Гость
Статьи
Парень оставил себе …

Парень оставил себе запасной аэродром?

Девочки, надеюсь на советы. Постараюсь покороче. Поссорились с парнем, жили вместе на съеме. Ссора была жуткая, претензии взаимные, говорю - собирай вещи и вали. Помыкался неделю по друзьям, снял себе квартиру. Вот только прожил он там 2 дня, приходил с извинениями, цветами, подарками всякими. Предложение сделал, спросил о детях, но мне рановато, говорю дай год или два. Вроде как начали сначала. Живем почти как жили, может и лучше, но вещи его там почти все. Зайдёт раз в 3-4 дня туда на 10 минут, глянет на вещи, документы и все на этом. Вот уже месяц почти прошёл, молчит. Блин, но за неё ж платить надо. Или не надо. Смысл в ней, если вместе живем? Спросила утром - что за цель у тебя, цели нет, говорит, просто может ещё заплачу за месяц-другой, мало ли что, вечером ещё поговорим.
Это блин как? #нуженсовет #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
И
#1

Не уверен, что вы вместе надолго. Имхо.

мужло
#2

Хм. Претензии взаимные, а цветы-извинения с него. А с вас что? Писечка? Вообще, конечно, жить на бабьей жилплощади не вариант. При каждом ПМС будет собирать вещи.

#3

Очевидно же ,что нет уверенности в совместном будущем. Сначала ругачка, эмоции, на эмоциях выгнали его, он ушел, потом на эмоциях вернулся, а сейчас более трезво на ситуацию смотрит, и мыкатьтся в следующий раз по друзьям желание, видимо, отпало. Поэтому и не сьезжает с той квартиры окончательно. Вы не написали причину Ваших ссор, а то, там, может, и держаться то не за что.

#4

И, еще, пишите, что лучше стало. Скорее всего лучше стало только Вам. После каждой ссоры, даже если она и закончилась примирением остается неприятный осадок, и уже на трезвую голову делаются определенные выводы о человеке, о его поведении, о возможности дальнейшего сосуществования. В его голове эти мысли однозначно есть, несмотря на то, что он первым пошел на примирение, цветы, прощение и прочее.

Гость
#5
Наталья564

Очевидно же ,что нет уверенности в совместном будущем. Сначала ругачка, эмоции, на эмоциях выгнали его, он ушел, потом на эмоциях вернулся, а сейчас более трезво на ситуацию смотрит, и мыкатьтся в следующий раз по друзьям желание, видимо, отпало. Поэтому и не сьезжает с той квартиры окончательно. Вы не написали причину Ваших ссор, а то, там, может, и держаться то не за что.

Ссоры от того, что отношения не те стали. Из-за работы, его и моей. Его повысили, он на работе почти каждый день по 11-13 часов. Я тоже зарабатываю нормально, шью одежду, заканчиваю универ заочно. Ну да, бывает так, что он приходит с работы в 9 вечера, а мне некогда ему время уделить, потому что шью платье клиентке.
Короче, скука 😐 настала и день сурка. Но я сейчас стараюсь больше времени ему уделять, но опять же - сейчас заказов много. Я тупо даже не высыпаюсь

Гость
#6
Наталья564

И, еще, пишите, что лучше стало. Скорее всего лучше стало только Вам. После каждой ссоры, даже если она и закончилась примирением остается неприятный осадок, и уже на трезвую голову делаются определенные выводы о человеке, о его поведении, о возможности дальнейшего сосуществования. В его голове эти мысли однозначно есть, несмотря на то, что он первым пошел на примирение, цветы, прощение и прочее.

Так и ему вроде стало. Бытом не напрягаю, готовлю, когда успеваю, в крайнем случае заказываю на доставку, что он любит. Мне ж тоже охота слабой побыть и к сессии подготовиться нормально.

И
#7

Было бы для него все именно так, как Вы описываете, он был не тратился на съем ещё одной квартиры. Все же очевидно. Вы просто боитесь посмотреть правде в глаза.

Гость
#8
И

Было бы для него все именно так, как Вы описываете, он был не тратился на съем ещё одной квартиры. Все же очевидно. Вы просто боитесь посмотреть правде в глаза.

Так он и не говорил толком ничего, кроме того, что отношения стали не те. Последние три недели все, на первый взгляд, вроде нормально. Я уже и не знаю. А насчёт тратится - так съёмная квартира это не предел, он матери своей на машину собирает, хотя мог бы себе на квартиру собирать. Вот уж кто радовался, когда мы разъехались, так это она. Позвонила и пожелала удачи в личной жизни

Гость
#9
И

Было бы для него все именно так, как Вы описываете, он был не тратился на съем ещё одной квартиры. Все же очевидно. Вы просто боитесь посмотреть правде в глаза.

Мне сегодня стало очевидно, что он сам не знает, чего хочет. И когда плохо - это плохо, и когда хорошо - тоже плохо

И
#10
Гость

Так он и не говорил толком ничего, кроме того, что отношения стали не те. Последние три недели все, на первый взгляд, вроде нормально. Я уже и не знаю. А насчёт тратится - так съёмная квартира это не предел, он матери своей на машину собирает, хотя мог бы себе на квартиру собирать. Вот уж кто радовался, когда мы разъехались, так это она. Позвонила и пожелала удачи в личной жизни

Хм, и с мамой отношения у Вас сейчас не очень... Маме он покупает машину, а Вам?

Гость
#11
И

Хм, и с мамой отношения у Вас сейчас не очень... Маме он покупает машину, а Вам?

Мне тоже. Только швейную. Аж обидно 🤦‍♀️ Гаджеты покупал (телефон каждый год, ноут, часы), украшения золотые, обувь (любит каблуки), да много чего. На квартиру и еду всегда деньги даёт, я предлагала вначале что-то компенсировать, он всегда был против. Еду, конечно, я и сама покупаю, подарки тоже дарю

Гость
#12
И

Хм, и с мамой отношения у Вас сейчас не очень... Маме он покупает машину, а Вам?

С мужской точки зрения, тут можно что-то реанимировать? Я привыкла и не хочу ничего менять. Разница у нас 8 лет, но это ж немного

И
#13

Хм, и сколько же лет «парню»?

Гость
#14
И

Хм, и сколько же лет «парню»?

31

#16

А что ты ожидала? Сама выгоняла. Я поступил бы так же, но только не вернулся, а позволил себя вернуть, на моих условиях, если бы этого желал. Шах и мат. Что посеешь, то и пожнёшь. Радуйся что так, если не хотела размолвки

#17
Гость

С мужской точки зрения, тут можно что-то реанимировать? Я привыкла и не хочу ничего менять. Разница у нас 8 лет, но это ж немного

Нет, идеальная разница. 31/2+7=22

#18
Гость

С мужской точки зрения, тут можно что-то реанимировать? Я привыкла и не хочу ничего менять. Разница у нас 8 лет, но это ж немного

Смотри сюда. Он поднялся по доминации и ресурсама, а они подтянули за собой сексвостребованность, твоя значимость просела. Сечешь? То, что он матери машину покупает, ну как бы не совсем твоего ума дело, если честно, тебя он не обижает судя по всему. Только мама позовет:"сынок, родной!". Только мама до послеследнего с тобой, только мама руки хрупкие подаст, не обманет, не отступит не предаст. Только мама. Не предаст. И с хаты тоже не попросит. Расскажи про семьи, полные не полные, кто в семьях рулит, до дедушек с бабушками. И это, если он тебя обеспечивает, может после 21:00 не шить? А чулки надеть, ванну мужу набрать, да покормить?

#19
Стас Иванов

Смотри сюда. Он поднялся по доминации и ресурсама, а они подтянули за собой сексвостребованность, твоя значимость просела. Сечешь? То, что он матери машину покупает, ну как бы не совсем твоего ума дело, если честно, тебя он не обижает судя по всему. Только мама позовет:"сынок, родной!". Только мама до послеследнего с тобой, только мама руки хрупкие подаст, не обманет, не отступит не предаст. Только мама. Не предаст. И с хаты тоже не попросит. Расскажи про семьи, полные не полные, кто в семьях рулит, до дедушек с бабушками. И это, если он тебя обеспечивает, может после 21:00 не шить? А чулки надеть, ванну мужу набрать, да покормить?

Накормить ужином, который ты приготовила с любовью и душой, из продуктов, которые он принес.

#20
Стас Иванов

Накормить ужином, который ты приготовила с любовью и душой, из продуктов, которые он принес.

Трудовой кодекс почитай, нельзя перерабатывать более 120 часов в год и более 4 в течении двух дней подряд. Новая работа, стресс, работаешь по 12 часов, едешь в берлогу, к своей молоденькой, сочной самочке, а она там с иголками и пицца на столе. Бить тебя некому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: