Гость
Статьи
Ему нужен только секс?

Ему нужен только секс?

Понравился мужчина очень . Познакомились на сайте знакомств, начали общаться . Общение было приятным и открытым . Потом говорили по видео связи часа 3. Сегодня проводил меня до дома и сидели на лавочке ( хотя он думал пойдём ко мне пить чай) не хочу разочароваться и думать что ему только секс нужен и все . Во время переписки ни разу не затрагивали тему секса . Нам есть о чем поговорить . Сегодня шли и он шутил про сакс якобы -дай вотсап и покажу фишку. В поиске ввёл слово секс и там высветилось слово это мол в переписках с кем обсуждала ( там только подруги ) а он начал / ну давай почитаем и тд
Я спросила и часто ли он там на сайте знакомств виделся с девушками . Сказал ни с кем и что там недавно . Днём увидела что удалился , меня это порадовало , тоже удалюсь . Ну и во время разворовала промелькали шутки про секс, но намёка и прям позы чтоб ообсуждать такого не было . Говорю что в след раз придёт на чай ( просто чай) он говорит - если приставать не будешь . Сказал не спит с кем попало типо зачем и тд . Год живет в городе где я живу и сказал не было отношений . В субботу пойдём в кино . Не знаю что думать , очень понравился уж. Приятный по общению . Хотелось бы отношений . Надеюсь не обманывает.

6 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

От вас всё зависит. Порядочные девушки не спят до свадьбы. Потому что отношения после неё начинаются. Так что если сможете остаться порядочной - будет вам семья. А не сможете. Ему придётся вас покинуть после секса. Мужчины не ценят женщин растопыривающихся без всякой свадьбы. Первое что он понимает, когда возбуждение проходит. Что на его месте мог оказать любой, даже тот кто не собирался жениться.

Гость
#2
Ве 🌴

От вас всё зависит. Порядочные девушки не спят до свадьбы. Потому что отношения после неё начинаются. Так что если сможете остаться порядочной - будет вам семья. А не сможете. Ему придётся вас покинуть после секса. Мужчины не ценят женщин растопыривающихся без всякой свадьбы. Первое что он понимает, когда возбуждение проходит. Что на его месте мог оказать любой, даже тот кто не собирался жениться.

Все верно пишете. Автор, начинай шутить про загс и намекать на семью и детей.

хox
#3

Хааа, эту фишку с ватсапп, он взял с видео на ютуб про пикап пранк, там один в каждом выпуске про это говорит. И то, что не спит с кем попало. Он смотрит пикаперские видео, потом применяет всё на вас, чему научился. Хаха.

#4
хox

Хааа, эту фишку с ватсапп, он взял с видео на ютуб про пикап пранк, там один в каждом выпуске про это говорит. И то, что не спит с кем попало. Он смотрит пикаперские видео, потом применяет всё на вас, чему научился. Хаха.

А где можно посмотреть ?

Гость
#5

Прочитал по диагонали, ничего не понял, но гарантирую, что без секса вы ему нах не сдались. На третьем свидании не окажетесь в постели - смело кричите "следующий!", ибо этого у вас уже не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: