Гость
Статьи
Ненавижу свекровь

Ненавижу свекровь

Здравствуйте какие у вас отношения к свекрови? Я старалась изо всех сил,но ей вечно что-то не так было,плюс она сплетница и лицемерка в глаза улыбается,а за спиной обсуждает . Но муж ее любит не смотря на его тяжёлое детство с тираном которым она жила и ухо которое она " заговаривала" а не к врачу водила теперь он глухой на 1 ухо. #свекровь

Элли
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперва нормально к ней относилась,но когда она за моей спиной вывалила на мою мать всё недовольство,всё что её во мне не устраивало,вместо того,чтобы обсудить это со мной,общение сошло на нет.

Гость
#2

Ну так это для баб норма, ненавидят родителей мужа, в целом всю его родню ненавидят. Так что ты просто очередная баба которая ненавидит мать мужа.

#3

научитесь хамить с улыбкой и нежными словами.

Гость
#4

У меня в общем-то хорошая свекровь и поэтому у нас нормальные, даже тёплые отношения. Конечно, она со своими тараканами как многие люди. Очень любит всё контролировать и давать советы, поэтому держу некоторую дистанцию и информацию ей выдаю дозированно:) В целом она хорошая женщина, любит сына и внуков, поэтому претензий к ней не имею

Василий
#5

Вышла за глухого мужика, маменькиного сынка, а на форуме жалуется! Ну, не скотство ли?

Гость
#6

Свекровь для меня посторонний человек. Зла ей не желаю. Сын пусть сам с ней общается и внуки тоже. Мне же спокойнее без общения, иначе это сплошное раздражение и негатив.

Гость
#7

Мамаша треш. Ну моя не менее ипанько. Не лечила неврологию. Думала сын балуется, в итоге тики на всю жизнь. Балуется 35+ лет. Автор, постарайтесь жить своей жизнью и минимизировать общение. Муж пусть общается, вы нет.

Гость
#8
Мамба Танго

научитесь хамить с улыбкой и нежными словами.

Она умеет. Именно поэтому её не любят свекровь и муж.

Гость
#9

А на кой ты стараешься? С ней ваще не надо общаться.

Гость
#11

Многие женщины в возрасте такие же как ваша свекровь - часто это следствие воспитания их родителями, общества в котором они жили раньше, образа жизни. То есть, для них это все нормально и обычно, все так живут... У вашей свекрови свое мнение, она человек другого поколения, других устоев поэтому она будет другой и будет вас раздражать. Дети, обычно сыновья всегда любят маму какой бы она не была, так заложено.
вот ссылка на полезную статью по этому вопросу:
https://vk.cc/cb9GXP
Как ладить с родственниками

#12
Гость

У меня в общем-то хорошая свекровь и поэтому у нас нормальные, даже тёплые отношения. Конечно, она со своими тараканами как многие люди. Очень любит всё контролировать и давать советы, поэтому держу некоторую дистанцию и информацию ей выдаю дозированно:) В целом она хорошая женщина, любит сына и внуков, поэтому претензий к ней не имею

Полностью с вами согласна. У меня тоже сложились хорошие отношения со свекровью и свёкром.

Гость
#13

Люблю свою свекровь только за то, что она воспитала такого сына - моего мужа. Какие-то моменты мне в ней не нравятся, но глобальную, самую главную цель она достигла. Прекрасно воспитала детей. Воспринимайте свекровь так. Что без неё не было бы вашего любимого мужа. И прощайте мелкие недостатки.

Гость
#14

Не общайся со старой сволочью, да и все!!! Делов-то!!

Гость
#15

Моя свекровь лицемерная сплетница , манипулятор , ведёт себя как избалованная девочка и мудрость и ум напрочь отсутствуют. Вечно обижена на всех вокруг , вот все живут только и делают всё ей поперёк и обижают . Она самая "правильная " и " хорошая". Имеет претензии постоянно ко всем , а у неё бедной куча болячек - давление и остеохондроз . Ей нельзя расстраиваться. А сама пилит и унижает свекра перед всеми и постоянно. Я с ней прекратила общаться от слово совсем. Внуков не даю . Не доверяю , не досматривала за ними и больше доверия нет . Она хочет мириться, а я нет . Судя по опыту с ней-что посеяла , то и имеет. Муж общаеться с ней , я и дети нет . Её это не устраивает , но после того какие отношения она со мной строила годами, я не знаю чего она ожидала . Я сейчас отзеркаливаю её отношение и слова и она жутко обижается, перестала с мужем/сыном общаться аж . Память у неё плохая наверное . 🤔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: