Гость
Статьи
Мужчина заблокировал …

Мужчина заблокировал меня в соцсетях

Мы встречались с мужчиной полгода.Объяснялся в любви, планировали совместную жизнь.Но мне не нравится, что он пишет комплименты другим женщинам в соцсетях, комменты.Он объясняет, что это просто его подруги и он всегда так будет делать.И говорит у тебя же армия поклонников которые пишут тебе комментарии.Я отвечаю что есть разница, что пишут мне и я не отвечаю между тем, что он сам пишет другим, проявляя инициативу.Я говорю я тоже буду писать тогда.Он взял и заблокировал меня, сказал, что я нарушаю его конфиденциальность и слежу за ним.Хотя мне сами идут эти фото.Я тоже заблокировала его в ватцапп.Понимаю, со стороны это выглядит смешно.Но если у него есть я, зачем писать комплименты другим? Почему не мне еще раз? А мне он говорит, я же сказал тебе что люблю тебя, я что теперь каждый раз должен это говорить? Рассудите со сторогы.Я на эмоциях. #отношения

Оксана
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Эээээ..... У меня совсем соцсетей нет ))))

#2

Он не просто так заблокировал. Скорее всего у него другая. И общается тоже не просто так. Подумайте, нужен ли вам этот кобель.

Гость
#3

Автор, вы выбрали свободолюбивого мужчину,вы его будете раздражать загоняя в рамки. Вам надо другого или просто не ходить на его страницу. Что он будет изменять это не обязательно. Мои знакомые бабники в соцсетях не комментят

Гость
#4

😂😂😂

#5

Разблокировать, попросту оставить этого человека, не ваш он вот и всё и на уступки не идёт, поверьте это лучшее что вы можете сделать для себя и него.

Гость
#6

а другой ъхерниъ, кроме этой у тебя что ли нет, чтоб заняться??

Гость
#7

Ну если он так говорит значит он еще в поисках, не дорожит вами. Прогибает ваши границы, показывает вам, что это норм. А потом вы очередной раз психуете от очередного комента, но внутри себя говорите: я какая-то наверное не нормальная, игорек же говорит что комменты другим бабам это норм. И так по кругу, игорек пишет коменты бабам, вы психуете, чувствуете себя govnom под плинтусом, но доказываете игорьку, что вы нормальная и никакая не истеричка, и что писать бабам это норм. Но конечно же это не норм, если мужчине плевать на просьбы своей женщины, на то что она обеспокоена, ревнует, то о чем вообще речь. Если вы конечно не выносили ему там мозг по полной, то вы конечно же правы. Не ведитесь на провокации, не предавайте себя

Гость
#8

Если для него такое поведение-норма, то вы никак его не измените, такой мужик ))
Если вы с таким мириться не готовы, то вам не по пути

Альфо
#9

Мужчина он словно роза, за ним уход нужен, и если одна садовница ушла, то придёт другая и приласкает его.

#10

Просто он бабник. Вот и все. Найдете лучше.

Оксана
#11
Альфо

Мужчина он словно роза, за ним уход нужен, и если одна садовница ушла, то придёт другая и приласкает его.

Это женщина, как роза, как говорил Экзюпери и должна быть одна. Иначе это не любовь.

Гостя
#12

Детсад,как заблокипрвал так и разблокирует

Галина
#13

Ну и в лес пусть идёт к этим бабам. Он специально это сделал, заблокировал , думал бегать будете, себя виноватой поставите и больше не будете ему что-то запрещать или просить не делать. Хитрый. Не ведитесь.
Одно дело если бы для вас обоих было в порядке вещей ставить лайки и писать коменты мужикам и бабам другим. А если это не вписывается в, вашу картину мира, значит вам с ним не по пути. Всё просто, г**но само себя вынесло из вашей жизни, радуйтесь

Гость
#14

Вы у него одна из.. Когда мужчина погружается в одну женщину,остальные ему не так интересны чтоб флиртовать с ними. А вашему просто на вас все равно, возможно он не только с вами встречался в тот момент когда вы были вместе. Зачем он вам? Если вы ему не нужны?!

Гость
#15
Гость

Автор, вы выбрали свободолюбивого мужчину,вы его будете раздражать загоняя в рамки. Вам надо другого или просто не ходить на его страницу. Что он будет изменять это не обязательно. Мои знакомые бабники в соцсетях не комментят

Вот кстати да,истинные бабники они скрывают свой кобелизм чтоб женщины не знали что он кобель клевали,поэтому у кобелей каждая его женщин думает что она одна,они ловко врут и маскируются,имела дело с таким,а кто флиртун только на словах в основном,тот все на показуху бегаем всем комплименты пишет и в соцсетях и на сз,такие конечно тоже бегают на свидания,но до кобелей им далеко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: