Гость
Статьи
Слежу за девушками …

Слежу за девушками парня

Девушки, у меня наверное уже поехала крыша. Были одно время с парнем на расстоянии в разных городах, ездили друг к другу. Плюс в моём городе у него родители живут.Вроде бы я ему нравилась и все было нормально, но параллельно он переписывался и иногда звал на кофе других девушек,у себя и у меня в городе. Говорил, что ему нужна была социализация, просто с кем-то ещё пообщаться. Плюс он переписывался со своей бывшей иногда, она в другой стране уже живет. Потом он повредил ногу, долго лежал дома, мы с его мамой к нему ездили. А потом как-то он осел, то ли остепенился, в общем , успокоился (наверное, от безысходности ,что те девушки на него не клюнули) и уже как-то ко мне начал серьезнее относиться. А я его как раз в то время мысленно отпустила, подумала ,ну нет так нет, раз ты другим пишешь--значит я не так уж и нравлюсь. И все то время я себя грызла, смотрела инстаграммы тех девушек, до которых мне как до Луны. И до сих пор смотрю. Он иногда это замечает,начинает злиться, что я бредом занимаюсь. Но просто понимаю,что потратила столько времени на него, а ведь он в других был влюблен, в другие типажи. Ему нравятся высокие стройные гордые. А я низкая,стройная и не гордая, обычная домашняя курица. В итоге, живём мы с ним уже вместе, не в браке , я переехала к нему в город. И понимаю, что что-то и не хочу с ним быть. Условия у меня лучше, там была работа и семья. И прошлую обиду не могу забыть, никак, при ссоре вспоминаю этих девушек всегда. И думаю, что надо на них равняться ,раз он за ними так бегал. И мысли, если он их зацепил, то почему я с ним должна быть. Наверное, надо было ещё тогда уходить, когда вскрылись все его переписки. Но тогда я была молодой и влюбленной. А сейчас похоже, влюбленность пропала и уважение к нему тоже. А он уже вроде бы и семью готов создать, и я чувствую,что он привык ко мне, но что-то не то в нем для меня, фальш чувствую все равно, но и расстаться боюсь

Foxy
6 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Какая чушь

#2

Мужчины полигамны, это обычное дело. И не стоит на других женщин мужа обращать внимания. Это мужская природа. Надо жить сейчас, а все остальное шелуха

Б-ка
#3

Юридический документ о глупости и полном неуважении к себе. Кошмар. Впрочем, имеешь право. Только вот не жалуйся потом на это никому, не трахай мозги другим людям своими вышеуказанными особенностями.

Гость
#4

Вам надо пожениться, родить детишек... И потом развестись. Онтибянедостоинбросайего - скажет твоя мама. И все будет хорошо. Дети-сироты, баба-***, мужик-алиментщик. Программа выполнена.

Яна
#5

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.

Гость
#6

Слушайте, а вы не с моим бывшим встречаетесь? Он когда ногу с рукой сломал , мне писал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: