я бы не поехала, пусть к вам в город приедет.

Гость
#8

Я точно нет. Приключения не люблю, свою опу берегу.

Гость
#9
Bay♥️

Я парня видела 1 раз, через 10 лет написал и предложил пожениться )) переписывались полгода, потом поехала к нему, в другую страну аж, но я уже знала что это настоящая любовь! Мне тогда было 35, ему 30 Люблю его больше всех на свете!!! Не считая кота кончено Вдруг правда судьба? Не стоит упускать шанс. Но если он вас любит, то мог бы и сам приехать в реале познакомиться.

Так он в результате к вам переехал из Белоруссии, конечно хотел в Россию и поэтому был ласков и терпелив, а у автора не понятно,что за ситуация

#10
Гость

Так он в результате к вам переехал из Белоруссии, конечно хотел в Россию и поэтому был ласков и терпелив, а у автора не понятно,что за ситуация

Нет, я сама к нему переехала. Он бы в Россию не поехал жить

Гость
#11

Первым ехать к женщине, чтобы познакомиться в реале, должен мужчина. Он сначала должен проявить героизм и заинтересованность... Негоже мчаться по первому посвисту к мужчине девочкой по вызову. Небось, еще за свой счет... Так могут поступать только совсем убо-гие и отчаявшиеся бабоньки, которым в жизни уже терять нечего.

Гость
#12

Я так ездила на пару дней в гости к девушке, с которой познакомилась в сети. Все было хорошо, пообщались, много чего в незнакомом городе посмотрела. Но я обожаю путешествовать. С парнем поступила бы так: сняла бы в его населенном пункте гостиницу (на свои деньги, разумеется) и к нему не была бы привязана. Если не сложилось, то впечатления от путешествия останутся.

Гость
#13

Ну сразу замуж ехать конечно не стоит. Но вот встретиться в реале нужно, а дальше как фишка ляжет.

Гость
#14

Замужем за иностранцем, решиться помогла гадалка, теперь и по другим вопросам к ней обращаюсь. Случилось все именно так как она и предсказала. Рекомендую и Вам с ней проконсультироваться - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Этель
#16

Да это же просто приключение,анриал все от начала до конца! Есть кураж-катитесь,будет что вспомнить.Еще лучше,если он приедет(но тут под ударом мужик,т.к.в незнакомом месте охотник теряется,становится пугливым,пропадает уверенность в себе) или вообще на неитралке сходитесь.На 99% это драивовыи секс,и все.Это надо понимать. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: