Гость
Статьи
Догадается ли жена

Догадается ли жена

Жена неделю назад родила. Я хочу секса. Пока у жены восстановление, ей не до этого. Я хочу сбросить напряжение. Снять номер, и хорошую девочку на день. Догадается ли жена? Я очень хочу сбросить напряжение. Но переживаю чтобы её не расстроить.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А правая рука тебе зачем?

Гость
#2

***.да чоо бы с тобой так же жена поступила

Гость
#3

Ну ты и мр*зь,не уважаешь себя,и свою жену темболее

Гость
#4

не догадается. у неё пиzda болит наверно еще. ей не до тебя и твоего спермослива

Гость
#5
Гость

не догадается. у неё пиzda болит наверно еще. ей не до тебя и твоего спермослива

есть рот и задница Какие проблемы то

Гость
#6
Гость

А правая рука тебе зачем?

он предпочитает во влагалище

Гость
#8
Гость

есть рот и задница Какие проблемы то

может у нее кариес, а жо па как то там у них взаимодействует с вагиной. в общем все сложно. ты бы еще про подмышки и уши вспомнил.

Гость
#9
Гость

может у нее кариес, а жо па как то там у них взаимодействует с вагиной. в общем все сложно. ты бы еще про подмышки и уши вспомнил.

Ну тогда из почти четырех миллиардов женщин на планете пацан выбрал ту которая не дает в задницу и у нее кариес Пацана можно только поздравить с выбором

Гость
#10
Гость

Ну тогда из почти четырех миллиардов женщин на планете пацан выбрал ту которая не дает в задницу и у нее кариес Пацана можно только поздравить с выбором

не надо его оплакивать. стоматолог поможет, бутон заживет и к бл идьям таскаться уже не надо будет. там глядишь и жо пу откупорит. все у него прекрасно.

Гость
#11

Конечно догадается. Залетела-то она наверняка от такого же хитроёпого.

Гость
#12

А зачем ребенка заводили?
Жена что ли виновата что ей нельзя сейчас, роды это очень сложный и серьезный процесс. А ты жену свою не любишь, нафига с ней живёшь? Животное ты тупорылое, броц жену и ребенка, живи один и хоть каждый день трах@йся со ***@ми подзвати ВИЧ, сифилис и потом лечиьс до конца жизни, пи@#р

Гость
#13
Гость

Конечно догадается. Залетела-то она наверняка от такого же хитроёпого.

ложь, 3,14здежь и провокация. блиати с панелей не плодоносят. они инкубаторские

Гость
#14

Фу, какой ты мерзскиц гад и засранец, чтоб тебе в одиночестве до конца жизни остаться. Желаю твой жене развестись с тобой и жить счастливо. С таким мудилой жизнь себе отравляет, и ребенку, фу блин, такие как ты ещё и плодятся, ужас, вот же ж ***

Гость
#15
Гость

Ну ты и мр*зь,не уважаешь себя,и свою жену темболее

у вас сперма на подбородке. это отвратительно, вытрите.

Прохожий
#16

прально,отжарь путану,все так делают,только не спались,эти с..у..к..и могут подкинуть волос

Гость
#17
Гость

Фу, какой ты мерзскиц гад и засранец, чтоб тебе в одиночестве до конца жизни остаться. Желаю твой жене развестись с тобой и жить счастливо. С таким мудилой жизнь себе отравляет, и ребенку, фу блин, такие как ты ещё и плодятся, ужас, вот же ж ***

заткнись. мальчишка хочет секса. лучше бы предложила ему отсос

Гость
#18
Гость

А зачем ребенка заводили?
Жена что ли виновата что ей нельзя сейчас, роды это очень сложный и серьезный процесс. А ты жену свою не любишь, нафига с ней живёшь? Животное ты тупорылое, броц жену и ребенка, живи один и хоть каждый день трах@йся со ***@ми подзвати ВИЧ, сифилис и потом лечиьс до конца жизни, пи@#р

та не сц ыы ты, все у них будет хорошо.

Гость
#19

Не парься, смело иди к своей цели.
Сейчас начнется напряг, жена будет вечно уставшая и с тебя никто не снимает обязанностей во всесторонней помощи и поддержке. Чтобы не бегать по платным девкам, сомнительного здоровья, лучше обрести верную подругу, которая всегда придет на выручку. Поверь, есть умные женщины.

Гость
#20
Гость

Не парься, смело иди к своей цели.
Сейчас начнется напряг, жена будет вечно уставшая и с тебя никто не снимает обязанностей во всесторонней помощи и поддержке. Чтобы не бегать по платным девкам, сомнительного здоровья, лучше обрести верную подругу, которая всегда придет на выручку. Поверь, есть умные женщины.

Да эта фигня на долго Баба родила Выполнила свою гормональную программу Ей долга не нужен будет секс от мужа и сам муж Ну только его бабло Пусть мужа набирает себе *** и любовниц и приготовиться зимовать а баба пусть сидит со своей личинкой и вообще не мужское это дело в это гуамно лезть

Гость
#21

Надувную купи, не в последний раз же.

Гость
#22

Кто бы тебя сбросил с 10 этажа

Гость
#23
Гость

Кто бы тебя сбросил с 10 этажа

че так? у парня йuх стоит и жена ни удиляет вниманиё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: