Гость
Статьи
У парня нет денег

У парня нет денег

Встречаюсь с парнем около 2 месяцев. Нам обоим по 25 лет. Мне он нравится как человек, как мужчина, и вроде все хорошо... Но за все время знакомства он ни разу не сводил меня ни в кафе, ни в кино (хотя я сама предлагала). Не дарит цветы. На свидания мы ходим или в парк (где он даже мороженое мне предложил всего один раз) или выезжаем на природу на машине его отца. Я знаю, что у него финансовые трудности. Работа есть, но совсем не прибыльная. Недавно был мой др, на который он подарил мне совсем простенький подарок (без цветов, без конфет). Хотя сам каждый день покупает по две пачки сигарет не самых дешёвых... Не знаю что мне делать. Мне он нравится, я бы хотела продолжить с ним отношения, но в 25 уже думаешь о совместной жизни, о семье... А ждать до 30+ когда он "встанет на ноги" как то совсем не хочется. Как думаете, стоит ли продолжать отношения? Может у кого то была похожая ситуация, как вы поступили? И как расценить его такое отношение ко мне?

Рая
25 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Есть вариант-попытаться вдвоем стать на ноги. Правда, он сложный, и предусматривает трудности и лишения для обоих.

Гость
#2

25 лет, это он два года назад закончил ВУЗ, за это время он на ноги точно не встанет, если он начнет в 30 хорошо зарабатывать это очень хороший результат т к карьера в гору только к 40 идёт, а то и больше...

Гость
#3

А у вас толпа обеспеченных за дверью стоит?
Вы сразу хотите генерала, а лейтенант не нужен?

Счастливая
#4

Заканчивать отношения, искать другого. Это не "его такое отношение к вам", это в принципе его позиция по жизни на данный момент. Он мало зарабатывает и ни на вас, ни на какую другую девушку у него денег нет. Для семьи надо искать подходящего мужчину, а не притягивать за уши первого встречного на роль мужа. Это вы думаете о совместной жизни и о семье, это у вас только в голове, понимаете? А в его планы это не входит.

Гость
#5

Не стОит. пример с дорогими сигаретами о многом говорит.

Гайцы Газазат
#6

Значит, так. Если дама ни черта кроме своих прелестей не вложила в становление имущественного благосостояния семьи (пришла на уже готовое) то на семейном совете ее номер шестнадцатый. В семье не может и не должно быть пассажиров.

Гость
#7

Как то автор забыла о своем материальном положении написать, сколько вы ему подарков подарили, может билеты в кино купили или вы элитная и мама вас не для этого рОстила

Гость
#8
Гость

Как то автор забыла о своем материальном положении написать, сколько вы ему подарков подарили, может билеты в кино купили или вы элитная и мама вас не для этого рОстила

Он ей не дарил, а она ему должна была дарить? о как!

Гость
#9

А почему он должен когда-то начать больше зарабатывать? Или вам главное во что-то верить, и это сбудется..

Рая
#10
Гость

А у вас толпа обеспеченных за дверью стоит?
Вы сразу хотите генерала, а лейтенант не нужен?

Нет, не хочу "генерала". И речь не об обеспеченности. Я сама работаю и могу себя обеспечить. Но и на своей шее никого тянуть не хочу. Да и вообще, хочется чувствовать себя женщиной, для которой хотя бы в др могут разориться на один цветочек.

Рая
#11
Гость

Как то автор забыла о своем материальном положении написать, сколько вы ему подарков подарили, может билеты в кино купили или вы элитная и мама вас не для этого рОстила

Я работаю. Зарабатываю не много, но себя обеспечить могу. На все наши пикники закупаюсь почти всегда одна я. И да, на его др собираюсь подарить ему хорошие часы.

Гость
#12
Гость

Он ей не дарил, а она ему должна была дарить? о как!

А я думала, заботиться о партнере и делать подарки-сюрпризы это нормально вне зависимости от пола и этим не меряются, а раз вы так ставите вопрос, то во сколько оцениваете час своих услуг?

Гость
#13
Гость

А я думала, заботиться о партнере и делать подарки-сюрпризы это нормально вне зависимости от пола и этим не меряются, а раз вы так ставите вопрос, то во сколько оцениваете час своих услуг?

односторонние подарки? хах, ну делайте, флаг вам в руки

Гость
#14

Кто бы и что тут не писал, но в 25 лет зарабатывать так мало, что не можешь девушку в кино сводить или театр и порадовать цветами или конфетами - это нищебродство.
А от девушек зато требуется и маникюр и педикюр и укладка модная и пахнет пусть приятными духами(всё это денег стоит), ещё покажи ему какая ты хозяйка и искусница ми-не-та.
Ну-ну...

Писий мех
#15
Гость

А я думала, заботиться о партнере и делать подарки-сюрпризы это нормально вне зависимости от пола и этим не меряются, а раз вы так ставите вопрос, то во сколько оцениваете час своих услуг?

Вообще-то автор пишет, что во время свиданий расходы почти всегда на ней, на ДР ему хороший подарок готовит.
Может, он на лицо красив, тело накаченное? Готовит хорошо, убирает, стирает, куни делает классно, до оргазма её каждый раз доводит? Может, он хочет быть домохозяином, детей рожать - воспитывать? Такому парню цены бы не было.

Гость
#16

Это нечто, так и будет дальше ,не привык он к манерам, если бы хотел не только цветочки дарил ,что нибудь приличное , я другу девушке шубу подарил чтоб не мерзла, нет варианта живые подарить из-за расстояния кованную розу отправлял и в колбе, виделись за год 2 часа, подумай нужно ли тебе это , категория такая есть, жадные )

Гость
#17
Гость

односторонние подарки? хах, ну делайте, флаг вам в руки

Вы нервничать изволите так, как будто флаг у вас в ***

Гость
#18
Писий мех

Вообще-то автор пишет, что во время свиданий расходы почти всегда на ней, на ДР ему хороший подарок готовит.
Может, он на лицо красив, тело накаченное? Готовит хорошо, убирает, стирает, куни делает классно, до оргазма её каждый раз доводит? Может, он хочет быть домохозяином, детей рожать - воспитывать? Такому парню цены бы не было.

Он ей детей рожать совместных не предлагал, она ему вообще *** не упала

Катя
#19
Гайцы Газазат

Значит, так. Если дама ни черта кроме своих прелестей не вложила в становление имущественного благосостояния семьи (пришла на уже готовое) то на семейном совете ее номер шестнадцатый. В семье не может и не должно быть пассажиров.

Вы сначала даму с прелестями заведите. А потом на место ей указывайте))

Катя
#20
Гость

Он ей детей рожать совместных не предлагал, она ему вообще *** не упала

Тем более, зачем на него время тратить,?

Гость
#21
Катя

Тем более, зачем на него время тратить,?

Я слышала, что есть женщины, которые каждого нового знакомого спрашивают на первом свидании серьезные ли у него намерения и как детей назовут, вместо того, чтобы получать удовольствие от общения, думала прикол, ан нет, уже все просчитывают, стоит ли покупать подарки, а то вдруг не женится, а она 100 рублей потратила

Гость
#22
Катя

Вы сначала даму с прелестями заведите. А потом на место ей указывайте))

О, это совсем несложно.)

Какой-то человек
#23
Гость

Это нечто, так и будет дальше ,не привык он к манерам, если бы хотел не только цветочки дарил ,что нибудь приличное , я другу девушке шубу подарил чтоб не мерзла, нет варианта живые подарить из-за расстояния кованную розу отправлял и в колбе, виделись за год 2 часа, подумай нужно ли тебе это , категория такая есть, жадные )

Я б тебе статуэтку оленя подарил из бронзы.

Гость
#24

Есть люди щедрые, есть заботливые, а ваш ни то, ни другое. Я не спор, может, он и нормальный парень, просто автор ему, как здесь уже писали, особо не нужна, так, чтоб поразвлечься, но явно не чтоб ещё и ухаживать за ней... Не очень приятно, конечно...
А ещё есть такие люди, которые *** для тебя делать не хотят и не будут, но считают, что подарили невероятно огромной милостью - уделили своё время и были рядом (к поддержке это не относится). У меня такой был парень. Поэтому мой вам совет: этот человек не нужен и бесполезен абсолютно в вашей жизни. Он готов заботиться и поддерживать только самого себя, а вы, как сосед по факту - общаться приколько и весело и на этом всё. Это люди не для семьи, рожать от такого = мучения и ад.

Гость
#25

Я думаю что женщина не то что должна но может вдохновлять своего мужчину чтобы он зарабатывал больше, развивался в своём ремесле) станьте музой для него стараетесь больше акцентировать внимание на его достоинствах а не минусах как делают многие тупые швабры которые потом удивляются почему им изменяют, бьет осокрьляет итд