Гость
Статьи
Вернеться ли жена?

Вернеться ли жена?

Уважаемые женщины к вам такой вопрос. Вместе с женой в общем мы были 10 лет. 2 года назад она бросила меня и сына, я определил его по суду с собой. Свою жизнь она не устроила и вернулась назад . Я ее простил и вот прошло 2 года и снова та же история, ушла теще и говорит что хочет за муж и детей, ей 29 мне 31. Прошло уже 3 месяца но я люблю ее и готов простить. Иногда она мне названивает пьяная а потом говорит что это была ошибка. Как женщины как вы думаете она одумается или нет? #жена #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Очень сумбурно описана ситуация, но скорее всего не закрываются какие-то важные для нее потребности, которые она сама не может осознать.

Гость
#1

Бред сивого мэрина)...Жена хочет замуж и детей))

#2

Вернется.
Но ненадолго.
А потом уйдет навсегда.

#3

ответь тут автор подробно, желательно структурированно, по пунктам
Зачем тебе потаскуха?

и да, на алименты подал?

Яяя
#4

Вы для неё временный вариант, жить с вами не хочет, уйдёт навсегда когда встретит кого-то кто ей реально понравится.

Гость
#5

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Гость
#6

Поставь точку в этом вопросе. Раз перетерпи и переплачь. Но больше такого с собой отношения не допускай. Если не пресечешь, так и будет приходить, уходить и рвать тебе сердце и ребенку. Нах такую женщину.

Василий
#7

К старости одумается....

Гость
#8

Приказ готов после праздников будет у приставов

Гость
#9
Чертополох

ответь тут автор подробно, желательно структурированно, по пунктам
Зачем тебе потаскуха?

и да, на алименты подал?

После праздников отнесу судебный приказ приставам. Она кстати заявила что не понимает почему она должна их платить

Гость
#10

Автор, ну если вам нравится, когда с вами так обращаются, то чем вам помочь? Ушла- всего наилучшего. Разлюбите

Гость
#11

Я рос в полной семье и желаю для своего сына того же. У меня суть то вопроса в том встают ли у таких женщин мозги на место. По сути она причинила боль и горе своей семье, а на чужом горе счастья не построишь

#14

Может вернётся. Но не факт, что надолго. Не любит она вас. Возвращается от безысходности, потому, что не встретила кого-то лучше. Ей одной тяжело и с вами плохо. Вот и мечится туда, сюда.

Гость
#15

В том то и суть что все для семьи делаю, но наверное она не может это оценить, она правда думает что сейчас найдет кого то и все будет отлично. Но так уже было, наверное я зря не принял тогда так быстро, она не осознала что могла потерять семью. Надеюсь хоть сейчас до нее дойдет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: