Гость
Статьи
маменькин сынок или …

маменькин сынок или запасной аэродром?

В последнее время все чаще посещают мысли бросить ЕГО. Мне 24, ему 25. Опишу ситуацию беспристрастно, надеясь на ваши объективные советы и взгляд со стороны. Он двоюродный брат моей подруги, на ДР которой мы с ним и познакомилась. Живет в другом городе, в 2 часах езды от моего. В принципе не далеко, на мой взгляд. Мы вместе 1 год и 7 месяцев. Видимся не чаще 2 раз в месяц. Приезжает обычно в Воскресенье утром. В Воскресенье же вечером уезжает назад. Он живет с родителями, с ними меня еще не знакомил, дома у него ни разу не была. К себе домой приглашаю, чтоб со своими познакомить, но он всячески упирается, однажды удалось хитростью привести к себе на чай. Но понимаю, что это просто глупо. Спрашивала почему так себя ведет? Говорит,что у нас так мало времени побыть вдвоем, что глупо тратить это время на поездки в автобусе ко мне домой и обратно на вокзал. Что можно чай и в кафе попить. Что касается секса,а я знаю, кто-нибудь да задаст этот вопрос... За время нашего встречания, секс можно посчитать по пальцам. В основном это были ситуации когда мы ездили в столицу на какие-то концерты и снимали там жилье чтоб переночевать. В общем,к сексу он равнодушен, поэтому то что он ради секса со мной, вариант отпадает. Раньше шла речь о том, чтобы мне переехать снимать с ним в его городе квартиру. Но дальше говорения ничего не пошло.Он сказал, что сейчас тяжелый период (его родители не работают, т.к. делают ремонт в новой квартире сестры, т.е.семью содержит мой парень),поэтому надо подождать. Он звонит каждый день, подарков особо не делает, только по праздникам. Даже на 14 февраля ничего не подарил. На комплименты тоже скуп. Говорит, что просто он не такой эмоциональный как я. Собирались ехать на экскурсию в Киев дважды, дважды дальше слов не пошло. Помогите разобраться, что за тип такой. Маменькин сынок-домосед, или из тех, которые только языком мелют или я для него просто запасной аэродром? В его городе у него точно другой девушки нет. Можете не спрашивать. Подруга информирует)

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу сказать только одно: если парень, долго встречаясь с девушкой, не хочет знакомиться с её родителями и не знакомит её со своей семьёй - значит, он относится к ней несерьёзно, как ко временной игрушке. Вы прям моего бывшего описали. и да, он пустослов. Так что вы ему нужны чисто для галочки, серьёзных намерений у него нет.

Гость
#2

Едет два часа, что б чай попить? А после два часа назад ?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3
Гость

Едет два часа, что б чай попить? А после два часа назад ?

И при этом "Говорит, что глупо тратить это время на поездки в автобусе ко мне домой и обратно на вокзал. Что можно чай и в кафе попить."

Zanuda
#4

девушка,мне кажется он к вам несерьезен. если даже с вашими родителями не хочет знакомиться, он боится перед ними давать какие то обещания,перед ними стыдно, а с вами лапша проканывает. Тем более 1 год и 7 месяцев... я в первом браке уже через год замужем была, а через пол года нашего общения мой мужчина сам рвался к знакомству с моими родителями, а я откладывала встречу, он обижался сильно. Так что попробуйте поговорить с ним начистоту.

Гость
#6

ты то сама ***, много ли делаешь для него, чтоб требовать???!!

Гость
#7

Могу сказать только одно: если парень, долго встречаясь с девушкой, не хочет знакомиться с её родителями и не знакомит её со своей семьёй - значит, он относится к ней несерьёзно, как ко временной игрушке. Вы прям моего бывшего описали. и да, он пустослов. Так что вы ему нужны чисто для галочки, серьёзных намерений у него нет.

Всё прекрасно понимаю, согласна с вашими словами, но так тяжело принять это...

полина
#8

очевидно что отношение его к Вам несерьёзное и ничего он с Вами не хочет!за неимением лучшего иногда справляет нужду с вами,сливает всё что накипело!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: