Гость
Статьи
Вернуться к жене

Вернуться к жене

Как вернутся к жене, после развода? Когда родилась дочь. Всё навалилось, надоело. И через год после родов мы развелись. Она плакала, просила дать ей шанс, что она всё исправит. Просила остаться, просила не оставлять ее одну. А потом мы решили что мы не пара. Она почему то гордо развелась со мной. Про алименты и помощь ничего не сказала, отпустила на все 4 стороны, и видеть меня не желает. Я заводил отношения. Но как то все не получалось. И я решил, что пора искать стабильную и постоянную девушку. Решил вернуться к жене. Прошло уже 5 лет. Мы изменились. Я хочу построить с ней отношения заново. Вот только она посылает меня с порога, блокирует везде, услышав мой голос, скидывает. Я хочу наладить отношения с ней и с дочкой. А жена не даёт. Она даже не знакомит нас. Ведь она и моя дочь. Что можно сделать, чтобы жена растаяла и дала шанс построить отношения с ней и нашей дочкой?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

..

Гость
#2

5 лет она му до халась одна а теперь ребенок приучен к горшку подрощен и на все готовое вернуться? Ахаха. Хр ен вам! Ищи другую и плати алименты, ур од и слабак

#3

где вы были тогда когда дочь родилась и она сама её вырастила, днями ночами не спала чтобы та заснула, где вы были когда у них проблемы были? нагулялись и решили что всё пора остепениться, и на всё готовенькое? Правильно и делает что посылает. не дай бог никому такого "папашу" как вы.

Али-баба
#4

Кто писстой не дорожит, пускай на озере дрожит.Увлекался зимней рыбалкой, раньше было проще рубль дал туда и назад привозили. Окуней, в ванну вывалишь, а кто их потрошить должен?

Гость
#5

ВУМАН, к вам через приложение в смартфоне зайти невозможно. Почините!

Гость
#6
Али-баба

Кто писстой не дорожит, пускай на озере дрожит.Увлекался зимней рыбалкой, раньше было проще рубль дал туда и назад привозили. Окуней, в ванну вывалишь, а кто их потрошить должен?

я за окуней в ванной\ванне баллонным ключом тебя бы оххчила..
ты в своей любимой канахе жить бы стал с окунями..

Али-баба
#7

Пардон, не в ту степь коммент отправил, пардон.

Гость
#8

никому не нужен оказался за 5 лет, теперь думаешь, жена подберет? Она научилась жить без тебя, неликвид ей не нужен. Найдет получше мужика, а может, уже нашла.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Да должна простить. Ты же все-таки отец её ребенка.
.
Конечно простит.
.
Ну, я так думаю.
.
_

гость
#10

Ваша бывшая в порыве обиды забывает про дочь, может та хочет отца, какой есть, что ж уже сделаешь, надо было думать, от кого залетаешь раньше

Гость
#11

Никак не вернуться. И не жена она вам, а бывшая жена. Вы не просто предали ее, а растоптали. Женщина осталась одна с годовалым ребенком на руках. Вы лишили ее мужа, физической поддержки, финансовой.
Теперь ВЫ РЕШИЛИ вернуться. А она уже давно решила для себя, что быть одной с ребенком гораздо лучше и проще, чем терпеть рядом с собой такое чмммо, как вы.
Вы же просто игрун - поигрался в семью, поигрался в свободные отношения, теперь охота поиграться в мужа и папашку. Только какой вы отец? Просто биологический, не более того.

Али-баба
#12
Гость

я за окуней в ванной\ванне баллонным ключом тебя бы оххчила..
ты в своей любимой канахе жить бы стал с окунями..

Балонным? Он же тяжелый? Ну как ты так с любимым? Ну вот как ты без меня останешься? Умрешь на второй день. Давай, дружить...как тебя величать? Александр , сварщик я,

Гость
#13

Мда.
Вернуться? Возвращение, это когда есть куда. А у вас уже некуда.
Вы повзрослеть не моли 5 лет назад. Вы и сейчас ребёнок, которому защитник нужен. Вы в ней видете стабильность. В вашей голове она вам мать, а вы нашкодивший блудный сын- возвращение.
И все

Али-баба
#14

По теме... Как ты мог оставить жену, дочку? Я б тебя к стенке...глазом бы не моргнул.пусть бы тебя считали полярным летчиком.

Гость
#15
Али-баба

По теме... Как ты мог оставить жену, дочку? Я б тебя к стенке...глазом бы не моргнул.пусть бы тебя считали полярным летчиком.

Мужик так может ответить? Ни xpeна себе!

Гость
#16

Оставьте их в покое. Вы уже предали их. И теперь не из благих намерений вернуться решили, а потому что с другими не срослось. Жене респект, дай бог ей встретить хорошего человека.

Зарина
#17

Автор! Ты, конечно, жену предал, поставил в трудное финансовое, моральное и т.д. положения, вина твоя безмерна. Очень хочешь вернуться к жене??? Добивайся её всеми возможными способами, старайся вернуть её доверие хоть чуть-чуть на первых порах. Алименты не платил эти годы? Верни своему ребёнку свой долг и бывшей жене тоже с погонялкой. Участвуй в воспитании и обеспечении ребёнка (алименты++). Решай её проблемы! Глядишь и оттает её сердце и она простит тебя и примет в семью. Она же не каменная и ты отец вашего общего ребёнка. Она же не замужем, поэтому не всё потеряно для тебя. Говорю тебе как взрослая замужняя женщина. Только не вини её ни в чём, иначе она просто "закроется" и будет пнинимать тебя "в штыки". Удачи! (если хочешь вернуть семью)

Али-баба
#18
Гость

Мужик так может ответить? Ни xpeна себе!

Что тебя удивляет? Я ж мужик, люблю свою жену, детей, буду любить внуков, а как иначе жить?

Гость
#19

Это разводка что ли очередная?
Нафиг ты ей усрался спустя 5 лет????

Зарина
#20
Гость

Оставьте их в покое. Вы уже предали их. И теперь не из благих намерений вернуться решили, а потому что с другими не срослось. Жене респект, дай бог ей встретить хорошего человека.

Каждый человек имеет право на ошибку и на исправление её! "Нагулялся" автор, убедился, что нет лучше никого, чем своя семья, жена, ребёнок. Надо дать ему шанс на исправление ошибок. Он уже прочувствовал всё. И как говорится: "Повинную голову меч не сечёт!" Всё же не стоит лишать дочку отца, чужой мужчина никогда отцом не станет.

Его девушка
#21

"Дочь родилась. Как-то все навалилось. НАДОЕЛО". Блиин. *** инфантильное. Почему в природе не заложили прямую зависимость зрелости в голове мужиков с их способностью к зачатию?

Гость
#22
Зарина

Каждый человек имеет право на ошибку и на исправление её! "Нагулялся" автор, убедился, что нет лучше никого, чем своя семья, жена, ребёнок. Надо дать ему шанс на исправление ошибок. Он уже прочувствовал всё. И как говорится: "Повинную голову меч не сечёт!" Всё же не стоит лишать дочку отца, чужой мужчина никогда отцом не станет.

Чужой мужчина очень даже станет отцом. А родные папаши есть такие, что про детей вспоминают, только когда самих жизнь шарахнет. Таких гнать пинком под зад. Хватит ребенку одного предательства.

Рогоносец
#23
Зарина

Каждый человек имеет право на ошибку и на исправление её! "Нагулялся" автор, убедился, что нет лучше никого, чем своя семья, жена, ребёнок. Надо дать ему шанс на исправление ошибок. Он уже прочувствовал всё. И как говорится: "Повинную голову меч не сечёт!" Всё же не стоит лишать дочку отца, чужой мужчина никогда отцом не станет.

Что несешь вообще. Типо дай погуляю а ты посиди подожди , Йа скоро. Есть такая ситуация когда ошибается нельзя ни коем случае. А этому кабелю скажу что нет духа у тебя, бесхребетный олень. Но ты и сам знаешь. Живи для себя, давно решил.

Гость
#24

Автор 5 лет бегал по бабам, не считал нужным принимать участие в воспитании ребенка и походу даже алименты не платил. И если б сумел построить отношения с другой, то ни жена, ни бывший ребёнок ему и дальше были бы не нужны. Обида вашей бывшей жены мне очень хорошо понятна, на её месте я бы не приняла назад такого инфантила.

Миша
#25

Бедным был, бедным остался. Слабохарактерный и трусливый. Меняй себя так, чтобы с радостью прибежала, а не ныкалась как от го..в.на.

Гость
#26
Зарина

Каждый человек имеет право на ошибку и на исправление её! "Нагулялся" автор, убедился, что нет лучше никого, чем своя семья, жена, ребёнок. Надо дать ему шанс на исправление ошибок. Он уже прочувствовал всё. И как говорится: "Повинную голову меч не сечёт!" Всё же не стоит лишать дочку отца, чужой мужчина никогда отцом не станет.

Чего там автор прочувствовал? Может у него все бабы разбежались, потому что больные родители требуют ухода , так он про БЖ вспомнил и давай настырно преследовать и дочкой козырять.

Гость
#27
Зарина

Каждый человек имеет право на ошибку и на исправление её! "Нагулялся" автор, убедился, что нет лучше никого, чем своя семья, жена, ребёнок. Надо дать ему шанс на исправление ошибок. Он уже прочувствовал всё. И как говорится: "Повинную голову меч не сечёт!" Всё же не стоит лишать дочку отца, чужой мужчина никогда отцом не станет.

Он и есть чужой для дочери, она его знать не знает. И это жене решать, давать ли ему шанс.

Гость
#28
Гость

Чего там автор прочувствовал? Может у него все бабы разбежались, потому что больные родители требуют ухода , так он про БЖ вспомнил и давай настырно преследовать и дочкой козырять.

Вспомнился сразу фильм "москва слезам не верит". Когда Рудик пришел к Катерине через 20 лет. Жалкий, побитый жизнью. "Все пыжился чего-то, черновик писал, думал успею еще набело". А теперь "счастлив, что у него дочь есть".

Гость
#29

у нее может мужчина есть, а может вообще уже замужем, а вы ее своей женой называете. конечно, у человека 5 лет своя жизнь. вы какое-никакое право имеете просить с дочкой встреч.

Гость
#30

Аффтар, ты лично второго шанса жене не дал, хулле теперь требуешь для себя? Значит, жена плакала, просила не бросать, но "мы решили, что не пара"? Не "мы", а ты сам решил слиться, так и говори. Её слёзы и желания, плюс, собственный ребёнок, оставшийся безо всякой помощи, тебя не волновали. Какого их теперь должны волновать твои нынешние хотелки? Он решил вернуться", офуеть, какой стремительный. Вот только твои волевые решения теперь всем до задницы, прикинь, как бывает? Иди туда, где пять лет кантовался. Скачи дальше по чужим кроватям, там ничего не наваливается и не надоедает.

Зарина
#31
Гость

Чужой мужчина очень даже станет отцом. А родные папаши есть такие, что про детей вспоминают, только когда самих жизнь шарахнет. Таких гнать пинком под зад. Хватит ребенку одного предательства.

Ну, да, станет чужой мужик отцом, разевай рот шире ворот. Только здесь на вумане поголовно все мужики пишут, что для чужого ребёнка они ничего не должны и содержать его не обязаны и не будут. Вы почитайте темы и комментарии! Тогда и делайте выводы. Одно обидное слово *** чего значит! Кстати, я только тут узнала значение этой аббревиатуры, хотя мне уже 35 л., замужем и с ребёнком. И я по своей наивности считала, что если мужчина полюбит разведённую женщину, то полюбит о её ребёнка. А почитав массу здешних комментариев мужчин, пришла в ужас и поняла наскольно была наивной, чужие дети оказывается никому не нужны. Их даже личинками, личинусами некоторые здесь называют. Даже с какой-то злобой и всячески выражаются нецензурно. Вот так-то!

Советчик
#32

Ну что тут сказать, сам же ее отшил, обидел и унизил, а теперь удивляешься почему же она ничего не хочет... ЧТо тут сказать, надо пробовать возвращать ее доверие, показывать делом что ты все осознал, тебе хочется вернуть семью, ты изменился.. Ну а как иначе?? Еще посоветую тебе обратиться к психологу, чтобы с ним это проработать. Например, есть такой психотерапевт Данил Деличев (в инете можешь почитать о нем), так вот он дает рекомендации, и прям пошаговые советы как действовать, что делать надо, а чего категорически нельзя... Ситуация у тебя не из простых, но думаю при правильных действиях вполне реально вымолить прощения, если конечно жена не ненавидит тебя))) В любом случае, попытка не пытка, и ради семьи можно попробовать!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: