Гость
Статьи
Всю жизнь влюблялся в …

Всю жизнь влюблялся в женщин-собачниц

Чтобы веселые, бойкие, активные, походы-палатки-байдарки. И как-то все не складывалось. Одна тайком аборт сделала, призналась уже после, а я жениться хотел, о детях думал — зачем? Две изменили. Весело, активно, с хохотком. Еще одна пить начала как не в себя, пробовал уговорить лечиться — фиг. Ушла с шиком: трубкой от пылесоса лобовое стекло у моей машины грохнула.
А тут влюбился в женщину с кошкой. Никогда мне такие не нравились, а тут тянет и все. Молчунья, тихушница, себе на уме. Погулять — значит, побродить по парку. Как-то заикнулся про поход с палатками, так она на меня с таким ужасом посмотрела, что больше не предлагал. И все бы ничего, но понять ее никак не мог. Как она вообще ко мне относится? Ей хорошо со мной или просто удобно? На разговоры не ведется: то тему сменит, то просто улыбается, то уйдет в другую комнату и все.
А тут отправили меня в командировку. Ну, думаю, теперь и посмотрю, как она отреагирует. Созванивались, правда, каждый день, но разговоры не шли: здравствуй, как дела, чем занимаешься, пока. Я уже беситься начал. Не выдержал, вернулся тайком на четыре дня раньше. Пока в самолете сидел и из аэропорта добирался, какой только херни не передумал. И что сбежала давно, и что не одна. До дома добрался уже ночью почти, сам дверь открыл, в спальню прокрался, а она там спит. В моей футболке. На моей стороне кровати. С кошкой своей в обнимку. И как она испугалась, а потом обрадовалась! И потом целый день то обнимет, то по спине погладит, то просто лбом в плечо ткнется. Женюсь, короче. Скоро свадьба.

Владимир
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что хорошего в походе с палаткой?

Dolls_K|LL
#2

Ну и прекрасно 😀 Поздравляем!

#3

Крысятниц и попугаечниц не пробовали? А бианималок, у которых есть и котэ и собаня?

#4

Крысятниц и попугаечниц не пробовали? А бианималок, у которых есть и котэ и собаня?

Гость
#5

С них опарыши сыпятся

Гость
#7

фу как мерзко, кошатницы еще ладно, но собачницы, фуууу вонючие, эти саки собачьи постоянно, мерзость короче. кошатницы тоже трэш, шерсть вонь…. вообще кто с животными живет такие мерзкие, к ним не подойти, шерсть всюду и зловония. даже те кто говорит что все убирает и у них дома чисто, pizдят как дышат, люди у которых нет животных, знают как воняют эти живодеры…. а чел что написал сюда, вообще eb анутый, и че нам с того что она спит в твоей футболке на твоей стороне🤣🤣🤣 небось ссыт на твою сторону ее кошка s ранная. посмотрим как запоешь когда такая молчунья будет с тобой лет 5🤣🤣🤣 быстро другую найдешь нормальную без животных с языком которым может piz деть 🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: