Гость
Статьи
Заблокировала

Заблокировала

Общался с девушкой в соцсетях. У меня была Фэйк страница. Все шло очень хорошо и легко. Даже после того, как я сказал кто я. Затем я добавился к ней ВК, но сразу заявку она не приняла, я отписался, потому как мне стало обидно и она написала, нам не стоит больше общаться. Это еще больше меня расстроило, и она после моих попыток общаться отписалась и в ***. Я попытался восстановить общение там со своей личной заброшенной страницы, но она не принимала запрос на подписку, но сообщения читала. После какого-то непонравившегося сообщения, заблокировала. Я старался общаться с другой страницы, чтобы лучше узнать её, чувства у меня есть, возможности начать что-то делать более реальное не было, хотя по её сторис было понятно, что это необходимо, и была возможность к ней подойти, но тогда у меня не было денег (мошенники списали 200 к), был кредит и я думал, что это будет как то ужасно выглядеть. Не зная ничего этого она не отвечала на сообщения, никогда не задавала вопросов. *** сейчас заброшен. Попытался добавиться ВК и сразу в блок. Через полгода пытался связаться, снова блок. Это я накосячил? Что делать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно у нее есть другой парень/муж и чтобы не палиться она не добавляла вк а потом и вообще решила прекратить общение

Гость
#2

У тебя слишком много свободного времени чтобы создавать фейки и писать с них. Займись делом

Гость
#4

иди работай

Гость
#5
Гость

Возможно у нее есть другой парень/муж и чтобы не палиться она не добавляла вк а потом и вообще решила прекратить общение

На тот момент не было. Мне было понятно, что с малознакомыми людьми она так себя ведет, не добавляет. Но когда я отправил ей реакцию на сторис тут же в блок. Видимо что-то не то написал

Гость
#6
Гость

иди работай

Уже много времени после списания денег прошло, с этим порядок) Я продолжаю работать, не смотря ни на что

Гость
#7
Гость

На тот момент не было. Мне было понятно, что с малознакомыми людьми она так себя ведет, не добавляет. Но когда я отправил ей реакцию на сторис тут же в блок. Видимо что-то не то написал

Откуда она знает что это ты? Может ей озаботы и арабы пишут по 100 раз в день и дикпики кидают. Многие блочат незнакомцев на подлете.

Гость
#8

Возможно, вы настоящий внешне ей не понравились

Гость
#9
Гость

Откуда она знает что это ты? Может ей озаботы и арабы пишут по 100 раз в день и дикпики кидают. Многие блочат незнакомцев на подлете.

Это произошло с личной страницы. Может сообщение было похоже на озабоченное) Я заметил, что когда я что либо ей пишу, выходит какая то фигня или смешно или похоже на секс подтекст. Но это от того что у меня есть чувства. Объяснить это странное порой поведение ей не могу, а от этого возможно человек думает, что я не надежный и т д

Гость
#10
Гость

Возможно, вы настоящий внешне ей не понравились

До начала переписки, знакомства так сказать, мы виделись на улице и на протяжении длительного времени она смотрела и долго. Но у меня были отношения, поэтому подойти было нельзя

Гость
#11
Гость

До начала переписки, знакомства так сказать, мы виделись на улице и на протяжении длительного времени она смотрела и долго. Но у меня были отношения, поэтому подойти было нельзя

Может в этом дело. Ты ей неинтересен после других баб.

Гость
#12
Гость

До начала переписки, знакомства так сказать, мы виделись на улице и на протяжении длительного времени она смотрела и долго. Но у меня были отношения, поэтому подойти было нельзя

У вас точно сейчас никого нет? Вы случайно не Дева?
Всякие вот эти проверки, фейковые страницы очень похоже на Деву)

Гость
#13
Гость

Возможно у нее есть другой парень/муж и чтобы не палиться она не добавляла вк а потом и вообще решила прекратить общение

А возможно она мужик, разводила автора, потом поняла, что зашло слишком далеко, поэтому инст теперь заброшен)

Гость
#14
Гость

На тот момент не было. Мне было понятно, что с малознакомыми людьми она так себя ведет, не добавляет. Но когда я отправил ей реакцию на сторис тут же в блок. Видимо что-то не то написал

А что написал-то?

Гость
#15
Гость

До начала переписки, знакомства так сказать, мы виделись на улице и на протяжении длительного времени она смотрела и долго. Но у меня были отношения, поэтому подойти было нельзя

Вы виделись на улице, она смотрела, а ты даже не подошел поздороваться? И удивляешься, что она заблокала?🤣

Гость
#16
Гость

У вас точно сейчас никого нет? Вы случайно не Дева?
Всякие вот эти проверки, фейковые страницы очень похоже на Деву)

Это вообще не похоже на деву, что ты несешь, убогое?

Гость
#17
Гость

Это вообще не похоже на деву, что ты несешь, убогое?

Тут эти выcepы ежедневно, брошенка строчит

Гость
#18

А может ты просто отъеббешься?

Гость
#19
Гость

Это произошло с личной страницы. Может сообщение было похоже на озабоченное) Я заметил, что когда я что либо ей пишу, выходит какая то фигня или смешно или похоже на секс подтекст. Но это от того что у меня есть чувства. Объяснить это странное порой поведение ей не могу, а от этого возможно человек думает, что я не надежный и т д

То есть ты еще и пошлости ей писал

Гость
#20
Гость

Это вообще не похоже на деву, что ты несешь, убогое?

А вот и Дева)
Хамы и грубияны. А в лицо сказать это мне сможешь???
Давай пиши в инст lilwur

Гость
#21
Гость

А вот и Дева)
Хамы и грубияны. А в лицо сказать это мне сможешь???
Давай пиши в инст lilwur

lilwury

Гость
#22
Гость

А вот и Дева)
Хамы и грубияны. А в лицо сказать это мне сможешь???
Давай пиши в инст lilwur

Я не дева, а ты yeбище. Засунь свою инсту в бутылку и сядь на нее. Тебе понравится.

Гость
#23
Гость

lilwury

🍾

Гость
#24
Гость

У вас точно сейчас никого нет? Вы случайно не Дева?
Всякие вот эти проверки, фейковые страницы очень похоже на Деву)

Точно никого нет. Фэйковая страница была создана с определенной целью

Гость
#25
Гость

А возможно она мужик, разводила автора, потом поняла, что зашло слишком далеко, поэтому инст теперь заброшен)

Где то я значит не то допустил, что она в мужика начала превращаться и принимать решения блокануть)

Алина.
#26
Гость

У вас точно сейчас никого нет? Вы случайно не Дева?
Всякие вот эти проверки, фейковые страницы очень похоже на Деву)

Вы что? Какая дева? Деве такой херни мозговыносительной дома не надо.

Алина.
#27
Гость

А вот и Дева)
Хамы и грубияны. А в лицо сказать это мне сможешь???
Давай пиши в инст lilwur

Интересно,кто вы ,что на конфликт провоцируете?

Гость
#28
Алина.

Интересно,кто вы ,что на конфликт провоцируете?

Казашка

Гость
#29
Гость

А что написал-то?

Когда общались в инсте, и я намекнул на свидание, она оделась как ш и сделала сторис с подписью а почему бы и нет и после этого её значимость для меня на каком то бессознательном уровне понизилась, хотя это был юмор с её стороны, скорее. И после этого начал проскакивать такой подтекст от меня и та ситуация еще ко всему заложила сомнения проявить себя в поступках к ней

Алина.
#30
Гость

Казашка

Татарка ) будем знакомы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: