Гость
Статьи
Парень заблокировал в …

Парень заблокировал в соцсети

Добрый день! Парень заблокировал в мессенджере когда начали выяснять отношения, но когда я переключилась в последнюю оставшеюся, её не заблокировал, хотя разговор все равно свёлся к тому, что он не хочет общения. Как вы считаете, не заблокировал потому что не хочет обрывать всё мосты? До этого было такое, что блокировал буквально везде, чуть что.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю все по разному поступают, исходите от этого

Гость
#2

Ну вот для вас не странно, что он так себя ведет? Не занимайтесь самообманом, он вас будет постоянно так раскачивать эмоционально. Я представила себя в этой ситуации, сразу бы все закончила.

Гость
#3

Правильно, ползай на коленях, ищи в траве последнюю соломинку и хватайся... хватайся за неё!

Реншо
#4

Тебе парень даёт понять, что ты не представляешь для него никакой ценности. Он может только понизить твою значимость для себя и потом вить из тебя веревки (в лучшем случае). Другое дело, что кто за кем бегает? Боишься остаться одна - парень здесь ни при чём. Дело у тебя в голове. Иная прыгала бы до потолка, если б ее заблокировали. Появился бы шанс выдохнуть и идти дальше)

Grendel
#6

К - коммуникации.
Какое счастье, что до свадьбы не дошло.
Судя по умению авторицы выводить из себя только возможность заблокировать общение уберегает парня от статьи за тяжкие телесные.

#7

Алло!) такое поведение говорит о психологической незрелости или еще чего хуже о психологическом тиранстве.
Норм человек такой фигней не занимается, т к ему не надо самоутверждаться за счет партнера и он несёт ответственность за чувства человека . Этот ваш дурачок оставил один вам выход на него чтоб было вам где поунижаться.

#8
Mrs.A

Алло!) такое поведение говорит о психологической незрелости или еще чего хуже о психологическом тиранстве.
Норм человек такой фигней не занимается, т к ему не надо самоутверждаться за счет партнера и он несёт ответственность за чувства человека . Этот ваш дурачок оставил один вам выход на него чтоб было вам где поунижаться.

Если человека блокируют, то психологическим тиранством похоже занимается автор темы

#9

Он просто не способен к конструктивному диалогу. Он не умеет решать проблемы. Он тупо сбегает от них. Оно тебе надо?
Представь, что при каждой ссоре, при каждом недопонимании он будет тебя блокировать, отворачиваться, уходить, хлопнув дверью.. Оно тебе надо?
По личному опыту скажу - такие недомужчинки НЕ меняются, с ними НЕвозможно нормальное человеческое общение. Он с тобой общается только пока ты ему поддакиваешь, хвалишь его, соглаешься во всем.. Но только лишь появляется любая!!! малейшая критика в его адрес, любая малейшая претензия, любая попытка прояснить отношения - и всë, он тупо уходит в игнор. А это не норм вовсе.

Анна
#10

Меня бывший постоянно блокировал чуть что, по неделе в блоке сидела, писала с других мест, в итоге расстались.

#11
alienwood

Если человека блокируют, то психологическим тиранством похоже занимается автор темы

Или так ) но ведь он тоже неспроста попал в абьюзивные отношения и даже поддерживает в них запал :))

Гость
#12

Думаю ему на вас посрать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: