Гость
Статьи
Пристегивают детей к …

Пристегивают детей к отношениям

Зачем тянуть детей в отношения между родителями? Типичный случай, муж подал на развод из за бесконечного выноса мозга женой. Как правило жена начинает визжать, пристегивая к отношениям ребенка - муж НАС бросил, как он мог бросить ребенка, и прочий бред. Но муж бросил жену, а не ребенка. Он также и остается отцом, будет участвовать в воспитании, платить алименты, общаться с ребенком и т. д. Зачем втягивать ребенка во все это? #отношения

Опрос
Втягивать ребенка?
14 ответов
Последний — Перейти
Селезнёв Артём Владимирович
#1

я подхожу ко всем ко взрослым женщинам детям и прошу их повторять одно:диана кучук и артем вторушин

Гость
#2

Как говорил патриарх Кирилл - "Не надо ребенка втягивать. Надо его натягивать".
Послушаемся же мудрого совета патриарха.

Гость
#3

Правильно не надо вообще женщину втягивать в отношения с детьми, если уж у нас расноправие, то я считаю из роддома м.удло должно сразу ребенка забирать себе, а женщина и так выносила и родила

Василий
#4

А кого втягивать? Соседей?

Разведенка с 2 прицепиками
#5
Гость

Правильно не надо вообще женщину втягивать в отношения с детьми, если уж у нас расноправие, то я считаю из роддома м.удло должно сразу ребенка забирать себе, а женщина и так выносила и родила

Ага щаз!!! А алименты кто платить будет? И кроме алиментов еще пусть покупает всякое ребеночку, пусть даже и не от него кровинушка моя, но он пусть думает, что от него. Легко не отделается! Пусть прописывает у себя и часть квартиры или даже всю квартиру пусть на ребеночка моего переписывает! Сам муж.ло пусть идет спит на вокзал.

Гость
#6
Разведенка с 2 прицепиками

Ага щаз!!! А алименты кто платить будет? И кроме алиментов еще пусть покупает всякое ребеночку, пусть даже и не от него кровинушка моя, но он пусть думает, что от него. Легко не отделается! Пусть прописывает у себя и часть квартиры или даже всю квартиру пусть на ребеночка моего переписывает! Сам муж.ло пусть идет спит на вокзал.

А че это алименты сразу, а я то откуда узнаю, что он за мою тысячу любовницу на Мальдивы не возит, а? Какая у меня гарантия, что он ребенку на нее что-то купит? Пусть тогда м. Удло за каждую потраченную копейку мне чеки предоставляет, а то ишь ты шкуры меркантильные

#7

женщины все правильно делают, если састец решил бросить семью и пойти шляться по шлюханам, то его ребенок должен начать осознавать с дества как нельзя себя вести!!

Захария
#8

по разному бывает
есть матери, которые оставив ребенка себе, мучают и ребенка и его отца запретами, словами, разборками
Есть отцы, которые отдаляются сами, реже звонят, приезжают, забывают, хотя мама только за
По разному бывает
К сожалению

Гость
#9

За всех детей переживать ?
Ситуации разные .
Каждая требует отдельного рассмотрения и собственных решений

Гость
#10

Втягивают манипуляторы , единственное странно , что опосля охают и ахают .
А ведь всё закономерно.

Гость
#11

Считаю, что "ребенок" - это изначально женская тема. Примите это как данность. Ева - дающая жизнь. Про Адама так не сказано. И даже факт необходимости оплодотворения яйцеклетки не дал Адаму звание "дающий жизнь". Это я к тому, что женщина должна прежде всего рассчитывать на себя: получать образование, а не скакать в 18 лет с пузом под венец, например. Женщина должна себя сначала обеспечить, стать независимой материально, психологически созреть, а потом уже рожать спокойно хоть с мужем, хоть одна - как ей угодно. Она хозяйка ситуации. И у мужчин будет гонору гораздо меньше, если они увидят, что женщине в случае чего есть куда идти с ребенком и на что жить. Это они будут по струнке ходить, чтобы их не выпнули из дома и из брака за плохое поведение.

Захария
#12
Гость

Считаю, что "ребенок" - это изначально женская тема. Примите это как данность. Ева - дающая жизнь. Про Адама так не сказано. И даже факт необходимости оплодотворения яйцеклетки не дал Адаму звание "дающий жизнь". Это я к тому, что женщина должна прежде всего рассчитывать на себя: получать образование, а не скакать в 18 лет с пузом под венец, например. Женщина должна себя сначала обеспечить, стать независимой материально, психологически созреть, а потом уже рожать спокойно хоть с мужем, хоть одна - как ей угодно. Она хозяйка ситуации. И у мужчин будет гонору гораздо меньше, если они увидят, что женщине в случае чего есть куда идти с ребенком и на что жить. Это они будут по струнке ходить, чтобы их не выпнули из дома и из брака за плохое поведение.

Не принимается как данность
Ребенок была наша тема
Биология, физиология , к сожалению, была моя)
Мы хотели ребенка, я спокойно приняла данность, что беременность и роды на мне... О суррогатном и не задумывались. Нам двоим справляться, до его появления на свет - моя
Но нет, сам родившийся ребенок не моя тема, наша
И я не стала бы жить с тем, кто " будет по струнке ходить, чтобы не выпнули из дома и из брака за плохое поведение."
Мне человек нужен был рядом, муж, отец, а не тварь дрожащая

Гость
#13
Захария

Не принимается как данность
Ребенок была наша тема
Биология, физиология , к сожалению, была моя)
Мы хотели ребенка, я спокойно приняла данность, что беременность и роды на мне... О суррогатном и не задумывались. Нам двоим справляться, до его появления на свет - моя
Но нет, сам родившийся ребенок не моя тема, наша
И я не стала бы жить с тем, кто " будет по струнке ходить, чтобы не выпнули из дома и из брака за плохое поведение."
Мне человек нужен был рядом, муж, отец, а не тварь дрожащая

а результат?
развод. сейчас 50 лет. годы сидения на леди.мейл и вумане
взрослая дочь
далее - только преставиться на форуме.

Захария
#14
Гость

а результат?
развод. сейчас 50 лет. годы сидения на леди.мейл и вумане
взрослая дочь
далее - только преставиться на форуме.

У меня нет дочери)
а семья замечательная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: