Гость
Статьи
Ревную, не без повода, …

Ревную, не без повода, как справляетесь?

Я была беременна, попала в больницу с угрозой выкидыша, на тот момент, еще не была за ним замужем, неделю провела в больнице, т.к. жила близко к дому отпускали на ночь домой, он не говорил, что возникла проблема и ему очень нужен секс, когда выписали из больницы нашла у него в тлф его интимные фото, стала спрашивать он признался, что общался в интернете в течении этой недели с девушкой, вроде как группа какая-то есть, в которой он и нашел ее, с сексом проблемы были только на момент, когда в больнице лежала, до этого были инциденты с общением с другими девушками из прошлой жизни, прошел уже почти год, я не могу успокоиться, при мне он может заглядываться на других девушек, говорит, что «ну, у меня же глаза есть, живем среди людей, как не смотреть», сижу в декрете, он ездит везде. Иной раз так плохо и больно, но дочь его так сильно любит, не представляю уже даже как без него, но успокоиться не могу. Я и до него была ревнивая, но тут не один повод мне дал, пообещал больше не делать так, говорит, я стала его женой и все изменилось, а я не верю… Как справляетесь со своей ревностью?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык это ты ревнуешь. Это твои проблемы. А другие не причем.

Гость
#2

копец неделю мужик без секса и пошел искать на стороне. это конечно о многом о нем как о человеке говорит. думаю тут уже тебе никак не избавиться. Смотри ревность всегда запускает какой то поступок или информация, зная это все что ты тут пишешь это и запустило у тебя этот процесс. Тут глубже надо смотреть, ты уже просто не доверяешь ему вот и все. так что тут надо с его стороны уже усилия прикладывать что бы вернуть твое доверие после такого случая. как вернет так и у тебя пройдет это все.

Гость
#3

А что ты сделаешь?Ты зависима от него:ребенок,нет денег,живёшь у него.Только молчать.Пошел,так хай пусть идёт.Явится,не удавится.Надоест все,опротивит,так успокоится.А ты ребенка подростишь,выйдешь на работу и там решишь,что делать будешь.А сейчас ,бесполезно с ним нервы мотать и стариться,ещё здоровье свое губить.Терпи и сделай мид,что ничего не знаешь,ничего не слышишь,ничего не видишь...

Гость
#4

Если мужик не может прожить без секса и недели и прикрывается фразами "я мужик и не могу не смотреть"....ну...знаешь...тут просто неуважение какое-то, про отсутствие любви вообще молчу. Когда мужик влюблен он вообще не смотрит на других, он все время смотрит только на тебя.

Гость
#5

думаю не долгим будет ваш брак. либо сматывать от него, либо терпеть до последней капли но нервов перематаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: