Гость
Статьи
Парень "динамит",или …

Парень "динамит",или "запасной аэродром"?

Доброго времени суток.
Пару недель назад познакомилась через интернет с молодым человеком, встретились-все ок,погуляли отлично. После предложение со стороны парня в тот же вечер повторить встречу. На той неделе я не смогла с ним встретиться по причине моей командировке.Договорились пересечься на будничной неделе. Ок,условились на определенном дне. В день "икс" с его стороны тишина,ну ладно,написала во второй половине сама. И он мне выдает,что не знает,как освободиться с работы,напишет позже. Мне неприятно стало,но я не стала ничего ему говорить-как говорится,мы друг другу чужие люди. Просто в общем сложилось впечатление,что мне встретиться больше хочется,чем ему))) Но в тот день мы так и не увиделись-уже у меня изменились обстоятельства,хотя он писал в тот день,что все в силе,готов подъехать.
Ещё такой момент:общаемся в Вайбере,он отвечает с паузами: то в течении пяти минут напишет,то через час. Общаемся мы не каждый день,и не чатимся целый день.
Что это за поведение некрасивое? Уже думаю свернуть это общение. Честно,все "упало" после этих нюансов. А так были хорошие впечатления после первой встречи.

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы в своём уме? Вы друг другу никто, а требования уже,то вы в командировке, то сменились обстоятельства. Человек поскорее с работы освободился ради вас, а у вас обстоятельства

Гость
#3

Ну конечно, он должен сразу вцепится в вас и никуда не отпускать), как вы бы хотели с ним поступить, а что у человека свои дела и вообще может не сильно пока понравилась это наплевать королевишне-автору. Некрасивого в его поведении пока ничего нет, а в вашем до фига.

Гость
#4

Он женатик)))

Кристина
#5

гость 1 и 3, не надо, пожалуйста,утрировать. Разумеется,мы друг другу чужие люди. Об этом я и написала в своей теме. Речь шла об элементарном этикете: если ты понимаешь,что у тебя что-то не получается, элементарно уведомить другого человека,чтобы тот не был в подвешенном положении. Сужу по себе. именно так я и поступаю всегда.

Гость
#6
Кристина

гость 1 и 3, не надо, пожалуйста,утрировать. Разумеется,мы друг другу чужие люди. Об этом я и написала в своей теме. Речь шла об элементарном этикете: если ты понимаешь,что у тебя что-то не получается, элементарно уведомить другого человека,чтобы тот не был в подвешенном положении. Сужу по себе. именно так я и поступаю всегда.

Ну есть такой типаж людей, необязательные (пи*даболы), тоже таких осуждаю и терпеть не могу, у меня сестра такая.

Кристина
#7

если бы я была такая вот вся "королевишна",то и вела бы соответственно: не выходила бы на связь сама,в день назначаемой встрече не уточняла бы актуально или нет,и т.д.
А так не сижу в пассивном состоянии. Привыкла всегда идти на диалог,проявлять инициативу. А получается,что мне это общение больше надо. Не знаю,может у меня неправильное виденье, конечно.

Гость
#8

Тут есть тема отношения с психопатом. Девушка описывала, что мужчина спросил почему она не снимает трубку иногда и есть мужчины у неё в коллективе. Его сочли манипулятором, абьюзером, психопатом. А если девушка ждёт,что парень всегда ей будет отвечать тут же в вайбере, то что это тогда за девушка. Если человек в туалете, на работе.

Гость
#9

Вы сейчас в германии?

Гость
#10

Да просто много у него таких , как Вы, Автор. Пишет сразу нескольким. Может, еще и в отношениях с кем-то. Мой бывший целыми днями строчил девушкам в вайбере и ватсапе, сразу десяткам. Лежал со мной в постели, а писал, что одинок, хочет серьезных отношений, секса у него не было несколько месяцев. А у самого секс был час назад и голый с бабой в койке лежит. Думал, что я сплю, ничего не вижу. Мы расстались.

Кристина
#11
Гость

Да просто много у него таких , как Вы, Автор. Пишет сразу нескольким. Может, еще и в отношениях с кем-то. Мой бывший целыми днями строчил девушкам в вайбере и ватсапе, сразу десяткам. Лежал со мной в постели, а писал, что одинок, хочет серьезных отношений, секса у него не было несколько месяцев. А у самого секс был час назад и голый с бабой в койке лежит. Думал, что я сплю, ничего не вижу. Мы расстались.

Прекрасно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: