Гость
Статьи
Мужчины и жадность

Мужчины и жадность

Здравствуйте женщины, как и где вы познакомились с щедрым мужчиной? Устала от жадных мужиков. Я не меркантильная, но меня Пагани будущее с таким мужчиной, а вдруг что-то произойдёт? Вдруг со мной что-то случиться? Или я уйду в декрет? А твой мужчина обеспечивать не будет. А возможно и такое, что ребёнок может серьезно заболеть, как быть? Как не наткнуться на жадину? Зарабатываю сама, но тянуть все на себе НАДОЕЛО!!!!!

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вдруг он заболеет, а ты ждешь обеспечуна:)), рассчитывать нужно на себя. Да и с какого перепугу кто то будет тебя обеспечивать. Кто к этому готов он покупает студенток, вечно молодые и менять легко:))

Гость
#2

вот эта твоя инсталяция на не гатив - афигенно мощная, ты её программируешь и она случается, т.е. на те же грабли

а мысльв голову не приходит, что теми же действиями нельзя добитья другого результата?

Гость
#3

А может жук жука видит издалека? Может в этом проблема?

#4

Что значит жадный? Ты ценник сразу называй и всё
Сейчас более мене состоявшие люди подходят к создании семьи с умом. Обсуждай финансовую сторону отношений, что ты хочешь получать от мужчины и что будешь давать в замен.
Для умственно отсталых которые живут в розовых очках, любовь есть, была и будет, но проблема в том, что только на ней семью не построишь. Семья это в большинстве своём рыночные отношения, и человеческое отношение в ней никто не отменял, это так для справки.

Зета-самец
#5

Разговоры о мужской жадности - это именно признак меркантильности

Гость
#6

Зарабатывай и тяни свое и для себя - сама. Не нравится - вперед к веревочке, мыльцу и табуреточке. Мир только чище станет.

Гость
#7

С таким подходом вряд ли найдешь нежадного. Мужики они настолько продуманы, вкладуются лишь в то, откуда можно что то тоже поиметь. А если сядешь ему на шею, он об тебя ноги будет вытирать. Все хотят быть фермерами, а дойными коровами ни кто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: