Гость
Статьи
Как найти девушку …

Как найти девушку обычному парню в 2024?

У них столько запросов к парням, что я уже в отчаянии(

Александр
33 ответа
Последний — Перейти
Grendel
#2

Ну так займись собой. Научись зарабатывать, прокачай фигуру, развивай мозг.
Сами будут пытаться привлечь внимание.

Ебокотик
#3

В соц сетях конечно же. И да, сначала приведи себя в порядок - хорошая стрижка, парфюм и гардероб это уже половина победы.

Svea
#4

Да любой слесарь сегодня имеет минимум двух любовниц, помимо жены. Причем последняя все знает. Так что туфта все эти требования.

Александр
#5
Ебокотик

В соц сетях конечно же. И да, сначала приведи себя в порядок - хорошая стрижка, парфюм и гардероб это уже половина победы.

Зачем парфюм? Он же по идее будет перебивать естественный запах, который воздействует на рептильный мозг женщины.

Гость
#6

А где находят молодого человека?

Гость
#7
Grendel

Ну так займись собой. Научись зарабатывать, прокачай фигуру, развивай мозг.
Сами будут пытаться привлечь внимание.

У нас в обществе гендерное равенство, поэтому парни с прокачанной фигурой пускай ищут себе девушек с такой же фигурой и с таким же уровнем финансового благосостояния. Обычные парни будут рады самой обычной девушке.

Гость
#8

Обычные ни кому не нужны. еже ли есть перспективы- будут думать(долго думать).

Гость
#10

Селяночки на расхват, утопия

Гость
#11

В село поезжай, там нетребовательные и хозяйственные.

#12

Вы выбираете сами таких, а потом сидите и жалуетесь. У вас у самого наверно запросов много. Внешность, одежда, хорошо выглядит. Посмотрите по сторонам и простых опрятных девушек полно. Сайт знакомств, кафе, диско, много мест где познакомиться. Даже в парке пройдитесь, везде ходят девченку тоже ищут парней. Ну на крайняк в вк, одноклассниках . Лайки ставьте добавляйтесь в друзья. Действий нет, только слова.
Снизьте свой порог.

Гость
#13

Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их несколько. Качайся и повышай доход, покупай недвигу - тем самым обеспечишь себе нескончаемый поток женщин. Но после этого появится новая проблема - как отвязаться от женщин. Это я тебе из опыта говорю.

Grendel
#14
Гость

У нас в обществе гендерное равенство, поэтому парни с прокачанной фигурой пускай ищут себе девушек с такой же фигурой и с таким же уровнем финансового благосостояния. Обычные парни будут рады самой обычной девушке.

Конечно будут рады. Побегают за ней, поупрашивают обратить внимание. Она и обратит. Когда убедится, что ничего другого не светит. Так и будут жить. Несостоявшаяся принцесса и неудачник. От безысходности допущенный к телу. Она будет отбирать у него зарплату. Он будет делать заначки и бухать втихую.

#15

Напишите письмо деду морозу.

Ебокотик
#16
Александр

Зачем парфюм? Он же по идее будет перебивать естественный запах, который воздействует на рептильный мозг женщины.

Хороший парфюм не перебивакт а дополняет естественный запах.

Гость
#17

О!!! Подпишусь под вопросом автора. У меня приемный сын. Все при нем: деньги, внешность, не бытовой инвалид. Не может найти жену себе. Требования: без зависимостей, желательно без психиатрических диагнозов, отсутствие нарощенных ресниц, татуированных бровей, накачанных губ и сделанных грудей. Недавно нашел, стал встречаться, она его на 8 лет старше, с ребёнком, но первое впечатление было приятным. Через месяц отношений выяснилось, что она параллельно в отношениях с каким-то Ахмедом (не уверена в правильности имени). Сейчас опять только познакомился с девушкой, она предупредила, что зарабатывает ню фотографиями. До них там просто кошмар, кто у него был. Это он таких находит или реально дефицит адекватных девушек сейчас?

Гость
#18

У парней не меньше запросов к девушкам. Знакомьтесь с теми, кто проще выглядит. И в молодом возрасте большинство смотрит на внешность, вы видимо совсем середнячок, еще и неуверенный.

Svea
#20
Гость

О!!! Подпишусь под вопросом автора. У меня приемный сын. Все при нем: деньги, внешность, не бытовой инвалид. Не может найти жену себе. Требования: без зависимостей, желательно без психиатрических диагнозов, отсутствие нарощенных ресниц, татуированных бровей, накачанных губ и сделанных грудей. Недавно нашел, стал встречаться, она его на 8 лет старше, с ребёнком, но первое впечатление было приятным. Через месяц отношений выяснилось, что она параллельно в отношениях с каким-то Ахмедом (не уверена в правильности имени). Сейчас опять только познакомился с девушкой, она предупредила, что зарабатывает ню фотографиями. До них там просто кошмар, кто у него был. Это он таких находит или реально дефицит адекватных девушек сейчас?

Видимо ваш сыночка поздно стал интересоваться женщинами и его скилл общения на уровне пацана лет 15. Ставить цель жениться в современном мире просо смешно.

Гость
#21
Svea

Видимо ваш сыночка поздно стал интересоваться женщинами и его скилл общения на уровне пацана лет 15. Ставить цель жениться в современном мире просо смешно.

Сын ПРИЕМНЫЙ. Его мама умерла, когда ему 14 было. Он хочет своей семьи. Мы ему эту потребность так не закрываем. И у него не проблема, что такие девушки, как он ищет, его отшивают. У него проблема, что их просто нет в его окружении. Точнее, есть, но одна - невеста его друга детства. Но там история, как он ее себе «достал» чуть ли не криминальная (девочке на момент знакомства было толи 13, толи 15 лет 🤦‍♀️). Смотрю на подруг своей младшей сестры, она его ровесница, так там такая же проблема, даже среди ее подруг нет такой, с какой было бы можно семью строить. Девушки типажа на пару месяцев эго потешить вокруг него вьются, но серьезной нет ни одной. Вот мне стало и интересно, это в нем проблема, или сейчас более легкомысленные девушки.

Svea
#22
Гость

Сын ПРИЕМНЫЙ. Его мама умерла, когда ему 14 было. Он хочет своей семьи. Мы ему эту потребность так не закрываем. И у него не проблема, что такие девушки, как он ищет, его отшивают. У него проблема, что их просто нет в его окружении. Точнее, есть, но одна - невеста его друга детства. Но там история, как он ее себе «достал» чуть ли не криминальная (девочке на момент знакомства было толи 13, толи 15 лет 🤦‍♀️). Смотрю на подруг своей младшей сестры, она его ровесница, так там такая же проблема, даже среди ее подруг нет такой, с какой было бы можно семью строить. Девушки типажа на пару месяцев эго потешить вокруг него вьются, но серьезной нет ни одной. Вот мне стало и интересно, это в нем проблема, или сейчас более легкомысленные девушки.

Какой-то бред. Эти проблемы должен САМ пацан решать. Это не батино дело вообще

#23

Сними профессионалку.

Гость
#24
Svea

Какой-то бред. Эти проблемы должен САМ пацан решать. Это не батино дело вообще

Я не батя :) я приемная мама. Но он сам эту проблему и решает. Просто общаемся на этот счет. И, да, в семье нормально обсуждать и личные проблемы тоже, а не только погоду за окном. Он не просит найти ему жену, он просто рассказывает, насколько это сложно в нынешних реалиях. Так что советы молодому человеку подкачаться, начать зарабатывать, что-то еще - не помогают. Он и выглядит круто, и много получает, особенно для своего возраста. Только вьется вокруг него сплошная *** 🤷‍♀️. И можно было бы сказать, что подобное притягивается к подобному, но у моей сестры тоже нет таких подруг. Так что, да, сложно найти пару сейчас.

Гость
#25
Гость

Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их несколько. Качайся и повышай доход, покупай недвигу - тем самым обеспечишь себе нескончаемый поток женщин. Но после этого появится новая проблема - как отвязаться от женщин. Это я тебе из опыта говорю.

Абсолютно не коррелируют эти понятия. Я про наличие недвижимости и потока женщин. Также некоторые говорят, мол, будь успешным и женщины сами будут к тебе тянуться. Каким образом? Нет, если обрести массовую известность через СМИ и в правильном русле, то вполне возможно. В остальном, ну вот у меня несколько квартир и частный дом. Потока Ж не наблюдаю. Причину знаю, - редко знакомлюсь в жизни, времени на это мало, в интернете не знакомлюсь.

Кирилл
#26
Александр

Зачем парфюм? Он же по идее будет перебивать естественный запах, который воздействует на рептильный мозг женщины.

Де-факто

Кирилл
#27
Гость

А где находят молодого человека?

На каждом шагу

Кирилл
#28
Гость

Обычные ни кому не нужны. еже ли есть перспективы- будут думать(долго думать).

Тогда *** нужна обычная девушка?)
Де-факто же незачем)

Кирилл
#29
Гость

Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их несколько. Качайся и повышай доход, покупай недвигу - тем самым обеспечишь себе нескончаемый поток женщин. Но после этого появится новая проблема - как отвязаться от женщин. Это я тебе из опыта говорю.

В тоже время девушка может не работать и жить за счёт мужчины или пойти нах,ой то есть в вебкам или проституцию

Кирилл
#30
Гость

О!!! Подпишусь под вопросом автора. У меня приемный сын. Все при нем: деньги, внешность, не бытовой инвалид. Не может найти жену себе. Требования: без зависимостей, желательно без психиатрических диагнозов, отсутствие нарощенных ресниц, татуированных бровей, накачанных губ и сделанных грудей. Недавно нашел, стал встречаться, она его на 8 лет старше, с ребёнком, но первое впечатление было приятным. Через месяц отношений выяснилось, что она параллельно в отношениях с каким-то Ахмедом (не уверена в правильности имени). Сейчас опять только познакомился с девушкой, она предупредила, что зарабатывает ню фотографиями. До них там просто кошмар, кто у него был. Это он таких находит или реально дефицит адекватных девушек сейчас?

Геронтофилия и милфхантер(одно и то же)

Гость
#31
Кирилл

Геронтофилия и милфхантер(одно и то же)

То есть, если молодой человек ищет себе девушку для семьи, то надо смотреть только на тех, кто его на 20+ лет старше, по Вашему мнению?

Гость
#32
Grendel

Ну так займись собой. Научись зарабатывать, прокачай фигуру, развивай мозг.
Сами будут пытаться привлечь внимание.

Ищи женщин обеспеченных , если сам беден , а бедных много девоК они сами к тебе будут липнуть и намекать,пользуй все они одинаковы ,и неплати

Гость
#33
Гость

То есть, если молодой человек ищет себе девушку для семьи, то надо смотреть только на тех, кто его на 20+ лет старше, по Вашему мнению?

Старух можно трахать если платят,а так это западло для нормальныХ мужчин, молодых море для утех, ну если ты дурачек то спи без платно с бабулями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: