Гость
Статьи
Заблокировал в …

Заблокировал в соцсетях

Доброго времени суток всем . Хочу услышать Ваше мнение . Опишу свою историю коротко .
Я жила некоторое время в Европе . Встречалась с мужчиной ( мусульманин ) почти 2 года . Отношения были не простые . Из-за ерунды поссорились . Я написала ему смс - он не ответил.
Я рассердилась и заблокировала его на ватцапе . Прошло 2 месяца и я уехала домой . Он знал , что я уехала , потому что моя подруга ему сказала об этом .
Я думала , что он мне позвонит . Я его разблокировала ... А теперь он меня заблокировал .
Я то думала, что он обрадуется и напишет мне ... а он взял и заблокировал меня.
Почему он так поступил ?...
Спасибо всем за ответы .

Елена
35 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Это вируальный мир.

Катя
#2
Катя

Это вируальный мир.

Виртуальный

Гость
#3

Автор, значит это не Ваш человек.

Гость
#4

Нечего было выпендриваться

Елена
#5
Гость

Автор, значит это не Ваш человек.

А стоит ли мне теперь его заблокировать на фейсбуке и мессенжере ?
Я от него такого не ожидала ...

Елена
#6
Гость

Нечего было выпендриваться

А что же мне теперь делать ?...

Гость
#7
Елена

А что же мне теперь делать ?...

Забить. Поставил тебя в чс = не хочет больше тебя видеть и слышать. Очевидно же

Гость
#8

Боже мой! Какая чушь!

Гость
#9

Какие-то разборки школьного уровня. Теперь пишите друг другу гадости в комментариях и ставьте дизлайки.

Гость
#10

Вы удивляете почему вы в чс?
Так вы его туда первая занесли,а теперь он рад должен был быть?
Зачем вам мусульманин?
Бегите от него.

А по теме есть сайт
Фредерика Келлерова
Она пишет статьи как вернуть мужчины и под статьями отвечает девушкам на письма,они описывает ей ситуации с парнем.

Есть сайт там форум Энергетика взаимоотношений
asuri.ru

Ютуб
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Ролика 2 части
Настя Плиско КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ? ХОЧУ ЕГО ВЕРНУТЬ. КАК НАЧАТЬ СНАЧАЛА?

Елена
#11
Гость

Вы удивляете почему вы в чс? Так вы его туда первая занесли,а теперь он рад должен был быть? Зачем вам мусульманин? Бегите от него. А по теме есть сайт Фредерика Келлерова Она пишет статьи как вернуть мужчины и под статьями отвечает девушкам на письма,они описывает ей ситуации с парнем. Есть сайт там форум Энергетика
взаимоотношений asuri.ru Ютуб Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе Ролика 2 части Настя Плиско КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ? ХОЧУ ЕГО ВЕРНУТЬ. КАК НАЧАТЬ СНАЧАЛА?

СПАСИБО !

Гость
#12

А если коротко
Чтобы его вернуть,нужно перестать про него думать на время его забыть и быть в состоянии счастья,быть в наслаждении
Вам должно и одной быть хорошо.
Одной в кайф и наслаждение.
Тогда он сам первый выйдет на связь
На счастье они возвращаются.
Пока о нем будете думать он не вернется.
Главные 2 условия не думать о нем и быть в наслаждении и счастье
Счастье это энергия.
На энергию они и возвращаются назад

Из этого форума ответы

Я когда была влюблена в своего бывшего, то была такая счастливая, внутри такая гармония была...радовалась даже солнцу весной....так ко мне стали мужчины "подкатывать".А на работе все коллеги мужского пола активизировались, сказали что как-то я изменилась, но не поймут Как и почему)))

А я, когда влюблялась, то и мужчины слетались. Не нужны, есть любимый, а прям прохода не дают, даже бывшие появлялись, как жоппой чувствовали.
Это энергетика, которую излучает женщина,

Я заметила что в тот период когда занимаюсь восточными танцами- танец живота, то мужчины тянуться ко мне со страшной силой. Даже появляются на горизонте мои бывшие парни. Моя подруга-экстрасенс, и этот феномен она обьяснила как раз таки той самой энергией- в нижней части туловища находится чакра отвечающая за сексуальную энергию, и при, грубо говоря, банальном вилянии бёдер чакра открывается, энергия начинает плескать из неё фантаном, мужчины это ощущают даже на расстоянии. Кто-то может и не верить в это-но это работает на 100%)))

Гость
#13
Елена

СПАСИБО !

Не за что🌹🌹🌹

МаРго
#14
Гость

А если коротко Чтобы его вернуть,нужно перестать про него думать на время его забыть и быть в состоянии счастья,быть в наслаждении Вам должно и одной быть хорошо. Одной в кайф и наслаждение. Тогда он сам первый выйдет на связь На счастье они возвращаются. Пока о нем будете думать он не вернется. Главные 2 условия не думать о нем и быть в наслаждении и счастье Счастье это энергия. На энергию они и возвращаются назад Из этого форума ответы Я когда была влюблена в своего бывшего, то была такая счастливая, внутри такая гармония была...радовалась даже солнцу весной....так ко мне стали мужчины "подкатывать".А на работе все коллеги мужского пола активизировались, сказали что как-то я изменилась, но не поймут Как и почему))) А я, когда влюблялась, то и мужчины слетались. Не нужны, есть любимый, а прям прохода не дают, даже бывшие появлялись, как жоппой чувствовали. Это энергетика, которую излучает женщина, Я заметила что в тот период когда занимаюсь восточными танцами- танец живота, то мужчины тянуться ко мне со страшной силой. Даже появляются на горизонте мои бывшие парни. Моя подруга-экстрасенс, и этот феномен она обьяснила как раз таки той самой энергией- в нижней части туловища находится чакра отвечающая за сексуальную энергию, и при, грубо говоря, банальном вилянии бёдер чакра открывается, энергия начинает плескать из неё фантаном, мужчины это ощущают даже на расстоянии. Кто-то может и не верить в это-но это работает на 100%)))

Подтверждаю по собственному опыту. Все так и есть

Гость
#15
МаРго

Подтверждаю по собственному опыту. Все так и есть

Спасибо,сама сейчас так же пытаюсь вернуть.
Но еще не дошла до того,чтобы быть в счастье,месяц назад бросил.
Но уже получается про него почти не думать.
А у вас возвращалсь когда просто не думали,не обязательно становиться счастливой?

МаРго
#16
Гость

Спасибо,сама сейчас так же пытаюсь вернуть. Но еще не дошла до того,чтобы быть в счастье,месяц назад бросил. Но уже получается про него почти не думать. А у вас возвращалсь когда просто не думали,не обязательно становиться счастливой?

Только так и возвращались)) когда отпускала и переставала страдать
Я уже давно заметила. Это факт
Все равно думала, мне кажется без этого никак. но не так часто и равнодушно. Без негативных эмоций. Было и было.
Я настраивала себя на нового мужчину. Представляла, как будет приятно Заново влюбиться. волнительные и приятные встречи. Переключалась на свои увлечения, отвлекалась. И все. В этот момент о тебе вспоминают бывшие))

Гость
#17
МаРго

Только так и возвращались)) когда отпускала и переставала страдать
Я уже давно заметила. Это факт
Все равно думала, мне кажется без этого никак. но не так часто и равнодушно. Без негативных эмоций. Было и было.
Я настраивала себя на нового мужчину. Представляла, как будет приятно Заново влюбиться. волнительные и приятные встречи. Переключалась на свои увлечения, отвлекалась. И все. В этот момент о тебе вспоминают бывшие))

Спасибо большое,😘😘😘.
А я вот отпустить еще никак не могу.
Душой отпустить,равнодушия еще нет,но хоть страдания по нему ушли.
Буду дальше стараться)

МаРго
#18
Гость

Спасибо большое,😘😘😘. А я вот отпустить еще никак не могу. Душой отпустить,равнодушия еще нет,но хоть страдания по нему ушли. Буду дальше стараться)

Да не за что))
Но не факт же, что вернется. Здесь скорее нужно дойти до того, что уже и не важно. Пусть и не возвращается. Мне хорошо и я довольна собой ))
Не стоит изначально сильно "залипать". Всегда считывается партнером и подсознательно обесценивается. Легко сказать, но сложно сделать))
В общем учимся быть полноценными и гармоничными. Все остальное само приложится. Позитивные мысли и самое важное вера- творят чудеса ))

Гость
#19
МаРго

Да не за что))
Но не факт же, что вернется. Здесь скорее нужно дойти до того, что уже и не важно. Пусть и не возвращается. Мне хорошо и я довольна собой ))
Не стоит изначально сильно "залипать". Всегда считывается партнером и подсознательно обесценивается. Легко сказать, но сложно сделать))
В общем учимся быть полноценными и гармоничными. Все остальное само приложится. Позитивные мысли и самое важное вера- творят чудеса ))

Это я знаю,что может и не вернется и скорее так и будет именно с ним.
Хотя и были сны на его возвращение,но пока ноль, он не вернулся и не дает о себе знать,он меня теперь не замечает совсем.
Да может просто не вещими сны еще оказались.
Другие возвращались и именно когда я влюблялась в другого и была уже счастлива.
Да все правильно вы написали к такому и надо прийти,но это точно,что сложно)

Но мне понравился ваш метод, представлять влюбленность к другому.
Думаю,это сильная вещь,именно так переключаться от бывшего и больше не страдать по немy и не ждать его )

Трезвый мужчина
#20

"Я заблокировала его, а потом он меня заблокировал. Почему он так поступил?"
ХХХААААААА🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Трезвый мужчина
#21
Гость

А если коротко
Чтобы его вернуть,нужно перестать про него думать на время его забыть и быть в состоянии счастья,быть в наслаждении
Вам должно и одной быть хорошо.
Одной в кайф и наслаждение.
Тогда он сам первый выйдет на связь
На счастье они возвращаются.
Пока о нем будете думать он не вернется.
Главные 2 условия не думать о нем и быть в наслаждении и счастье
Счастье это энергия.
На энергию они и возвращаются назад

Из этого форума ответы

Я когда была влюблена в своего бывшего, то была такая счастливая, внутри такая гармония была...радовалась даже солнцу весной....так ко мне стали мужчины "подкатывать".А на работе все коллеги мужского пола активизировались, сказали что как-то я изменилась, но не поймут Как и почему)))


А я, когда влюблялась, то и мужчины слетались. Не нужны, есть любимый, а прям прохода не дают, даже бывшие появлялись, как жоппой чувствовали.
Это энергетика, которую излучает женщина,


Я заметила что в тот период когда занимаюсь восточными танцами- танец живота, то мужчины тянуться ко мне со страшной силой. Даже появляются на горизонте мои бывшие парни. Моя подруга-экстрасенс, и этот феномен она обьяснила как раз таки той самой энергией- в нижней части туловища находится чакра отвечающая за сексуальную энергию, и при, грубо говоря, банальном вилянии бёдер чакра открывается, энергия начинает плескать из неё фантаном, мужчины это ощущают даже на расстоянии. Кто-то может и не верить в это-но это работает на 100%)))

Закрой свою чакру, и иди варить суп)

#22

Мы живем в обществе

Гость
#23

лет тебе сколько что глупая тпкая?

Мусульманин
#24

Иди *** ебааан сука

Гость
#25
Елена

А что же мне теперь делать ?...

Локти кусать или другого искать, тем более мусульманские мужики очень гордые

Кат
#26

***

Автор другой темы
#27
Гость

А если коротко Чтобы его вернуть,нужно перестать про него думать на время его забыть и быть в состоянии счастья,быть в наслаждении Вам должно и одной быть хорошо. Одной в кайф и наслаждение. Тогда он сам первый выйдет на связь На счастье они возвращаются. Пока о нем будете думать он не вернется. Главные 2 условия не думать о нем и быть в наслаждении и счастье Счастье это энергия. На энергию они и возвращаются назад Из этого форума ответы Я когда была влюблена в своего бывшего, то была такая счастливая, внутри такая гармония была...радовалась даже солнцу весной....так ко мне стали мужчины "подкатывать".А на работе все коллеги мужского пола активизировались, сказали что как-то я изменилась, но не поймут Как и почему))) А я, когда влюблялась, то и мужчины слетались. Не нужны, есть любимый, а прям прохода не дают, даже бывшие появлялись, как жоппой чувствовали. Это энергетика, которую излучает женщина, Я заметила что в тот период когда занимаюсь восточными танцами- танец живота, то мужчины тянуться ко мне со страшной силой. Даже появляются на горизонте мои бывшие парни. Моя подруга-экстрасенс, и этот феномен она обьяснила как раз таки той самой энергией- в нижней части туловища находится чакра отвечающая за сексуальную энергию, и при, грубо говоря, банальном вилянии бёдер чакра открывается, энергия начинает плескать из неё фантаном, мужчины это ощущают даже на расстоянии. Кто-то может и не верить в это-но это работает на 100%)))

очень интересно,а где вы все это прочитали,можно источник?

Елена
#28
Гость

лет тебе сколько что глупая тпкая?

35

Гость
#29
Автор другой темы

очень интересно,а где вы все это прочитали,можно источник?

Первый раз тут прочла про это на этом форуме,а так уже не раз много где это прочла.
Но я сама до этого как прочла в этом раз убедилась когда еще про это не знала.
Страдала за одним когда он ушел
4 месяца по нему страдала,он не писал,4ре месяца молчал не общались.
Пока страдала все были мысли о нем
А потом я зашла к нему на страничку увидела ему так хорошо
Там в соц сети вокруг него полно девушек.
А мне так больно стало он значит радуется жизни,меня и не помнит
А я тут сижу как бы мучаюсь за ним
Так разозлилась и подумала я тоже так же хочу радоваться и быть счастливой,а не убиваться по нему
Видимо из за того,что разозлилась ,что то сработало
Что утром встала у меня так хорошо на душе,по нему не страдаю
И мыслей о нем не было,видно когда тебе хорошо и мысли уходят
В таком состояниии я была неделю,и тут он обявился сразу через неделю
Потом на собственном опыте заметила бывает не думать мало про них могут не обьявиться
А вот когда у тебя уже хорошо на душе или влюблчешься еще в кого то
То тут сразу многие обьявлялись
Я сразу прям нужна им стала
Так что на собственном опыте заметила шанс их возвращения больше,когда ты паришь от счастья,гармония на душе.

Гость
#30
Автор другой темы

очень интересно,а где вы все это прочитали,можно источник?

Не все могут и вернуться
Но один случай у меня был тяжелый от него полный игнор
А как только я влюбилась в другого
Я так зесияла изнутри мне казалось идут лучи у меня из души лучи солнца
Так и тот от кто меня игнорил сам сразу прибежал мне первый написал,он мне вообще первым не писал
А то сразу нужна ему стала
Я его отшила,я то в другого влюбилась.
Ну я думаю вы и сами замечали когда вы влюблены то сразу к вам повышенный интерес
парней,с вами знакомятся хотят отношений
Если хотите на этом форуме есть темы как вернуть быашего и девочки это же советуют
Есть книга мне ее советовали тут же Посланник Клаус Джоул
Но он советует в книге медитировать и засылать любовь на других
А этого делать нельзя засылать на других,да и медитировать не нужно
Просто нужно ощущать в себе чувство любви
Ну ваше состояние при влюбленности,когда вы влюблчетесь,этого достаточно)

Гость
#31
Гость

Локти кусать или другого искать, тем более мусульманские мужики очень гордые

А первый раз я тут на этом форуме это прочла

Ваши секретики, как заставить скучать парня? Психологические методы, магические...

77. CatNat
[2518326103] – 01.02.2011, 22:22
я 3 месяца убивалась, как только отпустила его мысленно, хотя сильно любила, заявился через неделю. ничего ни чертила, ни рисовала, ни приговаривала, просто как только перестала о нем думать он тут как тут, отпустите из своих мыслей, если любит никуда не денется, а если денется, то не любил никогда.

Перестаёшь думать о человеке и он звонит!Ну откуда он знает?

Привет всем!
Думаю о нём, с ума схожу, жду звонка...не звонит, как только отошла, перестала ждать, весёлая, занимаюсь своими делами, он тут как тут! Откуда он узнаёт, что я о нём не думаю? Вот как так? Что за магия?
я
[2378219172] – 30 июля 2012 г., 16:50

Вот недавние темы

Почему бывшие возвращаются,когда у тебя все налаживается?

Почему они возвращаются тогда, когда у тебя все хорошо!!!

Как вы возвращали своих мужчин или мужей?

Дорогие девушки, хочу спросить у вас. Как вы возвращали своих мужчин бросивших вас? Этот вопрос касается только тех девушек, которые действительно боролись за то чтобы вернуть бывшего парня или мужа. Дорогие дамы, которые хотят ответить, не давайте ...
Марина
[3625372763] – 29.02.2016, 14:32

Еще мне эта тема нравится,там описывают состояние гармонии,а на это чувство и бывшие возвращаются
И новую любовь найти можно

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Гость
#32
Автор другой темы

очень интересно,а где вы все это прочитали,можно источник?

Быть счастливой,влюбленной,в наслаждении,это называется женская энергия
А на нее тянутся мужчины

Есть статьи
Блог доброй ведьмы Манкая женщина

С чего начинается умение наслаждаться

Есть женщины которым с рождения от природы дана женская энергия
Они роковухи любой парень ее
Только она прошлась возле парней и все интерес сразу только к ней
Тат много таких историй на этом форуме

Темы тут с названием

Женская энергетика. А с вами так бывает? Давайте подискутируем.

Мужчины реагируют на энергетику?

Женщины, сводящие с ума. Знаете таких?

Я заметила что в тот период когда занимаюсь восточными танцами- танец живота, то мужчины тянуться ко мне со страшной силой. Даже появляются на горизонте мои бывшие парни. Моя подруга-экстрасенс, и этот феномен она обьяснила как раз таки той самой энергией- в нижней части туловища находится чакра отвечающая за сексуальную энергию, и при, грубо говоря, банальном вилянии бёдер чакра открывается, энергия начинает плескать из неё фантаном, мужчины это ощущают даже на расстоянии. Кто-то может и не верить в это-но это работает на 100%)))

В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: "Моя третья свекровь..." Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой. И зачастую она перевешивает и длинноноговатых и блондиность.

Гость
#33
Автор другой темы

очень интересно,а где вы все это прочитали,можно источник?

Я такая!Мужчины от меня с ума сходят,от незнакомцев до МЭРа города.Я не из Москвы.Мне 33,трое детей.Закончила только школу,ни дня не работала.Не стерва,очень инфантильная,красивая,страстная,-в поведении,внешности и манерах похожа на маленькую девочку.Капризная,все мои прихоти,от бриллиантов до дорогой машины или какого-нибудь безумства-все исполняется.Ничего особого не делаю-всю жизнь мужчины боготворят.Причем все богатые,умные,образованные-те,которые могут сами выбирать.Выделяли меня еще с дества,взрослые все говорили-какой ребенок не обычный,вырастишь смотри не зазнайся.Сейчас,когда на коленях стоят спрашиваю,что во мне такого-говорят,ты не такая как все,за одну ночь с тобой можно 10 лет жизни отдать.Помнят всю жизнь,когда переехала,родителям на домашний 11 лет продолжали звонить,умоляя дать новый адрес или телефон.Многие разводились,один даже повесился.Не зависит это от одежды,возраста-либо есть этот дар либо нет.Я что в дорогом платье,что в спортивном костюме-реакция одинакова.В семье только я такая,сёстры всю жизнь пашут на двух работах,мужчин своих не нашли.Что во мне такого-не знаю,говорят-ты сладкая манит к тебе и все,что крышу сносит.По гороскопу Лев.Хоть мне 33,выгляжу на 20-23 ,не пью,не курю,вегетарианка.Большие голубые глаза,пухлые губы,длинные каштановые волосы.Белокожая,высокая,стройная,очень женственная,изящная-если кому тип внешности интересе

Гость
#34
Гость

Это я знаю,что может и не вернется и скорее так и будет именно с ним.
Хотя и были сны на его возвращение,но пока ноль, он не вернулся и не дает о себе знать,он меня теперь не замечает совсем.
Да может просто не вещими сны еще оказались.
Другие возвращались и именно когда я влюблялась в другого и была уже счастлива.
Да все правильно вы написали к такому и надо прийти,но это точно,что сложно)

Но мне понравился ваш метод, представлять влюбленность к другому.
Думаю,это сильная вещь,именно так переключаться от бывшего и больше не страдать по немy и не ждать его )

Не обязательно влюбляться что бы повысить энергетику. Достаточно снять все обиды претензии к партнеру пройти снова все моменты обид, с чувством любви.

#35

Вы кидаете кого-то в ЧС и потом удивляетесь, то Вас тоже кинули в ответ?) Поразительно)) а корона не давит, интересно?) Я бы, наверное, в ответ Вас занесла сразу же и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: