Гость
Статьи
Отношения с женщиной …

Отношения с женщиной без детей

Такая ситуация. Мне 42, ей 40. У меня есть ребенок от первого брака, она в браке не была, детей нет. Встречались месяцев 8. Потом расстались. Я не хотел воровать ее время тк детей не планировал, жилья своего у меня и у нее нет, доходы средние. В общем я не хотел себя обременять семьей, не хочу снова маленьких детей, проблемы, жилищные проблемы. Хочу жить для себя. Через 1,5 года снова встретились. Все это время я иногда вспоминал о ней, да и в сексе было интересно. И она ко мне тоже явно что то испытывает. Вот теперь думаю стоит ли все начинать с начало, стоит ли снова пробовать отношения?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Попробовать, конечно, стоит. Только все условия обсудить на берегу. Например, ваши условия: «я детей не хочу, и заводить их с тобой не планирую. Ты согласна?»
Если женщине важнее семья и успеть родить, то она откажется. Если она тоже не хочет детей, то согласится. В общем, надо все пункты обсудить. Вы уже оба взрослые люди, розовых очков нет. Вполне понятно, что в 40+ люди сходятся по своим мотивам, а не по безумной любви. Рада помочь. Желаю удачи.

Гость
#1

Знаете ...голова нужна нам не только что бы в нее есть.Спросите.Нужны ли ей дети.Может она их не хочет и не хотела никогда если уж до 40 не родила.Хочет ли она связывать свою жизнь с вами.Как она это видит и т.д.Делов-то.

Гость
#2
Гость

Знаете ...голова нужна нам не только что бы в нее есть.Спросите.Нужны ли ей дети.Может она их не хочет и не хотела никогда если уж до 40 не родила.Хочет ли она связывать свою жизнь с вами.Как она это видит и т.д.Делов-то.

Спрашивал, хочет, даже сама как то заходила разговор на эту тему. Вот я и ушел что бы не тратить чужое время и дать ей найти достойного.

Асти
#3
Гость

Спрашивал, хочет, даже сама как то заходила разговор на эту тему. Вот я и ушел что бы не тратить чужое время и дать ей найти достойного.

Не портите жизнь ни себе ни ей. У вас разные цели, это уже путь в тупик

Гость
#4

у нас ситуация зеркальная- мужчина детей хотел и хочет. при этом мы уже почти 5 лет вместе, хотя тоже расставались временно, но не столько из-за детской темы, а потому что я бывшего вначале еще любила. ну он недолго попытался быть с другой, но очень скоро вернулся и сам захотел отношений, с тех пор его и поганой метлой не прогнать))

Гость
#5

Я с удовольствием бы с ней встречался на основе "секса без обязательств" Но как сказать об этом, так, что бы не обидеть?

Что делать-то?
#6
Гость

Я с удовольствием бы с ней встречался на основе "секса без обязательств" Но как сказать об этом, так, что бы не обидеть?

Все-равно обидится. У меня ситуация зеркальная, мужчина хочет ребенка и семью, я не хочу, я после развода и ребенок у меня уже есть. Сразу честно сказала, что меня устроят отношения для секса, что ему нужно икать другую женщину, которая родит, полка время еще есть, он поначалу не понял, а когда понял, что так и есть, начал обижаться.
Пока что встречаемся, в формате, который я предложила, для секса. Он периодически спрашивает, может я созрела и передумала.

Гость
#7
Гость

Спрашивал, хочет, даже сама как то заходила разговор на эту тему. Вот я и ушел что бы не тратить чужое время и дать ей найти достойного.

а вы что, совсем недостойный что ли?? у вас с ней и проблемы-то одинаковые-жилья нет, а дети ей вряд ли нужны уже.

Гость
#8
Гость

Я с удовольствием бы с ней встречался на основе "секса без обязательств" Но как сказать об этом, так, что бы не обидеть?

так и сказать, что серьезных отношений не хотите. что против детей. но это в вашем случае однозначный расход. ищите другую- разведенную и с детьми.

Гость
#9
Гость

а вы что, совсем недостойный что ли?? у вас с ней и проблемы-то одинаковые-жилья нет, а дети ей вряд ли нужны уже.

Я считаю что ей нужен мужчина с какой то базой, жильем, что бы могла родить, создать семью. А что я? Я трачу деньги на себя, своего ребенка. И совсем снова не хочу безсонные ночи, садики, школы - я все это прошёл.

Гость
#10
Гость

Спрашивал, хочет, даже сама как то заходила разговор на эту тему. Вот я и ушел что бы не тратить чужое время и дать ей найти достойного.

ну вот так и действуйте.

Гость
#11

Ну, мой нынешний муж детей оч хочет первые 4 года совместной жизни прям скандалили активно в этом участвовала вся его семья, я никогда не хотела детей и не хочу. Потом успокоился, не то смирился, не то понял, что дети это не только милые лица, нам пару раз родня скидывала своих чад. Ему сказала так сильно хочешь детей, собирай вещи и уходи, нам только по 30. Живем, никуда не собирается, доделывает мою квартиру, гараж построил, решаем все дела совместно, дети как то и лишние. Последние пару лет тему эту перестал поднимать вообще. Больше друг другу время уделяем.

Гость
#12
Гость

Ну, мой нынешний муж детей оч хочет первые 4 года совместной жизни прям скандалили активно в этом участвовала вся его семья, я никогда не хотела детей и не хочу. Потом успокоился, не то смирился, не то понял, что дети это не только милые лица, нам пару раз родня скидывала своих чад. Ему сказала так сильно хочешь детей, собирай вещи и уходи, нам только по 30. Живем, никуда не собирается, доделывает мою квартиру, гараж построил, решаем все дела совместно, дети как то и лишние. Последние пару лет тему эту перестал поднимать вообще. Больше друг другу время уделяем.

ну у вас полноценные отношения, семья, хоть и без детей. а автор хочет только секса. нет, не для него клубничный пирожок той женщины- она серьезных отношений хочет..

Гость
#13

Жалко даже девушку стало, не дай бог с таким повстречаться.

Гость
#14

А с чего вы собственно решили, что она хочет детей? Хотела бы, то уже давно бы родила. Мне тоже 40. Детей нет и не хочу. Надо быть не в своем уме, чтобы сознательно портить себе жизнь в таком возрасте. Живу только для себя и собственного удовольствия. Вполне возможно, что она такая же. Вам бы следовало бы поговорить с ней об этом. В любом случае от разговора вы ничего не теряете.

Гость
#15
Гость

А с чего вы собственно решили, что она хочет детей? Хотела бы, то уже давно бы родила. Мне тоже 40. Детей нет и не хочу. Надо быть не в своем уме, чтобы сознательно портить себе жизнь в таком возрасте. Живу только для себя и собственного удовольствия. Вполне возможно, что она такая же. Вам бы следовало бы поговорить с ней об этом. В любом случае от разговора вы ничего не теряете.

Спасибо. Возможно надо более четко прояснить эту ситуацию

Гость
#17
Гость

А с чего вы собственно решили, что она хочет детей? Хотела бы, то уже давно бы родила. Мне тоже 40. Детей нет и не хочу. Надо быть не в своем уме, чтобы сознательно портить себе жизнь в таком возрасте. Живу только для себя и собственного удовольствия. Вполне возможно, что она такая же. Вам бы следовало бы поговорить с ней об этом. В любом случае от разговора вы ничего не теряете.

Мне тоже 40 лет, хочу, а не могу((

Женщина
#18
Гость

Я считаю что ей нужен мужчина с какой то базой, жильем, что бы могла родить, создать семью. А что я? Я трачу деньги на себя, своего ребенка. И совсем снова не хочу безсонные ночи, садики, школы - я все это прошёл.

Верно. Не портите жизнь женщине у котороц нет детей! Она еще найдет свое счастье и родит!

Гость
#19

Ну какие дети в 40 лет? Она возможно бесплодна, а даже если нет, в 40 лет трудно забеременеть и кроме того, если бы реально хотела, а не болтала, давно бы родила. Вот секс без обязательств это бред, кому это надо? Уж точно не одинокой женщине, которая наверное хочет мужа найти. А вы так и собираетесь всю жизнь по постелям таскаться? Или ждете даму с квартирой для брака?

Мисо
#20

Зачем Вы ей нужны!? Она получше может найти! Она свободная!

Параллелочка
#21

😓 можно подумать что в 20+ люди сходятся по безумной любви. У каждого своё кино в оолове, но отказывать людям 40+ в любви... Вы психолог или где?

Гость
#22
Гость

Я с удовольствием бы с ней встречался на основе "секса без обязательств" Но как сказать об этом, так, что бы не обидеть?

Найдите бабу с детьми. Они ей тоже больше не нужны.

Гость
#23
Что делать-то?

Все-равно обидится. У меня ситуация зеркальная, мужчина хочет ребенка и семью, я не хочу, я после развода и ребенок у меня уже есть. Сразу честно сказала, что меня устроят отношения для секса, что ему нужно икать другую женщину, которая родит, полка время еще есть, он поначалу не понял, а когда понял, что так и есть, начал обижаться.
Пока что встречаемся, в формате, который я предложила, для секса. Он периодически спрашивает, может я созрела и передумала.

Доброго времени суток! А в итоге вы сейчас, на 2023 год, вместе? И дети у вас появились?

Гость
#24
Гость

А с чего вы собственно решили, что она хочет детей? Хотела бы, то уже давно бы родила. Мне тоже 40. Детей нет и не хочу. Надо быть не в своем уме, чтобы сознательно портить себе жизнь в таком возрасте. Живу только для себя и собственного удовольствия. Вполне возможно, что она такая же. Вам бы следовало бы поговорить с ней об этом. В любом случае от разговора вы ничего не теряете.

А ситуацию хочет, но не может родить вы не рассматриваете? Или не встретился до сих пор такой мужчина. Ну допустим.
Я забеременела в 39 эко. Я очень даже хотела до этого, но не получалось. А некоторые женщины рожают и в 43. Так что не надо ваши мысли за всеобщую истину выдавать.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы