Гость
Статьи
Заблокировали бы вы?

Заблокировали бы вы?

С мужчиной произошла неприятная ситуация: мы живем в разных городах, и он обещал приехать на пару дней увидеться как раз были дела в моем городе. Но потом он отменил типа целый детыми днями будет занят, ещё и после операции - воющем не до меня. Я написала хорошо, тогда у меня тоже найдутся дела поважнее тебя в эти дни. Он включил дурачка, и лапшу на уши повесил. Больше я ему не отвечала, уж лучше соврал бы, что отменилась поездка. Вообщем, в дни когда он был тут не было от него ни слова. И сейчас спустя 2 недели пишет и прислал подарок. Я хочу подарок вернуть. А то он сейчас спохватился. Стали бы вы его блокировать за то, что молчал 2 недели? Сразу видно отношение

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Это такой пустяк, вы могли бы проявить терпение. Ни один мужчина не будет жить для вас одной, есть куча других дел в жизни.

Гость
#2

Конечно.

#3

Не стала бы блокировать

Гость
#4

Почему нет? Многие тут советуют заблочить мол у него явно нет чувств

Гость
#5
Skaifox

Не стала бы блокировать

Почему нет? Многие тут советуют заблочить мол у него нет чувств

Гость
#6

Ладно, если честно - бывали всякие. И шансы я им давала, больше чем стоило. Так вот, если мужчина изначально терялся или лажал - каждый раз я в итоге жалела о потерянном времени. Тот, что терялся - был и дальше нестабильным и непонятным. Тот, что лажал - лажал и дальше.

Гость
#7
Гость

Ладно, если честно - бывали всякие. И шансы я им давала, больше чем стоило. Так вот, если мужчина изначально терялся или лажал - каждый раз я в итоге жалела о потерянном времени. Тот, что терялся - был и дальше нестабильным и непонятным. Тот, что лажал - лажал и дальше.

Нет, я не хочу с ним дальше быть. Я думала, он больше не напишет. Вы жалеете что не заблочили? Тоже не поняла

Гость
#8
Мисс Вселенная

Это такой пустяк, вы могли бы проявить терпение. Ни один мужчина не будет жить для вас одной, есть куча других дел в жизни.

это не пустяк, это - она ему пофиг

#9
Гость

Почему нет? Многие тут советуют заблочить мол у него нет чувств

А может он и правда в больнице лежал? Вы же ничего не теряете так-то. Если есть сомнения, то ищите параллельно другого мужчину и продолжайте жить в своём ритме. Не надо циклиться на нём и пытаться понять, что человек думает. Карта сама ляжет

Гость
#10
Skaifox

А может он и правда в больнице лежал? Вы же ничего не теряете так-то. Если есть сомнения, то ищите параллельно другого мужчину и продолжайте жить в своём ритме. Не надо циклиться на нём и пытаться понять, что человек думает. Карта сама ляжет

Ну он-то прилетел в командировку, и не думаю, что я бы на него с сексом накинулась если бы он привёз мне букет цветов или в примерочной магазина в ТЦ на шоппинге

Гость
#11

Так вы же тоже молчали. Может он вас уже заблокировал

Гость
#12
Гость

Так вы же тоже молчали. Может он вас уже заблокировал

Заблокировал - но прислал мне вчера подарок и цветы, и написал мне смс. Л - логика ))))

#13

Давно бы послала к подарок оставила б себе )

Гость
#14
Вау⬜❤️⬜

Давно бы послала к подарок оставила б себе )

Как послали бы? Заблочила?

#15
Гость

Как послали бы? Заблочила?

Да, заблочила бы. Ясно же что мужику нет дела до автора и ее переживаний. И подарок точно ерундовый. Просто развлекается с ней, отвлекается от серых будней кода ЕМУ приспичит.

Гость
#16
Гость

Нет, я не хочу с ним дальше быть. Я думала, он больше не напишет. Вы жалеете что не заблочили? Тоже не поняла

Я жалела, что не заблочила, что продолжала общаться, что с одним даже были отношения. Обо всем. Надо было сразу слать и вычеркнуть из жизни

#17

У меня подобные отношения были, никакого удовольствия от них не было. Тоже у него выходные с ребкнком, а я такая в свободное время. У меня весь интерес быстро пропал, нашла себе жениха ) этот так негодовал, но а что ещё ему делать?
Кстати, вообще не вспоминала потом, как отрезало.

Гость
#18
Вау⬜❤️⬜

Да, заблочила бы. Ясно же что мужику нет дела до автора и ее переживаний. И подарок точно ерундовый. Просто развлекается с ней, отвлекается от серых будней кода ЕМУ приспичит.

Для него ерундовый. А почему не вернуть ему обратно?

Гость
#19
Вау⬜❤️⬜

У меня подобные отношения были, никакого удовольствия от них не было. Тоже у него выходные с ребкнком, а я такая в свободное время. У меня весь интерес быстро пропал, нашла себе жениха ) этот так негодовал, но а что ещё ему делать?
Кстати, вообще не вспоминала потом, как отрезало.

Да на *** кому он там сдался старый и никому ненужный

Гость
#20
Гость

Для него ерундовый. А почему не вернуть ему обратно?

Да выкиньте вы вообще этот подарок, Раз он вас к чему то обязывает. Потому что если вы пошлёте обратно - надо узнать адрес. Или он начнет заваливать другими подарками

#21
Гость

Да на *** кому он там сдался старый и никому ненужный

Тем более. А если подарок не нуженя можно почтой России обратно отправить.

Гость
#22
Гость

Да выкиньте вы вообще этот подарок, Раз он вас к чему то обязывает. Потому что если вы пошлёте обратно - надо узнать адрес. Или он начнет заваливать другими подарками

Да это деньги, обратно перечислить ему?

Гость
#23
Гость

Да это деньги, обратно перечислить ему?

Да

#24
Гость

Да это деньги, обратно перечислить ему?

Нет. Это компенсация за моральный ущерб.

Гость
#25
Вау⬜❤️⬜

Нет. Это компенсация за моральный ущерб.

Если верну, пусть лучше старается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: