Гость
Статьи
Проблема в интимной …

Проблема в интимной части отношений с парнем

Доброе время суток, получается так, что мне 19,парню 21. До наших отношений я была девственницпй. Встречаемся 8 месяцев, па был на 5 месяце знакомства. Естественно, у меня появились здравые потребности, которые не удовлетворяются. Получается так, что па у нас постоянно только 1-2 за 2 недели. Я ему постоянно говорю, что мне мало, хочется большего, но это как-то игнорируется. Такое чувство, что он просто в этом не заинтересован...
Я красивая, не толстая, нет лишнего жира, он сам говорил, что нравится моя фигура, подтянутая кожа, но я уже чувствую себя просто какой то не желанной женщиной. Получается, даже этот раз в неделю я постоянно выпрашиваю, постоянно напоминаю, что это необходимо. А это вообще ненормально.

Элиона
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. либо у парня сниженная потенция что для 21 это прям печально и дальше хуже будет. Либо вы студенты и встречи редко происходят. Нет места и денег. Что тоже очень печально)) что будет если забеременеете? Вы ментально сама ребенок еще. Предохраняйтесь.

Элиона
#2
Гость

Автор. либо у парня сниженная потенция что для 21 это прям печально и дальше хуже будет. Либо вы студенты и встречи редко происходят. Нет места и денег. Что тоже очень печально)) что будет если забеременеете? Вы ментально сама ребенок еще. Предохраняйтесь.

Было бы желание, у подруг парня и квартиры снимают на сутки и домой приглашают, а тут как кукла, люблю-люблю, но делать ничего не надо

Гаф
#3
Гость

Автор. либо у парня сниженная потенция что для 21 это прям печально и дальше хуже будет. Либо вы студенты и встречи редко происходят. Нет места и денег. Что тоже очень печально)) что будет если забеременеете? Вы ментально сама ребенок еще. Предохраняйтесь.

Вы так сразу из одного сообщения поставили диагноз потенция, смешно))

Автор, вы разные по темпераменту, у вас разное либидо. Выберете выходной, запритесь в одной комнате чтобы никто не мешал и если вы на весь день не превратитесь в кроликов то считайте всю жизнь его будете выпрашивать.

Irony
#4
Элиона

Было бы желание, у подруг парня и квартиры снимают на сутки и домой приглашают, а тут как кукла, люблю-люблю, но делать ничего не надо

В 21 год в мужчины либидо зашкаливает. Хочется каждый и по больше.
Как не 30 летний инфантил, то 20 летний импотент. Ну вот где, где таких находите??? Откройте сию тайну бытия.

Элиона
#5
Irony

В 21 год в мужчины либидо зашкаливает. Хочется каждый и по больше.
Как не 30 летний инфантил, то 20 летний импотент. Ну вот где, где таких находите??? Откройте сию тайну бытия.

Да вот знала бы я..... Я ему так и говорю, что зачем ты девственности лишил если не собираешься регулярно со мной спать. Чувствую что унижаюсь постоянно. Па не было 12 дней и непонятно когда будет, а я уже на стену лезу

#6
Элиона

Да вот знала бы я..... Я ему так и говорю, что зачем ты девственности лишил если не собираешься регулярно со мной спать. Чувствую что унижаюсь постоянно. Па не было 12 дней и непонятно когда будет, а я уже на стену лезу

Девственности лишить это для многих такая ачивка.
А редко вас трaxает он потому что часто траxaет какую-то другую.
Нормальному парню в 21 и по одному разу каждый день мало!

Смените парня! На девушку любящую секс спрос должен быть огромен.

Гость
#7
Гаф

Вы так сразу из одного сообщения поставили диагноз потенция, смешно))

Автор, вы разные по темпераменту, у вас разное либидо. Выберете выходной, запритесь в одной комнате чтобы никто не мешал и если вы на весь день не превратитесь в кроликов то считайте всю жизнь его будете выпрашивать.

Вооооот. У меня прям проблема один в один.. и тоже не могу понять, то ли темперамент,что крайне странно, или, что скорее, кто-то есть на стороне. Ну ненормально это, когда парню секс не нужен. Или нужен раз в 2 недели. Сама не начнёшь приставать, так и все три недели пройдут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: