Гость
Статьи
всю жизнь влюбляюсь …

всю жизнь влюбляюсь только в творческих личностей. Кто так же?

это может быть простой человек, занимающийся творчеством, может и известный певец.
причем в реальности быть с ними не хотела и не хотела бы
живу мечтами
влюбляюсь в них редко и надолго
у кого то же самое?

эммм
14 ответов
Последний — Перейти
Репа
#1

имхо -творчество тут ни причем. С тем же успехом вы могли бы влюбляться во французских политиков. Лишь бы подальше были. Страх реальных отношений. Лечить у психолога.

Ангел в красной помаде
#2

это неуверенность в себе, детсткость, инфантильность. то есть психологические проблемы. когда вылечишься - поймешь, что самое прекрасное - живые отношения!

Ореховая
#3

Я тоже только в творческих влюбляюсь, т.к. сама являюсь такой. Только в реальных людей и ненадолго

эммм
#4
Ангел в красной помаде

это неуверенность в себе, детсткость, инфантильность. то есть психологические проблемы. когда вылечишься - поймешь, что самое прекрасное - живые отношения!

пробовала - не лЕчится

эммм
#5
Репа

имхо -творчество тут ни причем. С тем же успехом вы могли бы влюбляться во французских политиков. Лишь бы подальше были. Страх реальных отношений. Лечить у психолога.

ДА ЗНАЮ Я ЭТО. я спрашиваю, у кого так же?

гость
#6

У меня похожая ситуация!

Только певцы, актеры меня не особо интересуют, не очень люблю столь публичных людей.

Но периодически влюблюсь в писателей.

Сначала читаю их произведения, потом нахожу фото в интернете и инфу про них и сижу мечтаааю))

Художник один нравился, парочка музыкантов (именно музыкантов, не певцов).

И спститься с небес на землю не получается.

Я и сама немного творческий человек, занимаюсь дизайном и пошивом одежды, но на любительском уровне.

Гость
#7

Вы пытаетесь компенсировать Вашу творческую нереализованность.

Влюбленность в таких людей показывает, что в Вас самой есть огромной творческий потенциал. Реально Вы тянетесь не к людям, а к творчеству.

Попробуйте все-таки реализоваться. Тогда Вам будут сухие инженеры (или бухгалтеры) нравиться, потому что поймете, что в семье одного творческого человека больше, чем достаточно. :)

Гость
#8

вообще меня всегда поражает))как ни включишь телек, как ни спросишь кого, везде и всюду каждый говорит о том, что рядом с собой он видит чела творческого или что сам таковым является)))

на самом деле все куда проще чем кажется

я как-то на собеседовании была, 3 этап, треп с психологом

она у мя спрашивает, считаю ли я ся челом творческим))на что я ей отвечаю, мол, стишаты не пишу, картинки не рисую, нет, не считаю))

а она говорит, что мой тест показал, что я человек творческий))

и что творческий человек это не тот, кто имеет отношение к шщоубизу и искусству, а тот, кто может предложить нестандартный подход к решению проблемы))))

Гость
#9

что касается людей искусства и шоубиза))ну у мя было пара знакомых писателей и пара знакомых актеров, модель, все парни и 1 девушка, тоже актриса-певица))в общении люди неадекватные))

гость
#10
Гость

что касается людей искусства и шоубиза))ну у мя было пара знакомых писателей и пара знакомых актеров, модель, все парни и 1 девушка, тоже актриса-певица))в общении люди неадекватные))

какая неприятная у вас манера изъясняться, жуть!

в том и смысл, нравятся незаурядные люди, оригинальные. А такие, как правило, не чужды творчеству. Ну, а для кого-то и просто неадекват.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#11

Дима Иблан из головы не выходит...)))))))))))))))

Всё нормально. Молодым девушкам свойственно влюбляться в известных певцов, актеров и др. - особенность женской психологии.

Сатанистка 666
#12

Я первый раз влюбилась в творческую личность.))

Девушка с Розой
#13

Нуууу. не знаю, насколько это можно назвать любовью, но отношения у меня с творческими челами были, и довольно интересные. А профессии такие: довольно известный в городе фотограф, театральный режиссёр, журналист, художник, актёр (малоизвестный), ещё меня пытался склеить один писатель. но с ним ничего не вышло. А по-настоящему я влюбилась в телеоператора. н знаю, как вы, а я считаю его профессию творческой. Я и сама - обладатель творческой профессии, отсюда знакомства в таких кругах.

#14

у меня было так до тех пор, пока не влюбилась в реальную девушку. с тех пор прошло))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: