Гость
Статьи
Мужчина сказал, что у …

Мужчина сказал, что у женщин сейчас слишком много запросов. Это признак жадности?

Познакомилась с мужчиной в ресторане, там был еще его друг. Затронули тему личной жизни, он сказал, что одинок, потому что у женщин в наше время слишком много запросов, целые списки и спросил меня, какой у меня список. Я отшутилась и сказала, что у меня список длиной от ресторана до окраины города. Потом он взял мой телефон и сейчас приглашает на свидание. Но не знаю, меня это фраза про списки как-то задела. Ведь у меня тоже есть список))) Логично, что красивая молодая и обеспеченная не будет с кем попало. Может это признак жадности и эгоизма?Как вы думаете?Машина у него недешевая))

Алина
84 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Алина

Мужчина сказал, что у женщин сейчас слишком много запросов. Это признак жадности?

.
Нет, это не признак жадности, это правда. Тетки совсем оборзели. Свиноты.
.
_

Мигера
#3

Повстречайтесь с ним,приглядитесь..
Может ему реально попадались меркантильные особы и поэтому он зараннее такой фразой намеренно отпугивает таких.

Гость
#4

знамо дело: мужик боится не соответствовать. Из вас двоих хотя бы вы не бойтесь своих желаний, имейте смелость быть честной..)

Гость
#5

Это не признак жадности, он хочет Вас , за шоколадку поиметь

Гость
#6

Ну раз в рестораны ходит, то не хрен без соли. Сходите, посмотрите.

Гость
#7

Ооооо, очередной обиженный. Не тратьте время, вы даже просто приятного собеседника не получите

Спартанская фаланга
#8

Скорее всего да. Вообще, если мужчинам жалуется на женский пол- это плохой знак. В частности на "серкантильность".

Нурбану
#9

Меня бы тоже насторожило. Ясно что у всех красивых и интересных женщин есть какие-то запросы. Если ему нужна девушка без запросов то это будет либо чмммошница либо дуррра.

Гость
#10
Гость

Ооооо, очередной обиженный. Не тратьте время, вы даже просто приятного собеседника не получите

ну почему же... А вдруг он сохранил списки запросов предыдущих женщин..?) Пусть предъявит вкупе с комментариями..)

Гость
#11

У мужиков сейчас , в отличии от предыдущего поколения, тоже запросы большие. Им и миньеты
и анал
и промежность с ногами депелированную,
и чтоб и прес был
и вес не был .
И чтоб не ткачихой работала.
Наши мамы таких забот и не знали. Так что будет вам про современный список, вы ему отвечайте списком новых требований к бабам. От чего из вашего списка он готов отказаться. Должен забавный разговор состояться

Гость
#12
Гость

ну почему же... А вдруг он сохранил списки запросов предыдущих женщин..?) Пусть предъявит вкупе с комментариями..)

ага, а она его козырем длиной от ресторана до окраины города))) Знай наших!

Гость
#13
Алина

Познакомилась с мужчиной в ресторане, там был еще его друг. Затронули тему личной жизни, он сказал, что одинок, потому что у женщин в наше время слишком много запросов, целые списки и спросил меня, какой у меня список. Я отшутилась и сказала, что у меня список длиной от ресторана до окраины города. Потом он взял мой телефон и сейчас приглашает на свидание. Но не знаю, меня это фраза про списки как-то задела. Ведь у меня тоже есть список))) Логично, что красивая молодая и обеспеченная не будет с кем попало. Может это признак жадности и эгоизма?Как вы думаете?Машина у него недешевая))

А может просто обсудите с ним всё "на берегу" - какие планы материального характера Вы хотели бы реализовать с мужчиной, и насколько он готов помочь Вам в их реализации? Это может помочь избежать лишних ссор и обид впоследствии

Гость
#14

13
про берег как-то рано ещё говорить. Нет пока никакого берега. Имхо, надо дать мужику возможность высказаться по полной. Когда понты закончатся, он станет говорить то, что действительно хочет сказать. Автору пока нужно молчать и кивать головой, мол, всё так, как ты говоришь...

гость
#15

Я думаю это типичная манипуляция мужика, который хочет не потратившись поиметь красивую девушку. Типа он вам говорит все такие вокруг меркантильные, у всех списки, а вы должны сказать да ты что Вася, я не такая как все, у меня списков нет, даю каждому первому встречному задаром и без ничего, поехали к тебе докажу.
А вообще думаю, что если мужик при знакомстве уже ноет что типа у всех списки и ухаживать надо, это кроме того что манипуляция, так еще и он заранее типа настраивает что он только без списоков встречается и все задаром и сразу хочет.
Я дура сколько альфонсов содержала и то никогда при знакомстве мужику не ныла что все вокруг альфонсы, а тут если такое при знакомстве уже лезет, то шлите нафиг без списка, и плевать какая у него машина - вам то что с нее, он же ее вам не подарит.

Гость
#16

Вот, автор, гость 15 все сказал, как есть.

Ek
#17

Гы...... а мой шеф он же мой друг развёлся зимой.....сейчас вовсю прикалывается над дамами со списками. Правда за услуги рассчитывается сполна приличными поездками на выхи и харчем. Но потом грузит нас разговорами как это все печально какие они все одинаковые и че просют. Я ему ещё советы даю как не попасться на особо изощренных и хитрых охотниц Ибо эти то дурочки, они реального его автопарка и прочих средств передвижения даже не видели, и размаха не представляют. А вот те которые узнают будут петь наивно хлопая глазами про чистую любовь и остуствие материальных интересов. Я с ним пару раз была в яхт клубе дык там все пары такие - ему полтос ей 20 она от него не отлипает в поцелуе и поёт про неземную

Гость
#18
Гость

Вот, автор, гость 15 все сказал, как есть.

полезней было бы выслушать женщину, которая никогда не содержала ни одного альфонса..)

#19
Гость

У мужиков сейчас , в отличии от предыдущего поколения, тоже запросы большие. Им и миньеты
и анал
и промежность с ногами депелированную,
и чтоб и прес был
и вес не был .
И чтоб не ткачихой работала.
Наши мамы таких забот и не знали. Так что будет вам про современный список, вы ему отвечайте списком новых требований к бабам. От чего из вашего списка он готов отказаться. Должен забавный разговор состояться

Плюсуюсь! :Р

Автор, есть такой современный тип "ущёмлённых". Они очень сильно возмущаются, почему молодые красавицы не любят их "безусловной любовью" и не дают сиську видимо. Во-первых, сам по себе этот тип неприятный в общении. Начинать разговор с осуждений и вообще кого-то осуждать - это некрасиво и неинтересно. У меня был один такой претендент, у его друга, который на вахте на заработках жена поехала на море с ребёнком, причём потребовала море. Какая сволочь! А он работает! Он мне это на первом свидании рассказывал.
Во-вторых, это сразу манипуляция. "А ты, мол дорогая, докажи, что всё бабы ляди, а ты порядочная и всё дашь без вложений с моей стороны".
В-третьих, такие считают, что им женщины что-то должны.
Поэтому смотрите, готовы ли Вы к таким упражнениям.

Гость
#20
Гость

У мужиков сейчас , в отличии от предыдущего поколения, тоже запросы большие. Им и миньеты
и анал
и промежность с ногами депелированную,
и чтоб и прес был
и вес не был .
И чтоб не ткачихой работала.
Наши мамы таких забот и не знали. Так что будет вам про современный список, вы ему отвечайте списком новых требований к бабам. От чего из вашего списка он готов отказаться. Должен забавный разговор состояться

в точку!

Кориолан
#21

Тупые тёти думают, что их жадность ограничивается только материальными благами😂
А сколько на вас надо тратить время? А моральных сил?
Ваши запросы простираются и вширь и вглубь.
Многие мужики устали от этого. Ну на кой хрен нам тратить единственную жизнь на ваши капризы? Поэтому и выбираем жизнь соло)))

Гость
#22

Меркантильная сразу испугалась, что не будет ничего получать даром.

Игггггорь
#24

Согласен, слишком много. Но плохо не их количество, а мелочность каждого из этих требований.
Такое неопределенное, но вдохновляющее требование: "ВСЕ!!!", где-то на другом конце той плоской, примитивной реальности, в которой живет большинство женщин.

Гость
#25
Гость

13
про берег как-то рано ещё говорить. Нет пока никакого берега. Имхо, надо дать мужику возможность высказаться по полной. Когда понты закончатся, он станет говорить то, что действительно хочет сказать. Автору пока нужно молчать и кивать головой, мол, всё так, как ты говоришь...

нее, соглашаться с ним как бобик пока рано. но дать высказаться точно нужно. как на приеме у психолога, но психологом при этом не быть. тонкость такая. согласны?

Гость
#27

читаю читаю....нет во всем этом любви. ни у кого. ни те кто с деньгами, ни те кто без денег. вообще о любви, чувствах речь не идет. про нее все забыли. мы и так то люди холодные живущие в холодной стране, а тут еще и любовь задвинута на самое последнее место. совсем швах

Гость
#28

Судя по изложенному,автор,вы имеете в мозгах здравомыслие))) так что разберётесь на месте) спокойна за вас! Если что,то у вас запрос",от ресторана до окраины города"! .....круто! МОЛОДЦА!!!!!

Расмус.
#29

За шоколадку это свинство! Вы прейскурантик составьте! Анал. орал, с подружкой вдвоем столько! А то ишь! И потом оплата вперед услуги согласно прескуранта. Хочешь большой и чистой?? Плати больше и чаще!!! Так держать лялечки!!!

МУЖЛО
#30

Хахаах за шоколадку)) Ой девоньки, и еще лицо наставничье добавьте: "Поверь подруга, уж я то знаю")) У него в кармане его малинового пиджака лежит чек-лист с недоставленой галочкой напротив графы :" Секс за 2 милки и пачку сухариков". И сидит он такой сурьезный, в рэсторане, пьет воду с красителем цвета Red label, любезно предоставленную подставным официантом. Е мае)) Да ему сам Зорге за коспирацию руку пожал бы!

МУЖЛО
#31

Хотя у меня дед Берлин за чекушку брал. Так что если сопоставить цену вопроса на кону, то "торт со взбитыми сливками подойдет")))

Гостья
#32
Расмус.

За шоколадку это свинство! Вы прейскурантик составьте! Анал. орал, с подружкой вдвоем столько! А то ишь! И потом оплата вперед услуги согласно прескуранта. Хочешь большой и чистой?? Плати больше и чаще!!! Так держать лялечки!!!

+++

Николаевич
#34

У мужиков сейчас , в отличии от предыдущего поколения, тоже запросы большие. Им и миньеты и анал и промежность с ногами депелированную, и чтоб и прес был и вес не был . И чтоб не ткачихой работала. Наши мамы таких забот и не знали. Так что будет вам про современный список, вы ему отвечайте списком новых требований к бабам. От чего из вашего списка он готов отказаться. Должен забавный разговор состояться

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4857237/
© Woman.ru
Каждая особа женского рода должна ухаживать за собой если вы об этом .. - не один мужик не полюбит страшную и коварную горилу причем которая ничего не умеет кроме потреблядства .
а что на счет вас , вы нищебродка ! которая ничего не может и не умеет, вы пытаетесь за счет мужчин нажиться , это все ваши цели , а так вы никто и ничего не способны , жалкая дырочка .
которой время истекает, а что насчет наших списков их стоит заметно расширить дабы такие безпонтовые особы держались от нас подальше .

Гость
#37

Николаевич, 34
да ты сам никто, поэтому торчишь на вуман-форуме. Список свой, хоть старый, хоть заметно расширенный, знаешь, куда можешь себе засунуть?
Носитель благ, блин...

Гость
#38
Николаевич

У мужиков сейчас , в отличии от предыдущего поколения, тоже запросы большие. Им и миньеты и анал и промежность с ногами депелированную, и чтоб и прес был и вес не был . И чтоб не ткачихой работала. Наши мамы таких забот и не знали. Так что будет вам про современный список, вы ему отвечайте списком новых требований к бабам. От чего из вашего списка он готов отказаться. Должен забавный разговор состояться
Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4857237/
© Woman.ru
Каждая особа женского рода должна ухаживать за собой если вы об этом .. - не один мужик не полюбит страшную и коварную горилу причем которая ничего не умеет кроме потреблядства .
а что на счет вас , вы нищебродка ! которая ничего не может и не умеет, вы пытаетесь за счет мужчин нажиться , это все ваши цели , а так вы никто и ничего не способны , жалкая дырочка .
которой время истекает, а что насчет наших списков их стоит заметно расширить дабы такие безпонтовые особы держались от нас подальше .

Иди на К антибабам своим, они тебе скинут телефоны фей бесплатных. В с ними вз драчнешь на воспиманания о бесплатных завалках.

Гость
#39
Алина

Познакомилась с мужчиной в ресторане, там был еще его друг. Затронули тему личной жизни, он сказал, что одинок, потому что у женщин в наше время слишком много запросов, целые списки и спросил меня, какой у меня список. Я отшутилась и сказала, что у меня список длиной от ресторана до окраины города. Потом он взял мой телефон и сейчас приглашает на свидание. Но не знаю, меня это фраза про списки как-то задела. Ведь у меня тоже есть список))) Логично, что красивая молодая и обеспеченная не будет с кем попало. Может это признак жадности и эгоизма?Как вы думаете?Машина у него недешевая))

Бегите от него быстрее

Василиса
#40

Признак жлобства, инфантилизма и нудотства. А, тупости еще.

Гайка
#41

Вот только не нужно доказывать свою не меркантильность. Очень удобно. Он рассказывает жалостливую историю что все женщины продажны и им нужны деньги, а потом вы (ну вы же не такая!!!) будете сидеть дома, без цветов, подарков, и оплачивать кино 50/50 и доказывать искренность своих намерений. Ахах

Гайка
#42

Вспомнила. Был друг. Одинокий. При встречах рассказывал как ему хочется быть в отношениях, но не получается. Потому что женщины тянут из него деньги: отпуск, подарки, цветы, развлечения. Расстался с бывшей давно. Я спрашиваю, а куда ты её возил, что дарил? Оказалось ничего!! Понимаете)) он в теории уверен, что все женщины одинаковые. И не нужно тут про травмы из прошлого

МУЖЛО
#43

Ой эти крайности блин... Тебе мужичок-то сам как?

Алина
#44

Просто, несмотря на возраст и опыт, он по-прежнему надеется, что где-то есть женщина как мужик - которой надо потра**ться, отряхнуться и дальше пойти. Надо принять факт, что женщины не так устроены. Поэтому все, что женщина хочет видеть в отношениях - внимание, отношение, и т.д. воспринимается как меркантильность, ведь в конечном итоге все это так или иначе требует затрат времени и ресурсов. А ничего на свете мужчины не любят так, как деньги ))) Он просто хочет, чтобы раздвинула ноги и дала. И отвалила потом. Вам это не надо. Но если скучно и хочется развлечься, можно потроллить его. Идите на свидание и импровизируйте...

МУЖЛО
#45
Алина

Просто, несмотря на возраст и опыт, он по-прежнему надеется, что где-то есть женщина как мужик - которой надо потра**ться, отряхнуться и дальше пойти.

Не чо, есть и такие. Просто если автору это не надо, может лучше направить свои усилия на куда более адекватного мужика? Или на свидание сходить, и посмотреть, если его монологи найдут продолжение то че поделать. Только в этом случае скажите ему об этом. Что, мол так мол и так, смотрела-смотрела, а ты все деньги-деньги. Чтоб хоть понял, чтоб попустило маленького. А то так всю жизнь в окопах сидеть будет и кругом одни враги))

какой-то человек
#46
Алина

Но если скучно и хочется развлечься, можно потроллить его. Идите на свидание и импровизируйте...

Ой насмешила. Как бы он сам её не потроллил. Из малой имеющейся информации мы знаем что у него хотя бы есть мозгов заработать на машину, а чего добилась она?

Гость
#47
Гость

Вот! Классическая женская логика! Если он вас "поимеет" только за шоколадку "потому что с орешками" - да он вас дальше на руках носить будет! Просто потому,что будет понимать,что вы ему нравитесь просто по-человечески,а не как носитель всяческих благ - айфонов и так далее.Это и понимается под "меркантильностью"!

Меня, dуру, один такой поимел за шоколадку, ведь я вся такая правильная и совсем не меркантильная. Потом начал петь как сильно он меня любит и очет со мной жить ( в моей квартире, естественно). Выпнет меня на работу, потому что обеспечить не в состоянии, а после работы я должна буду еще и к плите встать. Это, видимо, называется " носить на руках" :)))

МУЖЛО
#48

Женщинами правят шоколадки)))

МУЖЛО
#49

Я ее носю-носю на руках, а она все меньше и меньше зарабатывает. Вотгадинато:(

Гость
#50

Пустъ эта свинота с яйцами, катится ***. На жлобяр от жадности, прям в ресторане нападает понос, когда приносят счёт и надо расплачиваться. Знакомая рассказала, как принесли счёт на 4500, и он побелел как стенка и прям там обдрыстался весь.