Гость
Статьи
Заблокировать ?

Заблокировать ?

Писали ли вы своему бывшему , что бы он заблокировал вас например в телефоне сам если он не хочет точно быть в отношениях с вами (например , мне очень больно и тяжело и я хочу этих отношений , постоянно хочется ему написать , если заблокирую я , то это тоже не поможет , ведь я могу сразу разблокировать ,не выдержать и опять написать , напомнить о себе ), а если он заблокирует , то как бы больно не было , зато писать не смогу ), что скажете ?

Вера
8 ответов
Последний — Перейти
30летняя старушенция
#1

Просто не пиши и все. И не звони.

#2

Писала "Не пиши мне больше" (вранье полное, должна признаться), но он все равно делает что хочет. Я его номер удалила, наизусть не знаю, и живу спокойно, просто каждые 15 минут проверяю телефон на предмет сообщения от него раз в год 😁😜

Гость
#3

Зачем так унижаться?

30летняя старушенция
#4
Товарищ Вяземская

Писала "Не пиши мне больше" (вранье полное, должна признаться), но он все равно делает что хочет. Я его номер удалила, наизусть не знаю, и живу спокойно, просто каждые 15 минут проверяю телефон на предмет сообщения от него раз в год 😁😜

Весело :)

#5
30летняя старушенция

Просто не пиши и все. И не звони.

Эх ё😂😂вот это ник у тебя

#6
30летняя старушенция

Весело :)

Ну! А у него Лилит зацепилась за мой Меркурий. Никогда не думала так влипнуть из-за какой-то дырки! 😁

30летняя старушенция
#7
Товарищ Вяземская

Ну! А у него Лилит зацепилась за мой Меркурий. Никогда не думала так влипнуть из-за какой-то дырки! 😁

Лилит за меркурий это как? Астрология чтоль? Я в это не верю.

30летняя старушенция
#8
ЛУТО

Эх ё😂😂вот это ник у тебя

А то ;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: