Гость
Статьи
Слежу за бывшими …

Слежу за бывшими девушками парня

всем привет, живем вместе 3 года, все хорошо, любим друг друга, но я уже давно слежу за его бывшими в соц сетях. почти каждый день захожу и меня очень расстраивает что он таких когда то любил, одна меня сильнее всего бесит, потому что он ей делал предложение и она отказала, красивей меня, но низкосратая низкая такая и фигура как у тетки, как можно было такой коросте делать предложение, и я писала ей угрозы разослала ее голые фотки всем ее родственникам, она закрыла все аккаунты в соц сетях, что то вообще поудаляла, я рада конечно, но теперь я слежу за ее друзьями, где она у них покажется и пишу туда им, можно сказать я ей завидую, но я головой понимаю что завидовать там нечему, мне просто обидно за такое прошлое с ней у моего парня и постоянно сравниваю себя с этой дурой, как вы избавились от этого, если у кого была похожая ситуация

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дык и следи, ты же дура, а мы не причем

Гость
#3

Не следите, что себя расстраивать.

#4

Ну вы вообще С... , во всех смыслах. Что она вам сделала плохого, я в шоке 🤯 такая вы нехорошая . Как с вами ещё парень встречается? Ужас. Как можно сравнивать вообще с бывшими, которые уже его не касаются уже . Хотите замуж так и скажите ему. Зачем *** чужому человеку. На её бы месте я бы на вас в ментовку написала, сразу хвост прижмете.

Гость
#5

***.

Гость
#6

В ментовку ещё не написала? Напишет, не сомневайтесь, я так сделала, моралку содрала и ещё много чего впаяли. *** и дура ты, а не она. Помни, что есть буква закона даже в сетях.

Гость
#8
Romashka

Ну вы вообще С... , во всех смыслах. Что она вам сделала плохого, я в шоке 🤯 такая вы нехорошая . Как с вами ещё парень встречается? Ужас. Как можно сравнивать вообще с бывшими, которые уже его не касаются уже . Хотите замуж так и скажите ему. Зачем *** чужому человеку. На её бы месте я бы на вас в ментовку написала, сразу хвост прижмете.

хахаха так она написала, но ничего с этого не вышло))) теперь думаю она боится по улице ходить, раз ее родственники не смогли ничего сделать, угрозы не прямые были, если вы думаете что я настолько))) я расписала почему так сделала, прочитайте

Гость
#9
Гость

В ментовку ещё не написала? Напишет, не сомневайтесь, я так сделала, моралку содрала и ещё много чего впаяли. *** и дура ты, а не она. Помни, что есть буква закона даже в сетях.

не написала, но что то путалась слухи дошли)) зачем простимашам вообще существовать, ее не жалко. а раз ваши фотки разослали родственникам значит заслужили, интересно теперь как в глаза смотрит своим родственникам🤣🤣😂 если она моральная прости тутка то пусть об этом знают все)

Гость
#10
Гость

В ментовку ещё не написала? Напишет, не сомневайтесь, я так сделала, моралку содрала и ещё много чего впаяли. *** и дура ты, а не она. Помни, что есть буква закона даже в сетях.

моралку содрала😂 хуже всего это тебе, ходила унижалась перед ментами и перед знакомыми, что ты сама и заслужила. это смех и только 😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: