Гость
Статьи
Не звонит уже неделю. …

Не звонит уже неделю. Кто виноват?И как поступить

Я обиделась на молодого человека после того, как он сказал, что у меня есть психологическое расстройство. Обесценил мои эмоции, сказав, что мне важно их показать, а не важно услышать то, на что так реагирую.
Ни один человек в моей жизни такого не говорил. Я считаю себя эмоциональным, весёлым человеком, мне нравится, как людям со мной комфортно , когда они видят, что веселю их.
Но речь не об этом. В последующем он сказал, что это лечится и мне нужно попить таблеточки
То есть он навязывает СВОИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ мне. Никто не может это делать по отношению к вам. Он не профессиональный врач, который умеет это делать.
Я ему ответила, что его слова меня ранили. Мне так не хотелось с ним разговаривать, слышать, что он ещё может мне неприятного сказать - и я заблокировала его , поставила на режим полёт на весь день.
На сл день выключаю его и вижу что он звонил мне.
Все, на этом его тщетные попытки звонить мне прекратились. Прошла неделя
Ничего не понятно
Как мне поступить в данной ситуации? Снова быть терпилой и ждать когда позвонит? Или это уже гиблое дело- ему это не надо ? Или позвонить самой, но тем самым он не поймёт, что его слова ранили меня и возьмёт в привычку каждый раз так со мной поступать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется «нашли повод разойтись») вы два ребенка, повзрослейте, затем заводите отношения

Гость
#2

Тебя слили.

Гость
#3

Слишком много психопатов сейчас. Вообще прекрати думать зачем да почему. Сразу в блок их. Он просто ту пой и скорее всего подросток. Парни молодые часто просто конченые ту пари.

Гость
#4
Гость

Слишком много психопатов сейчас. Вообще прекрати думать зачем да почему. Сразу в блок их. Он просто ту пой и скорее всего подросток. Парни молодые часто просто конченые ту пари.

Да автор тоже явно в небольшом неадеквате

Pad
#5
Гость

Тебя слили.

Так и он думает также про нее

Pad
#6

Автор, недомолвки решаются разговорами, а не детскими игнорами. Тем более он вам УЖЕ перезвонил, т.е. сделал первый шаг, возможно хотел извиниться. Но ваше чсв вам это не позволяет увидеть. Я понимаю, что вы ожидаете, что мч должен прискакать к вам и караулить у подъезда с охапкой роз, но по сути, что он такого сделал, чтобы сильно извиняться? Высказал свое мнение, возможно не такое уж и необоснованное, если вы вместо того, чтобы подумать, сразу включаете обидки. Работать нужно не только над партнёром, но и над самой собой. Поговорите без эмоций

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: